Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:33     #1771
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Нельзя. Я рожада в 2003. У меня отняли ВСЕ! Вообще все!
А в 2006 можно было.... странно все это надо узнавать у врачей
Старый 08-02-2009, 22:33     #1772
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Всем привет!! Наконец-то прочитала, что вы тут понаписали а то днем в выходные и не захожу сюда, то гости, то дела

Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Загадочная история Бенджамина Баттона. Очень понравилась. Только фильм на 2 часа 50 минут. Ну уж очень длинный. Сидеть устала))
здорово, у меня скачанный лежит, все не никак не собирусь его посмотреть..

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Может быть и по-другому хотя я надеюсь что больне не будет ... мне силу не меряли но акушерка сказала что схватки сильные и хорошо что у меня все так безболезненно потому что шли почти без перерыва...
я все схватки провалялась на каком-то кресле, кажется из пенопластовых шариков, молю бога, чтобы оно еще осталось в родилке 18го роддома

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто пьет ХОФИТОЛ.
В общем, благодаря ему тошнотики мои поутихли, но со вчерашнего дня чуть коней не двинула, так почки болят. Всю ночь не спала и лежать могла только на правом боку, на всем остальном боли страшные. У кого-нить были с ним проблемы?
Короче бросила его пить, лучше пусть тошнит, это не больно.
И еще, от чего может ноги сводить? Чего не хватает? Так скрючило, муж минут пять разминал
Разваливаюсь чевой то я совсем
странно, у меня на Хофитол вообще никокой реакции, что пью, что нет.. он же наоборот должен поддерживать печень вроде...
Старый 08-02-2009, 22:34     #1773
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
у меня с собой в родилке был довольно большой пакет с барахлом "первой неоходимомсти" ... и телефон рядом лежал
Так и у меня тоже может правила поменялись...
Старый 08-02-2009, 22:35     #1774
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Cпасибо девочки за ответы, буду есть по-больше творога
Старый 08-02-2009, 22:35     #1775
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Музыка ветра Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень хочется к вам, пообщаться До первого узи боялась писать, но много вас читала.. Немного о себе - ПДР 17-19.08, есть сынок 2,5 года. Почти год назад родила второго, впр, полгода приходила в себя, решили еще раз попробовать.. До узи боялась даже думать на тему что может быть все хорошо, позавчера были в МГЦ - вроде ттт пока все в порядке. Завтра пойдем еще к Лебедеву, для перестраховки..

Мы еще никому не рассказывали, родители тоже не знают, ник сменила, но все равно хочется пообсуждать свое состояние, общениия хочется очень на эту тему
Добро пожаловать!!!
Всё будет хорошо!!!
Старый 08-02-2009, 22:36     #1776
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


А мне прописывали мвгний когда ноги сводило...
Старый 08-02-2009, 22:38     #1777
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Я тоже "интересно" рожала, сначала воы отошли, а потом по-тихонечку стали схватки наростать, ну живот болел как при месячных, когда схватка. Меня подключили к монитору, который мерит силу схваток, так была максимальная, я у акушерки спрасила, а сильнее еще будет, она сказала, что нет, тогда я вздохнула, а ждала очень сильной боли (рассказов то начиталась), ну под конец только устала, хотелось прилечь, но схватки лежа не могла терпеть, только ходила все роды как тигрица по клетке. Тоже родился с нормальным весом 3570.
Все роды по-разноу переносят. Я просто знаю чего ждать, но хотя кто знает как на этот раз.
Говорят, обычно 2-й раз легче и быстрее роды проходят. Типа организм уже знает что делать. Хотя мне кажется у кого как.
Старый 08-02-2009, 22:39     #1778
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
странно, у меня на Хофитол вообще никокой реакции, что пью, что нет.. он же наоборот должен поддерживать печень вроде...
Ну и я про тоже... помогать должен.
Ставлю эксперимент: с сегоднешнего дня не пью, вроде по-легче стало, но еще одна почка побаливает
Старый 08-02-2009, 22:41     #1779
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Говорят, обычно 2-й раз легче и быстрее роды проходят. Типа организм уже знает что делать. Хотя мне кажется у кого как.
Ой, хорошо бы!
А то у моей мамы вторые роды были труднее первых...Но у нее второй был мальчик в тазовом предлежании...
Старый 08-02-2009, 22:43     #1780
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А у меня что-то с желудком)) такой маленький стал. Я две ложки съем, и все. Потом через час еще чуть-чуть)))
Аня, вот у меня то же самое. Наедаюсь буквально от двух ложек. И еще как-то на сладкое почти не тянет... В основном хочется соленой красной рыбы. И суши. Хотя раньше сладкоежка была еще та.

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
буду есть по-больше творога
А вот творог в меня ну никак не лезет Поэтому недостаток кальция стараюсь восполнять кефиром и ряженкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.