2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:07
ответ для oshka на сообщение "Эх, как нам далекооо..."
    #1691
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
странно... мы ходим в Куоме БЕЗ носка. Сейчас -10 гуляем по 2 часа одета куома на колготки на махре и все. Ноги горячие ! Единственное, что могу предположить это размер. Не забывайте , что зимние сапожки должны быть на размер больше! запас 1 палец. Если ноги зажаты они будут мерзнуть в любой обуви. Мембрана у нас тоже есть демисезонная без утеплителя, но толстая, но ее одеваем на слякоть тоесть от -3 до +10 ноги всегда сухие и теплые (но в морозы мембрану на ногах не носим)
мы тоже только КУОМУ и носим
думаю и дальше ее покупать
при неьольшом плюсе нога вооьще потеет

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А чего Нимулид не купили???? Он лучше сбивает.

Бесплатная медицина-это вообще улет!!!! Хотя хочу тебе сказать, что и платная некоторая тоже! Мы вызывали скорую платно, отдали за это 4500, а они приехали через 2 часа.
моему ьрату после ДТП медики на платной скорой не смогли вену найтитак и уехали

ох,повторюсь в сотый раз
в нашей стране лучше не ьолеть вовсе

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за кулачки, нам сегодня уже получше, температура всего 37,2 Это у нас грипп такой. У нас теперь и папа тоже приболел
Наташа поправляйтесь окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас сегодня праздник, нас впервые бабушка отпустила вдвоем с мужем сходить куда-нибудь, мы так мило посидели в новой пивоварне Максимилианус...
а я мечтаю в один ресторан сходить,ну так вкуснооооооо


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Эх, как нам далекооо...
Олечка,а мне ваши края,кажутся как Москва
вот как нам встретиться,а?
Старый 08-02-2009, 20:19     #1692
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сегодня попала на фестиваль туристических фильмов, полный зал, сплошные походники, байдарочники, альпинисты и тыпы. Все что они делают в своих фильмах, ну и конечно в жизни- круто невероятно, вернувшись домой, поняла, как скудно и неинтересно живу, мира не вижу, драйва не испытываю
мои сестрички с парашютом прыгают
ну его на фиг этот драйв,у меня парашют точно не раскроется
Старый 08-02-2009, 20:27     #1693
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ой,чуть не заьыла

девочки,кто рожал в 9-ке??? порекомендуйте своего врача,пожалуйста
жена нашего крестного,по всей видимости,не попадает в 18-ый,нужен запасной вариант
возможно КС,но пока неясно
спасиьо,заранее
Старый 08-02-2009, 20:39     #1694
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


что-то меня сегодня много

девочки,есть у нас в топике сторонники вегетарианства?
Старый 08-02-2009, 23:28
ответ для tanusha-26 на сообщение "что-то меня сегодня..."
    #1695
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
весело у нас весело
Здорово! Шум, гам, озорники, здорово!
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
вот как нам встретиться,а?
Вам нужно просто взять и приехать! Была бы у нас машина... У нас два унитаза, если что
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
девочки,есть у нас в топике сторонники вегетарианства?
Я сторонник рыбного вегетарианства! Подойдет?
Старый 08-02-2009, 23:39     #1696
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Наташ, я любительницей музеев была, но никогда не театра Хотя растолстеть проще сидя на театральном стуле, тут ты права
А вообще, есть секрет, нужно брать с собой коньяк в серебрянной фляжке, и любая постановка становиться хорошей
Старый 08-02-2009, 23:42     #1697
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Я как-то даже умудрилась заснуть на японских барабанщиках , в общем, пойду завтра за коньяком с утра, жаль много выпить нельзя
Старый 09-02-2009, 00:28     #1698
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Всем привет!!!!!!! ОКСАНА, с приездом!!!!!!!!!!!!:flowe r:
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Каким-то чудом удалось включить комп,хотя он у нас вроде как не раьотает
пойду потом ВАС читать

про деток: наши милые создания за два часа пока я за ними только приглядывала,а не смотрела успели....нахулиганить на кухне (Лешкины проделки),Леся выстрегла сеье челку под ноль,хотя почему-то всем нравится ее новая прическа
НО главное они лишили нас туалета на двое сутоквыьросили освежитель в унитаз,пришлось в итоге демонтировать,и теперь он течет


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ой,чуть не заьыла

девочки,кто рожал в 9-ке??? порекомендуйте своего врача,пожалуйста
жена нашего крестного,по всей видимости,не попадает в 18-ый,нужен запасной вариант
возможно КС,но пока неясно
спасиьо,заранее
я в 9-ке рожала. Врач Пирогов В.Г. - отличный дядька, акушерка Щукина Анна Марковна - она вообще врач от Бога. Я отзыв на ЛВ про них вроде писала.
Старый 09-02-2009, 00:46     #1699
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, мы в Питере!!!

