Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:22     #4451
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Про нумерологию:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
а б в г д е ё ж з
и й к л м н о п р
с т у ф х ц ч ш щ
ъ ы ь э ю я

.
Спасибо Скопировала себе.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
без поллитра да еще и беременному мозгу не понять..
может утром дойдет..
вот и у меня такая же фигня
Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Блин, а я хочу доходить до 40... как-то не готова я через пару недель к чуду...
И я очень надеюсь в срок родить. У меня ничего не готово еще- не постирано, не все еще куплено. Я бэбишауэра жду, который в начале марта будет

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девченки привет, давно не писала вам, наверно забыли про меня, но читаю регулярно
У меня тут проблема, пришла из ЖК и реву, сказали ложиться на дородовое, сделали сегодня КТГ и им че-то не понравилось.., еще сказали , что прибавила много (но это я не спорю), как вы думаете, стоит ложиться или нет...уж очень-то не хочется
Не плачь! Насчет веса не переживай вообще. Я так поняла это всем для профилактики говорят А по поводу КТГ - может стоит лечь хоть на денек, пусть все проверят еще разик!
Старый 09-02-2009, 11:24     #4452
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Не плачь! Насчет веса не переживай вообще. Я так поняла это всем для профилактики говорят А по поводу КТГ - может стоит лечь хоть на денек, пусть все проверят еще разик!
Просто сначало они сказали, что придешь через недельку и мы еще раз проверим, а потом сказали идти на дородовое...
Старый 09-02-2009, 11:38     #4453
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Просто сначало они сказали, что придешь через недельку и мы еще раз проверим, а потом сказали идти на дородовое...
не плачь,малышу это вообще ни к чему.
а так, действительно ,может на денек сходить,они перепроверят и если все хорошо,что отпустят=)
в ЖК часто перестраховываются, но и глаза закрывать на это вроде не очень...
Ве будет хорошо!!!!
Старый 09-02-2009, 11:41     #4454
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девченки привет, давно не писала вам, наверно забыли про меня, но читаю регулярно
У меня тут проблема, пришла из ЖК и реву, сказали ложиться на дородовое, сделали сегодня КТГ и им че-то не понравилось.., еще сказали , что прибавила много (но это я не спорю), как вы думаете, стоит ложиться или нет...уж очень-то не хочется
Успокойся и не плачь!!!! Мне когда сказали ложиться на дородовое, я тоже была в панике, а потом успокоилась и легла! Сейчас главное не твои эмоции, а чтобы с малышом было все хорошо!
Я полежала и правильно сделала! Все решили очень вовремя и теперь я спокойна!
И тебе может стоит полежать и потом уже быть спокойной!
Старый 09-02-2009, 11:46     #4455
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девченки привет, давно не писала вам, наверно забыли про меня, но читаю регулярно
У меня тут проблема, пришла из ЖК и реву, сказали ложиться на дородовое, сделали сегодня КТГ и им че-то не понравилось.., еще сказали , что прибавила много (но это я не спорю), как вы думаете, стоит ложиться или нет...уж очень-то не хочется
Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Просто сначало они сказали, что придешь через недельку и мы еще раз проверим, а потом сказали идти на дородовое...
Если бы не работа, я бы с удовольствием немножко полежала
Не расстраивайся, сначала нужно повторно КТГ сделать - мало ли из-за чего ОДИН раз что-то не понравилось. Это не показательно вообще
Старый 09-02-2009, 11:53     #4456
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


поехала я в ЖК.. сегодня должны сертификат с декретом дать.
как сказала врач- на работу не ходить в этот день. ага,щаз.
Если за 1,5 часа не успею. уеду. опаздывать на рабочий прием мне еще не разрешали=))
Старый 09-02-2009, 12:09
ответ для Sca на сообщение "поехала я в ЖК.. сегодня должны..."
    #4457
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девченки привет, давно не писала вам, наверно забыли про меня, но читаю регулярно
У меня тут проблема, пришла из ЖК и реву, сказали ложиться на дородовое, сделали сегодня КТГ и им че-то не понравилось.., еще сказали , что прибавила много (но это я не спорю), как вы думаете, стоит ложиться или нет...уж очень-то не хочется
Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Просто сначало они сказали, что придешь через недельку и мы еще раз проверим, а потом сказали идти на дородовое...
Не реви!!!! Это не полезно!!!
Мне кажется на денечек может и стоит, тем более это связано с КТГ, они все перепроверят и отпустят если все впорядке))) Надо заботется о себе и о малыше))))
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
поехала я в ЖК.. сегодня должны сертификат с декретом дать.
как сказала врач- на работу не ходить в этот день. ага,щаз.
Если за 1,5 часа не успею. уеду. опаздывать на рабочий прием мне еще не разрешали=))
Удачи!!)))
Старый 09-02-2009, 12:16
ответ для SIA на сообщение ":005: У меня тоже насморк, ну так ,..."
    #4458
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет!
А фамилию тоже для каждого считать? Что-то я уже с утра туплю
Да, тоже. Там окончания будут разные, даже если общая фамилия
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
!


