102 садик Невского района. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:05     #1
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Хочу поделиться отзывом о 102 саде Невского района.

Я заплатила взнос 10 000 руб. Пробыла с ребёнком 1 и 2 сентября в группе 2 дня и забрала его от туда.

В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ПАЛАС НА ПОЛУ СТАРЕЙШИЙ!!! ПЫЛЕСОСЯТ ЕГО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! ГРЯЗЬ НА НЁМ ТАКАЯ, ЧТО ПЫЛЬ РЕАЛЬНО СТОЛБОМ!!! Я ЗАДЫХАЛАСЬ!!! ОНИ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ЕГО ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОПЫЛЕСОСИТЬ!!! ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ЭТО ТАК: "У НАС ПЫЛЕСОС ПЛОХОЙ"...

Скажите, и это можно назвать оздоровительным садом? Это просто невероятная грязь. Я не чистюля, поверьте. Но то, что я увидела в 102 саду это просто грязь!!! Даааа, коридор они драят, на виду же.

И это ясельная группа.

Второй момент. Сижу у шкафчиков, собираю одежду. Никто меня не видит, такая планировка коридоа. Слышу разговор воспитательницы и заведующей:

- У нас девочка в ясельной группе сильно плачет.
- Ну и что! Дайте ей успокоительного какого-нибудь. Что в первый раз чтоли!

...и такая сталь в голосе...

Давно это было, в сентябре 2008 года. Вот только сейчас высказалась. Всё молчала. Даже им в саду ничего не сказала. Просто забрала дочь и всё. Не знаю даже почему...
Старый 09-02-2009, 09:17
ответ для Амаль на сообщение "102 садик Невского района."
    #2
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Ужас!
Старый 09-02-2009, 09:27
ответ для Амаль на сообщение "102 садик Невского района."
    #3
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Простите, а это Вы к чему. И главное, куда дальше пошел Ваш ребенок. Мне кажется, проще купить новый пылесос, всем миром, чем искать другой сад. Ну а успокоительные в первое время и многие мамы дают, стресс у ребенка, очень сильный, просто деваться некуда.
Старый 09-02-2009, 22:20     #4
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Простите, а это Вы к чему. И главное, куда дальше пошел Ваш ребенок. Мне кажется, проще купить новый пылесос, всем миром, чем искать другой сад. Ну а успокоительные в первое время и многие мамы дают, стресс у ребенка, очень сильный, просто деваться некуда.
Дома сидим. Да я сразу сказала "Давайте я сама Вам куплю пылесос". Замяли как-то они это всё. Сидим дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.