Ира, мы на массовые праздники с актерами в ближайшее время не пойдем (это я про РОСТ) - Полина их боится. причем это доходит до истерики

Оля, мне тоже порой кажется, что жизнь у меня однообразная и серая - готовка, уборка, присмотр за Полиной, и все по кругу. но я надеюсь, что Полина чуть подрастет и я смогу найти себе интересные увлечения, драйвовые, так сказать
а вы в какой театр и на какой спектакль ходили?

и еще, девочки, мне 12 февраля Полину некуда деть - бабушка работает, дедушка идет на собрание в одном саду, я с Полиной - в другой сад. придется ее и на встречу взять
С приездом...
Я тут узнала, что собрание часа полтора в среднем, там и анкеты надо заполнять, короче это дай бог мы в 20.00 собиремся надо наверное всем на созвонах быть...
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Эх, как нам далекооо...
Да и нам тоже
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Здорово! Шум, гам, озорники, здорово!
Вам нужно просто взять и приехать! Была бы у нас машина... У нас два унитаза, если что
Я сторонник рыбного вегетарианства! Подойдет?
-два унитаза, это к чему намек? травить будешь?
Старый 09-02-2009, 00:51     #1700
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Девочки, добрый вечер! Я опять в топике, когда все уже спят, но это единственное время, когда я предоставлена сама себе. У нас Соня 6-го вечером прыгая по кровати рухнула вниз головой на паркет... В общем 40 минут сидели с холодными примочками., а потом поехали в б-цу (благо Филатовская на нашей же улице) проверяться на предмет целостности головы. ТТТ все цело. Правда синяк был см 4 в диаметре и + отек вокруг итого 6-7 см в диаметре. На лбу не поместился и сполз на нос. Нейрохирург в б-це посоветовал троксевазин с лиатоном попеременно. Сейчас уже совсем даже прилично лоб почти чистый, т.к. синяк стал бледно-желтым. Правда еще под носом чуток ободралось, но это мелочи.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Да, надо почитать про Бурятию, мало ли интересного есть на свете
В театр идем завтра и 9-го
Свекольник- холодный борщ?!
Везет тебе с Полишей, а мой как заведенный, только и лазает, до обеда и после, перед сном и во время, посреди игры и тыды, разве что на морозе равнодушен
Кстати в горной Бурятии очень красиво! И еще весь восточный берег Байкала - тоже Бурятия. Я там все лето когда-то в экспедиции провела. Оль, а что смотрели-то 7-го?

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вчера обрабатывала ей пупочек, Серж увидел, спер ватную палочку и пол дня ходил ею у себя в пупке ковырял .[/size][/color][/color][/size]
Представила эту забавную картинку! Они же сейчас такие важные, когда чем-то заняты!

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, мы в Питере!!!

Ира, мы на массовые праздники с актерами в ближайшее время не пойдем (это я про РОСТ) - Полина их боится. причем это доходит до истерики

Оля, мне тоже порой кажется, что жизнь у меня однообразная и серая - готовка, уборка, присмотр за Полиной, и все по кругу. но я надеюсь, что Полина чуть подрастет и я смогу найти себе интересные увлечения, драйвовые, так сказать
а вы в какой театр и на какой спектакль ходили?

и еще, девочки, мне 12 февраля Полину некуда деть - бабушка работает, дедушка идет на собрание в одном саду, я с Полиной - в другой сад. придется ее и на встречу взять
А может съездить в Павловск? Там тоже всегда масляничные гуляния, но можно близко не подходить, если страшно. Зато можно с горки покататься или просто погулять.
По - поводу серой жизни. У меня приятели ездили вот сюда http://vkontakte.ru/club774316, им очень понравилось. В мае будут новые мероприятия. Я знаю, что еще несколько человек с ЛВ с мелкими собираются туда (можно участвовать с детьми от 2-х лет. Мы планируем съездить, если все будет в порядке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.