Шунтированная гидроцефалия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:50     #1
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
А Хачатрян-то за что отругал?
Видео-ЭЭГ мониторинг прямо в больнице делают? Когда вы планируете лечь?
да ни за что он меня ругал!
отчитал меня как не знаю кого.. ха то что приехала не позвонив предварительно. а я звонила - и не дозвонилась ни на один из 5 телефонов!!! он даже не слушал меня, сказал - помолчите! и вообще достаточно грубо со мной поговорил.. я не поняла почему-??? я ему сказала что нужна справка - а он удивляться стал зачем им она нужна - они там и так знают как обращаться с детками с такими шунтами. я ему начала объяснять что вот пришла на прием, а заведущей не понравилось место вокруг шунта, и она сказала эту справку взять и вообще вам показать.

на что он мне ответил - я с вами сплетничать как с подружкой на кухне не собираюсь кто и что сказал..

я в шоке.. сплетничать??

потом сказал что я пришла с ребенком и выкрутила ему тем самым руки - не договорилась, и знаю что раз пришла с ребенком то он меня все равно примет. потому что ему Машу жалко что я ее притащила и он посмотрит ее раз уж принесла ее к нему, горе-мама.

дал он мне справку. правда еще много чего было сказано им мне. даже не стану все пересказывать.

скажу одно - я ушла в слезах. а сестра моя в таком шоке была - она все слышала и даже стала невольным участником всего этого. он позвал ее и сказал - раз ваша сестра такая непонятливая я вам все скажу а вы дома ей объясните.

и стал говорить что вот мы вам справку написали, и там указали все что нужно для врачей в той больнице, бла бла бла.. вообщем даже не могу вспоминать.. воспитанный человек себя так не поведет.

Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
Видео-ЭЭГ мониторинг прямо в больнице делают? Когда вы планируете лечь?
делают в больнице св Ольги. ложимся завтра именно для видео-ЭЭГ.
по-поводу стволовых клеток - я слышала что там кто-то лежал и делал, но я лично не знакомилась. меня как положили в изолятор - не разрешали ни с кем контактировать. Самочерных не разрешал ни в палату заходить к кому-то, даже в коридоре не разрешал разговаривать стоять. ??? не знаю почему.
а потом под новый год все выписались. мы оперировались 25 декабря. выписались в первый рабочий день - 11 января. так что отделение было пустым

Последний раз редактировалось Andre®, 14-02-2009 в 20:52.
Старый 09-02-2009, 18:01     #2
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna82 Посмотреть сообщение
да ни за что он меня ругал!
отчитал меня как не знаю кого.. ха то что приехала не позвонив предварительно. а я звонила - и не дозвонилась ни на один из 5 телефонов!!! он даже не слушал меня, сказал - помолчите! и вообще достаточно грубо со мной поговорил.. я не поняла почему-??? я ему сказала что нужна справка - а он удивляться стал зачем им она нужна - они там и так знают как обращаться с детками с такими шунтами. я ему начала объяснять что вот пришла на прием, а заведущей не понравилось место вокруг шунта, и она сказала эту справку взять и вообще вам показать.

на что он мне ответил - я с вами сплетничать как с подружкой на кухне не собираюсь кто и что сказал..

я в шоке.. сплетничать??

потом сказал что я пришла с ребенком и выкрутила ему тем самым руки - не договорилась, и знаю что раз пришла с ребенком то он меня все равно примет. потому что ему Машу жалко что я ее притащила и он посмотрит ее раз уж принесла ее к нему, горе-мама.

дал он мне справку. правда еще много чего было сказано им мне. даже не стану все пересказывать.

скажу одно - я ушла в слезах. а сестра моя в таком шоке была - она все слышала и даже стала невольным участником всего этого. он позвал ее и сказал - раз ваша сестра такая непонятливая я вам все скажу а вы дома ей объясните.

