Зачем нужна карта "Окея"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 03:09
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #41
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


В Океи обычно меньше 3.000р. не оставляем,бывает разное,может и с 5.000р. скидка 0р.,так как обычно не смотрю на что именно акция,а сегодня удивилась купила то всего на 2.500р(зашла за хлебом).,а скидка аж 98р. получилась.
Старый 09-02-2009, 09:59
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Покупала в окее последний раз на 700 руб....скидка была 90 с чем то руб.
Старый 09-02-2009, 10:04
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #43
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Скидочные карты - это еще и маркетинговый инструмент. Можно разные выборки делать
Старый 09-02-2009, 10:04     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот этими картами и нечестный! Если уж скидка так скидка на все, ну или на многое, а не так что по всему магазину эту скидку на ценниках надо с лупой искать.
Так,а Вы когда карту оформляли...читали условия?Магазин имеет право....устанавливать свои правила скидок.....
Купила недавно хорошие бадлончики и колготки детям...очень недорогие
Старый 09-02-2009, 10:48     #45
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
сегодня взяла соков на 236 руб. скидка 0.75рубля
Я соки в метро покупаю,под их маркой,4 литра 80 с копейками,мне кажется они лучше,чем Тропикана,Нико и т.д.
Старый 09-02-2009, 11:56     #46
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


У нас выбор Карусель или Окей - оба близко достаточно. Так вот хоть я и не люблю Карусель, но там всегда хоть на что-нибудь будет и скидка, а в окей скока раз ходим и нету ее. Ну не покупать же все по этому их каталогу специально для скидки
Старый 09-02-2009, 12:11
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #47
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Мы всегда когда ходим, каталог читаем
вот вчера - давно думали об фильтре, заходим - скидка на него 500 р...сразу взяли
надо было подарок маме - видим, скидка на электромясорубки + в подарок бутербродница - и подарок вышел, и сами теперь постоянно трескаем бутеры очень довольны
просто смотришь, что тебе надо в ближайшее время - если есть скидка, берем с запасом небольшим (затарились конфетами 2 по цене 1,на 8е марта пригодится точно)
Старый 09-02-2009, 12:23
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #48
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Поддавшись всеобщему влиянию прикупила я эту карту. Никогда раньше никаких карт прод. магазов я не покупала ни Пятерочкиных, никаких других и жила себе спокойно. А Океевскую купила потому что очень уж доставали кассиры каждый раз предложением этой карты и потому что просто у всех она есть. Вот говорила мне когда то мама: "не делай ничего как все", надо было слушать.
С картой ходила в Окей ровно 10 раз за 10 дней и каждый раз брала чек, так вот за все это время никакой скидки по этой карте не было, не то что рубля, я и одной копейки с ней не сэкономила. Муж говорит, что надо брать товары на которые двойной ценник, типа только на них скидка. Я конечно не приглядывалась где там двойной ценник, просто брала все продукты и какие обычно покупаю, а это очень много всего и скидки ни на что не было. Чтож это за товары со скидкой, где их искать?
В общем расстроилась я. На кой мне эта карта, лучше б на эти деньги пироженку купила себе. Да и не сколько 55 руб. жалко, сколь обидно дураком себя чувствовать.
Тоже не знаю зачем нужна карта ОК-я. НИКОГДА не бывает по ней скидок. Я не буду лазить по каталогам смотря на что у них скидки. Я просто иду и покупаю там продукты потому, что мне по дороге. Получается, что на обычные товары каждодневного потребления скидок никогда не бывает. В общем, предпочитаю Ленту. Скидка там есть всегда, хоть какая то. А момент подачи карточки на кассе меня уже раздражает. Все равно знаю, что там всегда будет скидка 0 ...
Старый 09-02-2009, 12:34     #49
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Тоже не знаю зачем нужна карта ОК-я. НИКОГДА не бывает по ней скидок. Я не буду лазить по каталогам смотря на что у них скидки. Я просто иду и покупаю там продукты потому, что мне по дороге. Получается, что на обычные товары каждодневного потребления скидок никогда не бывает. В общем, предпочитаю Ленту. Скидка там есть всегда, хоть какая то. А момент подачи карточки на кассе меня уже раздражает. Все равно знаю, что там всегда будет скидка 0 ...
зачем так категорично ? скидка по карте постоянно, на разные товары. Они таким образом народ заманивают в магазин. В каталоге лазить необязательно - не замечали на полках красные ценники и написано "скидка по карте" ?
Старый 09-02-2009, 12:52
ответ для Котишка на сообщение "Зачем нужна карта "Окея"?"
    #50
dobraya75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 324
dobraya75 отсутствует


Вот уж не упомню все, что в тот раз покупала,но точно помню пиво какое то по акции.Вообщем скидка составила 800 рублей. Даже о кеевкий кассир удивилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.