***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:26     #4831
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
шепотом.. а у нас тест заполосатился
Как здорово!!!Поздрав ляю!!!Мы догонять будем.
Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет-привет!

Викуша-Коша,поздравляю вас с датой,любви и взаимопонимания вашей замечательной семье!

Танюшка и Юльченок,поправляйтесь уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Олеся,ржака такая с этими меньшинствами.Я все хочу посмотреть "Подмену"(хоть и страшно,тоже буду плакать) и "На море".А ты случайно не смотрела "Всегда говори ДА"?Если да,то как тебе?
И спасибо тебе еще разок за билеты.

Люся,вот вам самых чудодейственных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у вас получилось и еще одним ангелочком на земле стало больше
Спасибо за чудодейственные!!!
Старый 08-02-2009, 18:26     #4832
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Олеся, хорошей дороги!
Старый 08-02-2009, 18:29
ответ для Ola_M на сообщение "Олеся, хорошей дороги!"
    #4833
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Олеся, хорошей дороги!
+1 Счастливого пути!!!!!
Старый 08-02-2009, 18:30
ответ для Ola_M на сообщение "Люся, и от..."
    #4834
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Люся, и от меня!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Олечка спасибо!!!Беру в кармашек!!!
Старый 08-02-2009, 20:49
ответ для Люсин на сообщение "Олечка спасибо!!!Беру в..."
    #4835
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
А Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ САЖУСЬ В ПОЕЗД И МЧУСЬ К ДАРЬЮШКЕ
ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ МЫ ПО НЕЙ
Счастливого пути!
Старый 09-02-2009, 15:31     #4836
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Олесе удачной дороги, и счастливой встречи с дочей

Такая вот "замечательная" вещь, хочу предупредить. В Группе в контакте, куда я с удовольствием вписалась и пригласила вас, я сегодня оставила отзыв на тему спектакля Колобок. Мой отзыв исчез . Он, конечно, отличался от тех двух восторженных, которые не стерты, но я посчитала нужным такую информацию к размышлениям. Дословно не повторю, но в общих чертах я написала, что:
вчера мы были на этом спектакле. Мне самой все понравилось в итоге, и я бы расчитывала, что понравится моему ребенку. Однако через 15 минут сказки он встал, взял меня за руку, сказал "всё!" и увел. Дальше я написала, что мой ребенок и еще двое малышей испугались моментов, где дед и потом волк пытались съесть Колобка, актер так старался, что эти два малыша стали реветь. А потом Колобок так визжал, что тут мой сын меня увел. И я бы предположила что нам в театры не судьба, но вот неделю назад Стас просидел не шелохнувшись 50+20 минут в Большом театре кукол. Так что не судьба нам только в Смарт-театр.
Это все что я написала, честно.

Здесь могу добавить, что мне безумно жалко потраченных 500 рублей (ну и добирались мы своим ходом, полтора часа, 60 рублей). В тот раз папа с сыном сходили за 400, ездили на машине и меня не трогали
Еше могу добавить, что спектакль заявлен как "интерактивный", что расшифровано как "дети могут ходить, трогать и помогать персонажам". На деле детям можно вставать-ходить-трогать только ПОСЛЕ окончания спектакля, а попытки сделать это ВО ВРЕМЯ - пресекаются не грубо и не ласково. Я считаю это нормально, но зачем было дезинформировать???
Вообщем, видимо, слишком примитивно для двухлетки, даже для нас... А папа ругался, что я их отправляла на Гадкого Утенка который с пяти лет

Повторюсь. Я, честно, не посчитала свой отзыв негативным, а больше информацией к размышлению. Но когда я увидела, что его стерли, мой настрой резко ухудшился Подумываю написать отзыв здесь на ЛВ, раз там его стирают.
Старый 09-02-2009, 15:33     #4837
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Напиши, конечно! И отдельной темой, а не в уже существующем топике.
Еще можно в этой группе написать http://vkontakte.ru/club4277171 Все-таки 500р - деньги не маленькие, лучше знать, чего можно ожидать за них.
Старый 09-02-2009, 15:35     #4838
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо, Оль! Все равно дома сегодня Я вот не знаю, в каком разделе на ЛВ? В детском досуге, или в от года до 3?
Старый 09-02-2009, 15:36     #4839
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


упс. а мы уже было решили сходить на спектакль причем меня привлекла именно его интерактивность-Даша любительница потрогать кукол в процессе.
теперь буду думать,надо оно нам или нет.
Старый 09-02-2009, 15:37     #4840
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль! Все равно дома сегодня Я вот не знаю, в каком разделе на ЛВ? В детском досуге, или в от года до 3?
Детский досуг организованный,наверное...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.