ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:56     #3171
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А ваш посредник разве не сгруппирует весь товар в одну посылку? Сумма пересылки мелкими посылками возрастет в НЕСКОЛЬКО РАЗ! Если ваш посредник не хочет все это группировать в одну посылку, я б поискала друогого посредника, доставка и так мягко говоря не дешевая, а если еще и отправлять кучу мелких посылок вместо одной большой то она получается не золотая а вааще платиновая. А амазон, кстити лишних денег не возьмет за то что посылки от олдного продавца будут разбиты на две или три части, если вы поставите галочку сформировать как можно меньше посылок. А если речь идет только о проценте посреднику, то я не понимю какая разница, если сумма заказа одна и та же, что заплатить Х% с общей суммы что с каждой в отдельности
он возьмет за переформирование посылок (или как там это называется) несколько раз по фиксированной сумме. надо бы написать ему. Мне помнится, что Вы были готовы поделиться своим посредником? Если я ничего не путаю, киньте в личку, пож. ))

Сегодня принесли посылочку ЕМС. Не могли вручить 2 дня. Вчера (!) позвонили нам через службы 09 (оказывается, у них нет нашего телефона, что странно). Теперь я знакома с нашим душкой-курьером )))
Старый 09-02-2009, 16:02     #3172
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я не понимаю про shipping - если я через Амазон закажу 10 вещей, некоторые - беспл. шипинг, часть - платный. Я что, должна за каждую вещь его платить или за 5 вещей 1 раз - если я за 1 раз из корзины доставку оформляю ?
те вещи, которые попадают под бесплатный шиппинг они пойдут одним куском, там даже на какой то стадии оформления заказа будет видно, как разделят ваши вещи, на сколько посылок.
И другие вещи, которые не бесплатным шиппингом, если они все из разных магазов, то да, они пойдут как каждая отдельная коробка и вы каждый раз будете платить за доставку одной вещи!

У меня так было...
мне пришлось платить шиппинг за одну сумку, вторая коробка была с одним портмоне() и третья коробка была смешно сказать с эконом-пак зубной пастой. и за каждую эту маленькую коробченку мне насчитали шиппинг!
Старый 09-02-2009, 16:05     #3173
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, у меня нет там родствеников у меня есть там посредник, не друг, не брат, не сват, человек которому я плачу за его услуги. Но человек который берет адекватную сумму и выполняет свою работу ничуть не хуже, я уверена, чем те, которые берут СТОЛЬКО. Я не поняла а как поступать не правильно? Хотеть жить лучше?
Я думаю Анушка имела в виду, что несколько глупо при таких затратах на посредника, который насчитает сумму за каждый заказ из каждого магазина, заказывать из за границы.
Надо либо делать большой объемный заказ, а вот так.... по одному наименованию в 10 разных магазах, чтобе тебе потом на это каждое наименование насчитали % или фиксированную сумму, ну как то очень растратно и немного не экономно. Вещи то "платиновыми" становятся и услуги посредника тоже!
Старый 09-02-2009, 16:17     #3174
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я думаю Анушка имела в виду, что несколько глупо при таких затратах на посредника, который насчитает сумму за каждый заказ из каждого магазина, заказывать из за границы.
Надо либо делать большой объемный заказ, а вот так.... по одному наименованию в 10 разных магазах, чтобе тебе потом на это каждое наименование насчитали % или фиксированную сумму, ну как то очень растратно и немного не экономно. Вещи то "платиновыми" становятся и услуги посредника тоже!

угумс
у меня обычно мысль бежит быстрей чем я печатаю
Старый 09-02-2009, 16:23     #3175
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я думаю Анушка имела в виду, что несколько глупо при таких затратах на посредника, который насчитает сумму за каждый заказ из каждого магазина, заказывать из за границы.
Надо либо делать большой объемный заказ, а вот так.... по одному наименованию в 10 разных магазах, чтобе тебе потом на это каждое наименование насчитали % или фиксированную сумму, ну как то очень растратно и немного не экономно. Вещи то "платиновыми" становятся и услуги посредника тоже!
А, если так то я полностью согласна. Я про то же говорю.

Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
он возьмет за переформирование посылок (или как там это называется) несколько раз по фиксированной сумме. надо бы написать ему. Мне помнится, что Вы были готовы поделиться своим посредником? Если я ничего не путаю, киньте в личку, пож. ))

Сегодня принесли посылочку ЕМС. Не могли вручить 2 дня. Вчера (!) позвонили нам через службы 09 (оказывается, у них нет нашего телефона, что странно). Теперь я знакома с нашим душкой-курьером )))
Мне просто интеесно и почем нонче опиум для народа, сколько стоит передожить вещи из нескольких маленьких коробок в одну большую? Коррдинаты в личку дам.
Старый 09-02-2009, 19:18     #3176
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Девушки, а как с джисипи посылку отследить-- прошла таможню или нет...
Старый 09-02-2009, 20:34     #3177
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
те вещи, которые попадают под бесплатный шиппинг они пойдут одним куском, там даже на какой то стадии оформления заказа будет видно, как разделят ваши вещи, на сколько посылок.
И другие вещи, которые не бесплатным шиппингом, если они все из разных магазов, то да, они пойдут как каждая отдельная коробка и вы каждый раз будете платить за доставку одной вещи!

У меня так было...
мне пришлось платить шиппинг за одну сумку, вторая коробка была с одним портмоне() и третья коробка была смешно сказать с эконом-пак зубной стой. и за каждую эту маленькую коробченку мне насчитали шиппинг!

Ой...так вот даже
Я собралась заказывать распродажную пижамку за 4 с чем-то, а shipping на неё - больше 5 долл
Старый 09-02-2009, 20:46     #3178
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Ой...так вот даже
Я собралась заказывать распродажную пижамку за 4 с чем-то, а shipping на неё - больше 5 долл
ну вот видите, подумайте, есть ли в этом смысл???

у меня просто была сумка Стив Мадден последней коллекции за 22 бакса!!!!! и доставка на нее была 8 баксов.... вы же понимаете, что меня это не остановило! Это же Стив Мадден!
Старый 09-02-2009, 20:48     #3179
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Девушки, а как с джисипи посылку отследить-- прошла таможню или нет...
ДжейСи Пенни посылки не отслеживаются....
они же вам трекинг номер не дали, так как вы собрались отследить посылку?
Старый 09-02-2009, 23:07
ответ для Букля на сообщение "ДжейСи Пенни посылки не ..."
    #3180
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ДжейСи Пенни посылки не отслеживаются....
они же вам трекинг номер не дали, так как вы собрались отследить посылку?
Медленная почта не отслеживается, а UPS отслеживается, но не совсем в лоб - я тут в темке писала в свое время КАК это сделать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.