Спасибо! Посчитала! Очень понравилось!



Спасибо тебе большое за наводку Киаби! Мы пока не ходили, но отправили туда наших мам и друзей!!! Один наш друг всю свою семью вчера одел, они в 10 утра уже были в магазине и только в 3 дня оттуда выползли. Вернее он вышел раньше, а его девочки там еще долго тусили Так что безмерная благодарность!!!!!
А мы на этой недельке сходим!
Я вчера там тоже два часа провела - и еще бы походила, если б не бедная мама, сидящая с Петькой. Душно только.

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение



У меня тоже насморк, ну так , не течет, но нос заложен, прыскаю в нос Каметон.

Подсчетами тоже займусь на досуге. А то у мужа теперь новая идея, была Маша, сейчас Арина. Хорошее имя, но так их тоже много!

А в каких магазинах, я профан в этом, подскажи адресочки, плз.,и как потом привозят, а размер как без примерки, вдруг не подойдет? Меняют?

Спина болела только с младшими двумя, я их даже на диване не могла одевать, только на доске пеленальной, на комоде. Они крупные родились, 4000 и 4500, 54 и 56 см, а я 160 рост и 53 кг, наверное, кости разошлись!


Это пока еще ничего! Я помню последние недели, я почти до 42 дохаживала, ужас !
Ни ходить, ни сидеть не могла, все болело, кошмар!
Ну да, роды воспринимаются как облегчение после последних месяцев. Народ жалуется на недосып, еще там на что-то, а я была так счастлива, что можно спать на животе наконец-то, что мне этих нескольких часов сна хватало с лихвой.

Ссылки могу кинуть на магазины. Там в основном по возрасту маркирова - это не очень точно, но все берут навырост, потому что из Америки еще идет долго.
Подруга моя занимается закупками, потом скину группу в Контакте.
http://www.gymboree.com//index.jsp?F...=1234170825867

http://www.crazy8.com//shop/asst_dep...=1234170854919

http://www.childrensplace.com/webapp...atalogId=10001

http://www.macys.com/catalog/index.o...25734887564096
Старый 09-02-2009, 12:16     #4459
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
не плачь,малышу это вообще ни к чему.
а так, действительно ,может на денек сходить,они перепроверят и если все хорошо,что отпустят=)
в ЖК часто перестраховываются, но и глаза закрывать на это вроде не очень...
Ве будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Успокойся и не плачь!!!! Мне когда сказали ложиться на дородовое, я тоже была в панике, а потом успокоилась и легла! Сейчас главное не твои эмоции, а чтобы с малышом было все хорошо!
Я полежала и правильно сделала! Все решили очень вовремя и теперь я спокойна!
И тебе может стоит полежать и потом уже быть спокойной!
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Если бы не работа, я бы с удовольствием немножко полежала
Не расстраивайся, сначала нужно повторно КТГ сделать - мало ли из-за чего ОДИН раз что-то не понравилось. Это не показательно вообще
спасибо, девченки!!!!За вашу поддержку, сказала мужу, тот тоже расстроился..
Просто самое главное не хочется, чтобы всякую гадость кололи...они ведь это любят.
Старый 09-02-2009, 12:21     #4460
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Я опять как вареная курица
Где б энергии взять, хоть чуточку

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Последняя рабочая неделька у меня и в декрет! Уже жду-недождусь! ))

Спасибо тебе большое за наводку Киаби! Мы пока не ходили, но отправили туда наших мам и друзей!!! Один наш друг всю свою семью вчера одел, они в 10 утра уже были в магазине и только в 3 дня оттуда выползли. Вернее он вышел раньше, а его девочки там еще долго тусили Так что безмерная благодарность!!!!!
А мы на этой недельке сходим!
Поздравляю с последней рабочей неделькой!!

Девочки, а Киаби только в Родео Драйв? Или еще где есть?

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девченки привет, давно не писала вам, наверно забыли про меня, но читаю регулярно
У меня тут проблема, пришла из ЖК и реву, сказали ложиться на дородовое, сделали сегодня КТГ и им че-то не понравилось.., еще сказали , что прибавила много (но это я не спорю), как вы думаете, стоит ложиться или нет...уж очень-то не хочется
Не переживай!!!!!
Надо еще раз сделать КТГ, чтоб они тебе сказали, ЧТО именно им там не понравилось - тогда и решать будешь!
А щас - спокойствие и только спокойствие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.