беда с автокреслом:(( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 01:16     #31
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
Если Вы мне писали, то отвечу что мы в комбезе не влезаем плечами в кресло, а так может и застегнули бы
сорри, не, я не вам, я тем, у кого Ренолюкс
и кстати, в этом кресле (Ренолюкс) лямки регулируются относительно сиденья, т.е. есть несколько прорезей для ремней, наверное, и у вас есть такие же
Старый 09-02-2009, 01:40     #32
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


А я бы с экспертизой связалась. 0-18 кг -это никак не 4-х месячный ребенок,а гораздо старше. И если указаны такие весовые рамки,то извольте им соответствовать. У меня ребенок в бебикомфорте проездил до осени (сегодня сыну 3 года).
Старый 09-02-2009, 02:03
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #33
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1512 Посмотреть сообщение
девочки.....в общем купили автокресло ребенку 0-18 кг Ринолюкс 360 (это у которого еще база вертится вот такое: http://www.littleland.ru/uploads/cat...f13ce04689.jpg)!красивое, удобное, в общем не нарадуемся...вернее не нарадовались пока не усадили в него ребенка (для пробы- ребенку сейчас 4 месяца ) ОН НЕ ВЛЕЗААААААААЕТ!!!!!!!!!попробовали застегнуть- лялик одет соответственно по зимнему (шмотки, поддева, комбез)- НЕ ЗАСТЕГИВАЕТСЯ!!!!там где между ножек общий замочек,ремни не достают друг до друга!!!и ручки еле влезают в ремешки!!! расстроилась жутко . время для возврата без объяснения причин прошло....да и вряд ли у меня ребенок настолько крупный,..... вот и вопрос: это дефект ремней (в смысле короткие для такого кресла) или есть какой нюанс (хотя вряд ли перевозя зимой в автокресле ребенка необходимо снимать с него верхнюю одежду)???
Странно. у нас влезает... Причем мы померили сразу в магазине, а у них только пришло оно, так продавцы вместе с нами по инструкции разбирались сейчас у мужа спрошу как регулируются...
Старый 09-02-2009, 02:06     #34
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Короче муж сказал, что там в прорези, куда уходит ремень, есть рычажок. Значит его нажимаешь и тянешь одновременно сзади ремень. Попробуйте несколько раз, тк они иногда заедают...Уфф, вроде пересказала правильно. Если что, пишите в личку, расспрошу поподробнее.
Старый 09-02-2009, 09:23
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #35
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Автор, вы где территориально находитесь? давайте устраивать совместный эксперимент!
у кого такое же кресло ближе всех, может вам смогут наглядно показать как регулируется. Потому как мне очень странно, что автокресла покупали в одном магазине, и у одних нормальные ремни, у других короткие....
Старый 09-02-2009, 10:21
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #36
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


У нас дама на работе больше года возила ребёнка непристёгнутым... типа длины ремней не хватает... делов оказалось на 5 минут... пущай муж разберётся или на крайняк заедте в магазин, в котором покупали, они всё покажут...
Старый 09-02-2009, 11:23
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #37
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Мы когда кресло выбирали, ходили в магаз с ребенком и сажали его в кресло. Покупали 0-18 тоже. Корче надо кресло примерять, чтобы избежать подобных расстойств.
Старый 09-02-2009, 13:32     #38
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
У нас дама на работе больше года возила ребёнка непристёгнутым... типа длины ремней не хватает... делов оказалось на 5 минут... пущай муж разберётся или на крайняк заедте в магазин, в котором покупали, они всё покажут...
дык была ж я в магазине- никто не сном не духом....примерно как я
Старый 09-02-2009, 13:43     #39
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


девочки!!!не поверите... выстоили мы... жуткими скандалами....поменяют или деньги готовы вернуть!!!!по телефону, по крайней мере ,так сказали...пойдем проверять
будьте бдительны и примеряйте автокресла на ребенка!!!!! а то такой головнык вместо радости от действительно необходимой и хорошей покупки!!!!спасибо еще раз всем за поддержку!!!
Старый 09-02-2009, 21:31     #40
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


девочки, поделитесь, плиз, какие автокресла у вас (до 18 кг) и чтобы лялик влезал весь( с комбезом и прочими шмотками)!а то в двух магазах сказали, что ребенка нужно раздевать в авто, прежде, чем сажать в кресло....до трусов, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.