и стал говорить что вот мы вам справку написали, и там указали все что нужно для врачей в той больнице, бла бла бла.. вообщем даже не могу вспоминать.. воспитанный человек себя так не поведет.
Может врач не выспался., а может просто грубиян!
Старый 09-02-2009, 21:50     #3
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
Вы ночной будете делать?
вы еще у кого-нибудь были?
Где постоянно наблюдаетесь?
Насчет такого отношения в Поленова (не разрешали разговаривать и т.п.) - знакомо. Но мы все равно общались, ходили в палаты и разговаривали в коридорах. В меру, конечно.
1. будем делать наверное днем - её интересует ее непонятное движение рукой. крутит кисть перед лицом. вообщем она заподозрила в этом что-то и хочет именно в этот момент записать.
2. пока не были больше ни у кого и наверно не пойдем. а нет. были. но там нам сказали что надо делать остеопата и гамеопатию пить. мы позже пропьем это.
3. постоянно будем наблюдаться у Бессоновой
4. мы тоже ходили и общались - только народа мало было. по одному человеку в палате. а некоторые свободны. новый год же был.

Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Nattaha, вы же на 2е неврологическое ложитесь? наше родноемы там часто лежим.
наверно - на второй этаж чтоли нам сказали. а как там? я сцеживаюсь, мне нужна микроволновка чтоб стерилизовать молокоотсос ну или хотя бы кипяток. а чайник можно взять с собой? а вообще что можно и что нельзя? там холодно? собираюсь вот и не знаю что брть а что нет. и насколько туда кладут обычно? мне ничего не сказали..

Цитата:
Сообщение от гадзилла Посмотреть сообщение
Может врач не выспался., а может просто грубиян!
нет, он так со мной постоянно разговаривал - в этот раз просто все рамки перешел. да я уже забыла.
Старый 09-02-2009, 21:55     #4
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


условия как везде в больницах, не очень. но жить можно.
зимой там жарко + сейчас поставили стеклопакеты - думаю ещё жарче стало.
микроволновки нет, чайник есть на посту, свой включить некуда, да и не надо, есть же.
розеток нет, только на посту.
Старый 09-02-2009, 22:57     #5
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


видимо там и закончится наше ГВ (((((
Старый 10-02-2009, 00:36     #6
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna82 Посмотреть сообщение
видимо там и закончится наше ГВ (((((
А у тебя нет стерилизатора бутылочек? Я таким в Поленова пользовалась, бутылки кипятила... В нем можно и другие надобности кипятить... Правда, в Поленова можно принести что угодно, хоть весь дом... и розетки там были. Но если на посту есть, то, может, попробовать? Чтоб ГВ не убить... Жалко ляльку-то... пусть бы еще полакомилась
А насчет Хачатряна - да... хам какой-то... Первый раз слышу, что он так разговаривает. Такой представительный, интеллигентный с виду... При нас-то вообще ходил по палатам как Бог... все ему в рот смотрели. Чем ты со своим ребеночком не угодила ему?!
Старый 10-02-2009, 01:20     #7
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
А у тебя нет стерилизатора бутылочек? Я таким в Поленова пользовалась, бутылки кипятила... В нем можно и другие надобности кипятить... Правда, в Поленова можно принести что угодно, хоть весь дом... и розетки там были. Но если на посту есть, то, может, попробовать? Чтоб ГВ не убить... Жалко ляльку-то... пусть бы еще полакомилась
А насчет Хачатряна - да... хам какой-то... Первый раз слышу, что он так разговаривает. Такой представительный, интеллигентный с виду... При нас-то вообще ходил по палатам как Бог... все ему в рот смотрели. Чем ты со своим ребеночком не угодила ему?!

крепилась
не хотела встревать

это Хачатрян интеллигент!!!!

не заходит уже сюда одна девушка,которой он предложил препарировать её живого ребенка,чтобы
"посмотреть,что там у него внутри?"


старички поймут- о ком я

а мои " пожелания наилучшего" Самочерных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.