♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:37     #3181
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Доброе утро девочки. Я всё таки решилась опять к вам вернуться. Может если всё хорошо будет и нам разрешать пораньше начать, то в мае попробуем. Возьмёте?
Старый 09-02-2009, 09:50     #3182
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Я всё таки решилась опять к вам вернуться. Может если всё хорошо будет и нам разрешать пораньше начать, то в мае попробуем. Возьмёте?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
ВСЕГДА РАДЫ!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 10:03
ответ для olvg на сообщение "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! ВСЕГДА..."
    #3183
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Всем доброе утро!!!
Пишу пожаловаться вам на наши дела.
В пятницу пришел муж, его отправили в отпуск на 2 недели (время подошло), сказали искать работу. Я сильно расстроилась. Т.к. и я работаю и получу ровно в 2 раза меньше. А в субботу были гости, приезжала сестра с семьей. Так у них ситуация такая же, вот мы и решили на след. неделе сгонять в деревню нашими семьями, провести так недельку, отдахнуть, а потом с новыми силами на поиски работы. Мужья наши в отпуксах, сестра в отпуске за свой счет, я тоже отпрошусь на неделю и уедим нервы лечить. Просто вымораживает меня вся эта ситуация.

Ладно, всем хорошей недели рабочей!!
Старый 09-02-2009, 10:26     #3184
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует



Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а вот позитив многодетным мамкам и мамкам что будут мамками
http://subscribe.ru/digest/children/...n86432843.html
вдохновляющая статья)
Статья действительно позитивная!

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Я всё таки решилась опять к вам вернуться. Может если всё хорошо будет и нам разрешать пораньше начать, то в мае попробуем. Возьмёте?



Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Пишу пожаловаться вам на наши дела.
В пятницу пришел муж, его отправили в отпуск на 2 недели (время подошло), сказали искать работу. Я сильно расстроилась. Т.к. и я работаю и получу ровно в 2 раза меньше. А в субботу были гости, приезжала сестра с семьей. Так у них ситуация такая же, вот мы и решили на след. неделе сгонять в деревню нашими семьями, провести так недельку, отдахнуть, а потом с новыми силами на поиски работы. Мужья наши в отпуксах, сестра в отпуске за свой счет, я тоже отпрошусь на неделю и уедим нервы лечить. Просто вымораживает меня вся эта ситуация.

Ладно, всем хорошей недели рабочей!!
Ничего прорвемся!!!
У меня тоже на работе затишье уже второй месяц.Да и вообще сейчас многие салоны красоты разоряются и закрываются. Если учесть что я получаю зарплату от количества клиентов, а клиентов тю тю, то и денег нима.Вот и тупо просиживаю рабочее время. И домой не уйти и сидеть без дела не привыкла.
Старый 09-02-2009, 10:30
ответ для Пёрышко на сообщение "http://s56.radikal.ru/i154/0902/5c/d7e9c..."
    #3185
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Ничего прорвемся!!!
У меня тоже на работе затишье уже второй месяц.Да и вообще сейчас многие салоны красоты разоряются и закрываются. Если учесть что я получаю зарплату от количества клиентов, а клиентов тю тю, то и денег нима.Вот и тупо просиживаю рабочее время. И домой не уйти и сидеть без дела не привыкла.
А кто ты в салоне??? Где ваш салон?? как называется??
Старый 09-02-2009, 10:46     #3186
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
А кто ты в салоне??? Где ваш салон?? как называется??
вот и я тоже хотела спросить)))

жаль что увольняют... хотя в этом даже положительное можно найти- отдохнёте вот)))
у всех сейчас кризис и всех увольняют... только моего мужа вот повысили- что не может не радовать)) теперь я - замужем за НАЧАЛЬНИКОМ!)) хожу довольная как слон))) осталось только зп поднять ему и будет вообще супер!)))

Пёрышко с утра- позитивненькие фотографии выкладывает
Старый 09-02-2009, 11:10     #3187
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Массажист и косметолог.Работаю недалеко от Удельной. Меня пока не увольняют(ТТТ), только работы маловастенько стало...ведь у клиентов кризис, а значит и у меня тоже.
Старый 09-02-2009, 11:12     #3188
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Массажист и косметолог.Работаю недалеко от Удельной. Меня пока не увольняют(ТТТ), только работы маловастенько стало...ведь у клиентов кризис, а значит и у меня тоже.
У нас такая же фигня. Я мастер маникюра.Правда нам пока за выход 500 рэ платят, но думаю если так и дальше будет то это не надолго.
Старый 09-02-2009, 11:30     #3189
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


А нам за выход ничего не платят и не платили никогда...Разные директора по разному рулят.
Старый 09-02-2009, 11:37     #3190
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
У нас такая же фигня. Я мастер маникюра.Правда нам пока за выход 500 рэ платят, но думаю если так и дальше будет то это не надолго.
а мастер маникюра где работает???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.