А Вы покупаете копии дорогих брендов? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:21     #21
Mamo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная, пр. М.Тореза
Сообщения: 2 444
Mamo4ka отсутствует


Я иногда покупаю брендовые вещи, но четко знаю, что цена завышена только из-за имени, а сама ткань и работа таких денег не стоит!!!!!! - становится немного обидно, но пройти мимо не могу - очень нравится.
Старый 08-02-2009, 23:42     #22
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


МУЖ ПОКУПАЕТ ТОЛЬКО БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ ИЗ ИТАЛИИ,НО ПО КАЧЕСТВУ ОНИ НЕ СТОЛЬ ХОРОШИ,ХОТЯ СТОЯТ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ ДЕНЕГ.
МНЕ ПРОСТО ЖАЛЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ
Старый 08-02-2009, 23:56     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Я иногда покупаю брендовые вещи, но четко знаю, что цена завышена только из-за имени, а сама ткань и работа таких денег не стоит!!!!!! - становится немного обидно, но пройти мимо не могу - очень нравится.
Та же фигня
Старый 09-02-2009, 00:14     #24
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Лучше иметь несколько дорогих брендовых вещей и все остальное no name или экономичные бренды, чем полный гардероб фейка. ИМХО.
ппкс
Старый 09-02-2009, 00:18     #25
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Одежду нет, а вот часики или украшение бывало
Старый 09-02-2009, 00:21     #26
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


каюсь, неделю назад понравилась мне в салоне люстра.. стоила она (ой, лучше не упоминать), якобы итальянская( не могу утвержать, поэтому "якобы"), под заказ, срок ожидания 2-3 месяца, конечно предоплату попросили..
ммм, вообщем в интернет магазине купила точно такую же.... на сайте и на люстре большими буквами -Германия, а на дне дне коробки меленьким шрифтом- по заказу завода изготовлено в КНР, но зато привезли на след. день без предоплаты ес-но, выглядит точно также, работает и стоит... в 6 раз дешевле)))))))))))))
Старый 09-02-2009, 00:22     #27
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Люстру я бы тоже в 6 раз дешевле купила - она высоко и яркая, ее толком не видно
Старый 09-02-2009, 01:18     #28
Kazuliy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
Kazuliy отсутствует


при покупке всегда смотрю только на соотношение цена/качество. и мне абсолютно все равно известный брэнд это, фэйк или товар вообще не имеет марки. главное, чтобы вещь меня устраивала. в силу своей специальности занимаюсь и брэндингом, поэтому обычно с улыбкой смотрю на людей, которые гоняются за "фирменными" вещами.
Старый 09-02-2009, 01:50     #29
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


очень интересная тема!!! во первых копия и подделка разные понятия! очень распронены именно копии брендовых часов, просто производитель покупает имя и модель, производит часы и продает их по цене ниже оригинала, так сказать бренд для простых людей! просто иногда это выгоднее чем продавать товар с неизвестным именем.
а подделки это ужас!!!!!!!!!!!!!! никогда не куплю вещь с громким именем заведомо зная,что это подделка!!! даже если она мне безумно нравится, все равно не куплю!!!!!! и люди которые покупают подделки кажутся мне смешными!!!! только я не знаю зачем они это делают, что и кому пытаются доказать!!! если ты не можешь позволить себе дорогие вещи, почему бы не выбрать что нибудь другое? более демократичное... тем более ведь твои близкие друзья знают, что работая официанткой, например, не заработать на сумку LV... мне бы было не удобно...
Старый 09-02-2009, 01:57     #30
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


но дизайнерские вещи обожаю!!!! только когда никаких логотипов, либо они незаметны! Качечтво же отличается... Ткани, покрой, аккуратные швы, нитки нигде не вылезают... просто супер... но надо быть аккуратнее, в Питере оч часто в мультибрендах подделки висят! но если вещь стоящая, и есть средства почему бы не купить!? нужно же себя баловать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.