пеленальный столик - нужная вещь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:29     #11
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


не нужная. Переодеваю на взрослом диване. Массаж делали на обычном столе - просто стол стоит рядом с кроваткой. Массажистка сказала очень удобно
Старый 09-02-2009, 00:31     #12
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
ДА! Очень удобно. Мы до сих пор пользуемся и я еще долго наверное на нем буду одевать-раздевать.
У нас обычный довольно комод с откидной крышкой - пеленальником. (потом пеленальник можно снять)
Покупали в Бэбилоне
у нас такого же плана и покупали там же))
Старый 09-02-2009, 00:31     #13
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


у нас вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20045205
ДО СИХ ПОР! стоит в ванной-очень удобно менять памперс, вытирать ребзика после ванной, хранить на нижней полке памперсы и всякие купательные принадлежности, когда делалии массаж переносили его в комнату... после года думала продать-но вытаскикать ре из ванной и тащить куда-то в полотенце и там вытирать-одевать ИМХО не удобно пока оставила думаю, к весне-лету тока буду избавляться

сам столик очень крепкий(в магазине плохо скрученный стоит-качается, дома когда собрали оччччень плотненько все было и так до сих пор), матрасик надувной-удобно-в любой момент можно помыть и вытереть, сдуть, свернуть и убрать если не нужен
Старый 09-02-2009, 00:33     #14
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


нашей дочке 7 - ну ни в какую уже не хочет лежать на пеленальнике - ихмо вещь, без кот можно обойтись!
Старый 09-02-2009, 00:47     #15
SandraS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 816
SandraS отсутствует


Пользовались пеленальной доской - мне кажется, что это удобнее, потому что есть мобильность - хочешь на стол ставь, хочешь - на диван, поперек кроватки или ванной и т.д.
Переодевала только на нашем диване - доча вертлявая, а так хоть я не боялась, что свалится.
А для массажа простой стол использовали (простора больше)
Старый 09-02-2009, 00:50     #16
rudra
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белый Город
Сообщения: 158
rudra отсутствует


Из нашего опыта - бесполезная вещь. Дитё у меня быстро выросла и растолстела . Пеленальник ей мал уже давно. Массаж ей делаю на диване, а то и просто на полу на одеяле. Одеваемся на взрослой кровати.
Старый 09-02-2009, 01:04     #17
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
если Вам позволяют кв.метры иметь можно, а если "у всех есть и мне надо" считаю, что вещь бесполезная! Одеть, раздеть, пеменять подгуз можно и на диване/кровати, детские вещи хранятся на отдельных полках во взрослом шкафу, а массаж можно и на простом столе (у нас СТЕЛС складной), опять же ИМХО.
+1
по началу еще клала сына на него. щас забила. все можно сделать и просто на кровати. и массаж нам делали на простом столе. а с пеленальником это я может что то не так делала, но т.к. клеенка, просто так реб не положишь, а стелю тряпочку - скользко. поэтому теперь нашла лучшее применение: стоит, дверь балконную перегораживает, чтоб сын туда не заползал
Старый 09-02-2009, 01:14     #18
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
если Вам позволяют кв.метры иметь можно, а если "у всех есть и мне надо" считаю, что вещь бесполезная! Одеть, раздеть, пеменять подгуз можно и на диване/кровати, детские вещи хранятся на отдельных полках во взрослом шкафу, а массаж можно и на простом столе (у нас СТЕЛС складной), опять же ИМХО.
+1
мы пользовались пеленальной доской, тк. комод ставить некуда
щас пользуюсь только вечером, после купания одеваю
Старый 09-02-2009, 01:15     #19
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Я пеленаю в 10м.комнате,места мало,поэтому купили складной,на кот.еще сверху ванна ставится,очень довольны!
Старый 09-02-2009, 01:17     #20
Ryzhka
Активный участник
 
Профиль Ryzhka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 316
Ryzhka отсутствует


а я обеих "собирала" на пеленальном столике, который на колесах с ванной. И пеленальник - до года. И ванна на 1-й месяц, и комод - все вещи памперсы на 2-х полках умещаются + часть на вешалках на пеленальнике+то, из чего выросли в ванночке. И мобильно, что для меня оч. ценно.
не могу сказать, что пеленальник - вещь 1-ой необходимости. На даче без него прекрасно обходились. но мобильный пеленальник комфорт добавляет ощутимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.