Мамочки! Давайте объединимся! Шприцы! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:28     #11
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
раньше про шприцы надо вещать! Лет с трех! Периодически повторять беседу.
Даже с 2-х
Старый 09-02-2009, 11:32     #12
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


А мне вот интересно, как первоклассник по дороге в школу мог эти шприцы собрать? Он что, один ходит?
Старый 09-02-2009, 11:39     #13
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, как первоклассник по дороге в школу мог эти шприцы собрать? Он что, один ходит?
Почему бы и нет? У нас есть одноклассники, которые ходят одни... Или ещё на продленке может
Старый 09-02-2009, 11:56     #14
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Хе-хе шприцы.....Мы с малым,когда ему было 3,5,шли вдоль дома,чтобы червячков найти после дождя,а нашли пакет травы и герыча(героин был перемешан с еще недотертыми таблетками не знаю чего).А от травы воняло петрушкой,просто разбодяжили так сказать. Я это все взяла и в толчок дома спустила,чтобы не было претендента деткам в доктора поиграть. Хотите посмеятся-когда я все это спускала в толчок , а смомента находки до толчка прошло ровно 5-7 минут,так как были мы уже около парадной,то раздался звонок в дверь. У меня чуть сердце не выскочило от ужаса.Ведь и малыш со мной дома,а я одна. Варианта три: или менты с куклой подловили,или наркоманы просекли или почтальон квитанцию принес. Решила ждать 5 минут. Свят,свят,свят-это был почтальон,квиток остался вставлен в дверь. Так вот бывает.
Старый 09-02-2009, 12:14     #15
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Хе-хе шприцы.....Мы с малым,когда ему было 3,5,шли вдоль дома,чтобы червячков найти после дождя,а нашли пакет травы и герыча(героин был перемешан с еще недотертыми таблетками не знаю чего).А от травы воняло петрушкой,просто разбодяжили так сказать. Я это все взяла и в толчок дома спустила,чтобы не было претендента деткам в доктора поиграть. Хотите посмеятся-когда я все это спускала в толчок , а смомента находки до толчка прошло ровно 5-7 минут,так как были мы уже около парадной,то раздался звонок в дверь. У меня чуть сердце не выскочило от ужаса.Ведь и малыш со мной дома,а я одна. Варианта три: или менты с куклой подловили,или наркоманы просекли или почтальон квитанцию принес. Решила ждать 5 минут. Свят,свят,свят-это был почтальон,квиток остался вставлен в дверь. Так вот бывает.
Забавно... я бы мимо прошла, даже не поняла бы, что там за трава в пакете
Понятия не имею, как эта дрянь выглядеть должна... Наверно я безнадежно отстала от жизни
Старый 09-02-2009, 12:23     #16
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Забавно... я бы мимо прошла, даже не поняла бы, что там за трава в пакете
Понятия не имею, как эта дрянь выглядеть должна... Наверно я безнадежно отстала от жизни
На моих глазах очень много хороших и талантливых ребят ушли из жизни от всего этого. Я же шь из художников,а тама богема.Хоть и тепрепь не могла я эти "грязные польта и сальные волосы с водкой вперемешку",но уж насмотрелась будте нате. Мастерские,тусовки,картины,беседы,пьянки и прочая философская бредятина,называемая богемой. Те кто уехал сразу за границу с выставками,обошлось,те кто пошел в вышку,там и запеклись по большей части. А я пошла на компьютерные курсы и работать,поэтому наблюдала только со стороны.
Старый 09-02-2009, 13:24     #17
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
На моих глазах очень много хороших и талантливых ребят ушли из жизни от всего этого. Я же шь из художников,а тама богема.Хоть и тепрепь не могла я эти "грязные польта и сальные волосы с водкой вперемешку",но уж насмотрелась будте нате. Мастерские,тусовки,картины,беседы,пьянки и прочая философская бредятина,называемая богемой. Те кто уехал сразу за границу с выставками,обошлось,те кто пошел в вышку,там и запеклись по большей части. А я пошла на компьютерные курсы и работать,поэтому наблюдала только со стороны.
Я тоже из художников.И муж мой художник.Ничего подобного ни у нас,ни у наших друзей(художников)не наблюдается.Мы абсолютно не пьём и не курим,даже.
Старый 09-02-2009, 14:40     #18
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Я тоже из художников.И муж мой художник.Ничего подобного ни у нас,ни у наших друзей(художников)не наблюдается.Мы абсолютно не пьём и не курим,даже.
Я тоже в целом. Я ж говрю,не все этим путем идут,но среда очень неустойчивая.
Старый 09-02-2009, 15:15     #19
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


А если эти шприцы ВИЧ-инфицированы и повалялись на земле, от них можно еще заразиться, или ВИЧ уже сдох и они не более опасны, чем любая другая грязь на этой дороге? Хотелось бы знать наверняка, какая конкретно от них опасность.
Старый 09-02-2009, 15:20     #20
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Гипатит С!!!!!!!!! Ласковый убийца,ужассс всех наркоманов. Передается через предметы санитарии и медицины. Достаточно надколоть палец. Неизличимая зараза,почти инвалид на всю жизнь,если не держать себя в руках и не пролечиваться постоянно курсами,причем недешевыми,то бай-бай,цироз и усё. Передачу смотрела. Многих это останавливает от молодежных забав,зато ни детей не родить,ни на работу толком не возьмут.Почти как ВИЧ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.