5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:39     #1591
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ну и я удалю тогда
Старый 09-02-2009, 12:36     #1592
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение

ЗАшла в киаби сегодня, мдаааааа.... народу - тьма. даже ничего покупать не стала, надо в будни как-нибудь прокатиться. на первый взгляд выгодно получается, а как там с качеством??? сметали то все. жалко, маловато вещичек на годовасиков осталась (ну которые мне нужны). А если оранжевого ценника нет (которые 4 по цене 1), там просто скидка какая-то?
Не, только по ценникам. Но и без ценников цены очень гуманные.
Качество вроде ничего. Вот в контакте фотка Лизы перед зеркалом - это Киаби ветровка с подстежкой. На 6 лет вещичка.
Старый 09-02-2009, 14:34     #1593
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юлька в ванной супер Сашка тоже моется по часу и сам себя моет, и смывает голову и себя примерно так же, окунувшись в ванну

У Сашульки в субботу было даже 39,7, еле сбивала по 2 часа такую температуру, а вчера полегче стало. сегодня с дедушкой дома уже безобразничает, хотя он и при 39 когда его отпускало с 39,7 начинал уже носится.

Марин Ленинскйи 87 это Сканска?
Старый 09-02-2009, 14:39     #1594
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Девы, а вы не боитесь одних детей в ванной оставлять? а то у меня бзик - и страшно и лень там сидеть... Я ее петь песни заставляю, бедную... уже и вторую трубку телефонную туда ставлю, чтоб было слышно... и то совесть мучает. или они уже большие?

и каками градусниками вы температуру меряете? у нас электронные и обычные ртутные. даже ртутные показывают разное. даже не знаю, кому верить или выбрать один и по нему лечить?
Старый 09-02-2009, 14:43     #1595
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Ленусь, да, вроде сканска была.
Ир, я уже очень давно оставляю одну в ванной, первое время я в это время гладила, дверь в ванную бьыла открыта и я все контролировала глядя в зеркало. ну а сейчас, большаЯ уже девочка, плвать умеет, что с ней случится.
Старый 09-02-2009, 14:46     #1596
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Я хожу регулярно проверяю как Саша моется, да и он очень громко моется, если вопит-кричит значит все окей

У меня электронный градусник, ртутным моего вечно куда-то бегущего ребенка не измерить - слишком долго
Старый 09-02-2009, 14:46     #1597
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а мы бассик так и филоним. Я записываю-записываю, она хочет-хочет, а никак не получается: то болеет, то еще что. ну прямо невезуха. Только мы заключили договор в очередной раз в бассик, так в группе к вечеру уже повесили объяву о карантине... по чесотке
вот думаю, а может ей пока и не надо, ну раз все так постоянно не срастается?
Старый 09-02-2009, 14:53     #1598
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Я ртутным градусником меряю. У меня был как-то электронный, так такую ерунду показывал! так что сижу просто с васькой несколько минут, руку ему к боку прижимаю.
Старый 09-02-2009, 16:04     #1599
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Я меряю ртутным, они самые точные, электронный выбросила нафих, глючил по страшному.
В ванной тоже оставляю одну, она у меня певица ещё та, а если не поёт так сказки рассказывает, короче слышно по любому.
Слушайте, а чё такое Киаби? это чудо магазин, где детские вещи стоят копейки и есть чего выбрать? где такое чудо, я завтра свободная, хочу съездить.
Нам сегодня тренер, в связи с ужасным раздолбайством детей наших, наказала купить им дневники и наклейки (звёздочки, плюсики, и т. д. ) Будет типа оценки ставить за успеваемость и поведение, поощрения с родителями сами уже придумывать будем. Так что решили устроить внутрегрупповые соревнования для стимула
Старый 09-02-2009, 17:12     #1600
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


а я свою музыкой заниматься отдала. Она вся при счастье. Ноты учит, по пианино барабанит, песенки поет...

Градусник я тут ртутный на днях разбила, Вовику только он правильно темпу показывал. Пришлось вызывать службу, они ртуть изъяли, замеры сделали-все чисто Очень мою няню порадовали- мол. первый раз видела работников, которые свои бахилы одевают при входе в дом

И (о ужас!) я оказывается жуткая мать-ехидна Мои коротышки вместе купаются уже больше года, и я их вообще не контролирую. Пару раз прибегала на крик- оказывалось, визг восторга Но у нас в ванне тепло очень и воды я набираю половинку, чтобы-успевали вынырнуть, если что

Шуми, повторюсь- мне Киаби вообще не понравилось. И то, что девочки у нас, в топике июляшек на фотках показывали, ужас-ужас... имхо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.