Прививки перед беременностью - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:02
ответ для LeraSibb на сообщение "Прививки перед беременностью"
    #21
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


А почему 7 месяцев ждать?Это после ветряночной прививки что-ли?Потому что перед 2-ой беременностью я делала от краснухи прививку- мне сказали ждать 3 месяца.
Старый 08-02-2009, 23:28
ответ для LeraSibb на сообщение "Прививки перед беременностью"
    #22
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Ой, девочки, в прививках есть один очень немаловажный фактор - наличие ртутного консерванта - тимеросал или мертиолят. Это очень токсичное вещество, лучше избегать попадания его в организм до и во время беременности, а также в период грудного вскармливания, и вообще. Об этом мало пишут и не говорят в официальной медицине, эти консерванты запрещены во многих странах и вроде даже в ветеринарии... Я мама особого малыша, очень много информации изучила по данному вопросу. Мамы и дети больших городов очень подвержены заболеваниям. связанным с интоксикацией организма: это вода, воздух, бытовая химия, транспортные выхлопы и многое другое. Самое опасное в этом вопросе - тяжелые металлы. Они внедряются в структуру многих биохимических цепочек в организме и приводят к сложным нарушениям развития у детей, нехорошим заболеваниям у взрослых. Так что лучше поберечь себя от контактов, или в конце концов прийти к заболевшему и заразиться, переболеть естественным путем до беременности (раньше так и делали. до массового внедрения вакцинации) - это естественный путь получить иммунитет без токсичной нагрузки. Много информации вот здесь:

http://www.elinahealthandbeauty.com/ Это сайт мамы, которая столкнулась с этими проблемами на примере своего ребенка и создала сайт. где собирает много инфы по теме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.