Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 944 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 01:45     #9431
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Вот я бы в Израиль поехала, давно хочу. Но муж против, не хочет оказаться рядом с каким-нибудь террористом-смертником.
Старый 09-02-2009, 01:45     #9432
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
В Египет, Турцию и прочие страны этого направления я не поеду ни за что, с детьми тем более. Мы планируем в середине июня съездить в Испанию на недельку, ориентировочно с 11 по 18 июня. В апреле/мае ещё холодно (имхо), хотя в конце мая может быть загорать уже можно будет, но вода в море ещё холодная. А ехать ради купания в бассейне мне бы не хотелось.
Испания!!! это здорово! мы были там с мужем туда и с ребенком и без - одно удовольствие!
Старый 09-02-2009, 01:46     #9433
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Есть уже и на нашем юге очень таки неплохие места. У нас друзья живут в Краснодаре, так они нам несколько вариантов советовали очень даже неплохих (не хуже турецких), когда я Виту с няней хотела к морю отправить. Только прошлым летом ценник там был ооочень высокий и Турция и Тунис дешевле получались примерно на 40%. А вот в этом году может быть и дешевле будет.

+ 10000000
Старый 09-02-2009, 01:49
ответ для Bukа на сообщение "Присоединяюсь! :)):)):)) ..."
    #9434
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у нас хоть зубов еще и нет, НО иногда так челюстями прикусит, что хоть стой хоть падай и при этом, тоже улыбается
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А с зубами очучения непередаваемые! И тоже улыбается Ругаюсь - губу выпячивает и орет.
Мы тоже без зубов, но тягаем титьку в разные стороны с рождения, и прикусываем так, что искры из глаз. Купила накладки, супер, вообще не больно, деть взял без проблем, какбудто не заметил
Правда я ими редко пользуюсь, как приспичит
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Ну тогда и на руках не надо держать У меня деть постоянно пытается прыгать, как я его беру... и он в любое время может обмякнуть..
У моей сестры сынишка на две недели нашего старше, все время прыгает, его держат подмышками, а он прыгает, потм поднимает руки вверх - это значит не будем больше прыгать, так прикольно, а у меня Серый походу флегма, не надо ему ни прыгать ни бегать, ни ползать, мы присоединяемся к группе "недвижимостей"
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я так понимаю, что я была первая жертва покусов. Так как мне на подобные жалобные вопросы никто не отвечал. А ты уже вторая, значит нас двое!!!
Я с покусами боролась только так - строгим тоном говорила, что так делать нельзя, что маме больно и стукала пальчиком ей по губкам. Иногда, если очень больно кусала, я переставала ее кормить, садилась и смотрела очень строго и так же говорила, что так делать не надо. ТТТ больше не кусается!
Ира, у тебя вундеркинд доча чтоли. Мы не понимаем никаких слов, кроме кушать, и то мне так показалось, что понимаем
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А мы вот плачим, чешем...а толку.... Правда у меня у самой зубы вылезли в 10,5 месяцев, посиму я не жду у своей дочери ранних зубиков....хоть врачи и говорят что зубы наподходе...
Нам врач два с половиной месяца назад сказала, что зубы на подходе, а ничего нет еще. Правда один зуб прощупывается уже две недели и бугорок характерный, но ложка не стучит, сегодня проверяла
Старый 09-02-2009, 01:51     #9435
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Испания!!! это здорово! мы были там с мужем туда и с ребенком и без - одно удовольствие!
А меня уже достало, если честно. Мы туда минимум 2 раза в год ездим, уже никакого удовольствия .
Старый 09-02-2009, 01:57     #9436
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А меня уже достало, если честно. Мы туда минимум 2 раза в год ездим, уже никакого удовольствия .
Круто
Старый 09-02-2009, 02:02
ответ для Зая-бегемотик на сообщение "Круто"
    #9437
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Круто
Не, не круто, у меня просто муж-испанец. Его родители и сын живут в Мадриде, младший брат в Барселоне. Вот и ездим.
Старый 09-02-2009, 02:19     #9438
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Не, не круто, у меня просто муж-испанец. Его родители и сын живут в Мадриде, младший брат в Барселоне. Вот и ездим.
Хотела бы и я устать от Испании
Старый 09-02-2009, 02:41     #9439
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Дык мы только за!!!! Я всех приглашаю, вместятся все желающие! Если кто безлошадный, то можно с девочками состыковаться, они у меня уже были.
А у меня такой вопросик, у тебя есть какая-нибудь живность дома?
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
аленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»

кто--то есть со мной? -)
Я, я тоже актриса
Старый 09-02-2009, 09:12     #9440
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, раз такое дело, то хочу еще тебе посоветовать "Nanny" Ненни козье молоко
вот посмотри: http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=1988
Просто, когда у меня в самом начале были перебои с ГВ, то он нас спасал!!! Это питание очень хорошее!!!
Я купила МДмил с козьим молоком, разве оно плохое питание? Просто не охота уже эксперементировать, раз уж детке вкус этой смеси понравился
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.