прошу совета - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:15     #51
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Совсем не хотела вас обидеть! Просто у меня отношение к знакомствам в инете сложилось из грустного опыта некоторых знакомых... Хорошо, если есть и удачные знакомства в инете...
да ладно, ничего...
Старый 09-02-2009, 15:16     #52
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

На меня вот муж обратил внимания ничего про меня не зная только потому что я ... не крашусь.
Он считал, что если девушка в макияже - значит, она хочет казаться лучше, чем есть, а ему фальшь не нужна.
мне вообще трудно представить мужчину, который будет в восторге от того, что его женщина красится. не попадались такие ни разу.
ну, мой тоже обратил внимание, что я ненакрашена была. все равно интересы были общие - с этого началось знакомство, как минимум.
Старый 09-02-2009, 15:26     #53
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
мне вообще трудно представить мужчину, который будет в восторге от того, что его женщина красится. не попадались такие ни разу.
ну, мой тоже обратил внимание, что я ненакрашена была. все равно интересы были общие - с этого началось знакомство, как минимум.
Так может краситься перестать тогда?
Старый 09-02-2009, 15:27     #54
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisch@ Посмотреть сообщение
Так может краситься перестать тогда?
ой, не знаю разница, хоть, не очень сильная? шучу, не обижайтесь!
для начала, выкиньте из головы мысль, что с Вами что-то не так и надо срочно по гадалкам бежать
Старый 09-02-2009, 15:28     #55
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
значит можно найти нечто, что заинтерисует нашего автора. по крайней мере, голова будет занята не вопросом "почему я встречаюсь не с теми?", а приятным и интересным увлечением.
плюс милльон
Старый 09-02-2009, 15:54
ответ для aha на сообщение "плюс милльон:flower:"
    #56
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Мне кажеться автору надо просто расслабиться. Не надо зацикливаться на мужиках, отвлекитесь и от Интернета, это не самое лучшее место для знакомств......ваш мужчина и так вас найдет. И не рассматривать каждого партнера как потенциального мужа, мне кажеться мужчин это очень пугает
Просто живите и радуйтесь ,вы ведь еще так молоды, получайте удовольствие от всего
Старый 09-02-2009, 16:29     #57
marisch@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
marisch@ отсутствует


По поводу увлечения я как раз задумалась, хочу записаться в фитнес клуб. Обдумываю варианты рядом с домом.
Старый 09-02-2009, 16:37     #58
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Мне кажеться автору надо просто расслабиться. Не надо зацикливаться на мужиках, отвлекитесь и от Интернета, это не самое лучшее место для знакомств......ваш мужчина и так вас найдет. И не рассматривать каждого партнера как потенциального мужа, мне кажеться мужчин это очень пугает
Просто живите и радуйтесь ,вы ведь еще так молоды, получайте удовольствие от всего
Вот, кстати, золотые слова. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Цитата:
По поводу увлечения я как раз задумалась, хочу записаться в фитнес клуб. Обдумываю варианты рядом с домом
Отличная идея. И про бассейн подумайте.
Старый 09-02-2009, 16:47     #59
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Рискну предположить, что вы несколько "зациклены" на поиске долгоиграющих отношений. Это не в обиду, но есть девушки, у которых на лбу написано "хочу замуж". Молоденьких мальчиков это частенько отпугивает. Ну и, вероятнее всего, типажи ваших кавалеров примерно схожи. Порча тут ни при чём.
Старый 09-02-2009, 16:48     #60
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что вы несколько "зациклены" на поиске долгоиграющих отношений. Это не в обиду, но есть девушки, у которых на лбу написано "хочу замуж". Молоденьких мальчиков это частенько отпугивает. Ну и, вероятнее всего, типажи ваших кавалеров примерно схожи. Порча тут ни при чём.
в общем, да. 26-27 лет - вполне еще молоденькие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.