Средства для профилактики растяжек. Кто чем пользуется? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:21     #21
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niksya Посмотреть сообщение
Вопрос основной такой - муж принес из аптеки мне средство для профилактики растяжек - LIERAC (Paris) Phytolastil. В ампулах. Кто-нибудь этим пользовался? Меня немного смутило в аннотации, что про гель написано, что беременным его использовать постоянно до начала первой менструации после родов, а про ампулы ничего не сказано. Хорошее ли средство? Безопасное ли? Кто чем пользовался или пользуется и на сколько доволен? Растяжек пока что нет, но животик растет очень активно (еще только 11 недель, а по мне уже легко определить беременную) и не хотелось бы портить такую красоту растяжками Посоветуйте, буду очень благодарна!
Это муж сам пошел и купил кремик??? Заботливый какой!)))

Я мажу живот и грудь вит. Е в жидком виде (продается в аптеках, стоит руб. 30), считается, что это единственный витамин, кот. усваивается кожей. Пока нет растяжек, 29 неделек уже , но я считаю, что это все-таки от кожи зависит и боюсь, что у меня может живот "лопнуть" ((( посмотрим, что дальше будет.
Старый 08-02-2009, 21:41     #22
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


пользуюсь кремом Avent (купила в Фиалке, видела в Свит Маме), у меня отлично впитывается!!!
Старый 08-02-2009, 22:16
ответ для dulce на сообщение "Это муж сам пошел и купил..."
    #23
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulce Посмотреть сообщение
Это муж сам пошел и купил кремик??? Заботливый какой!)))
Да, муж заботится очень, я как-то сказала просто, что хорошо бы было бы посмотреть как-нибудь, а он все обегал, хотел самое лучшее, вот в аптеке и дали ему ампулы. Сейчас, благодаря отзывам, поняла, что лучше для начала гелем, пока ничего нету. А в случае чего, в конце и ампулы могут пригодиться
Старый 08-02-2009, 23:26     #24
lanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
lanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pineapple Посмотреть сообщение
Мне очень помог крем от растяжек Avent . А до него перепробовала несколько видов кремов разных фирм, не помогали.
О, я тоже им пользуюсь. Просто интуитивно выбрала, когда перебирала разные крема. Пока довольна, дальше посмотрим.
Вообще-то это смягчающие кожу масла.
Старый 08-02-2009, 23:27     #25
lanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
lanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я не могу его нигде найти
Покупала в Кенгуру на Большом пр.
Старый 09-02-2009, 00:12     #26
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Я пользуюсь кремом Галеник, в аптеке купила. Он специально для профилактики растяжек, с 3 месяцев и после беременности во время кормления тоже можно. Начала с третьего месяца беременности, но пока у нас четвертый идет, поэтому рано говорить о результатах. Пользовать ся буду все равно, так как проверять не хочется, как было бы без крема! )))
Старый 09-02-2009, 12:05     #27
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Я пользовалась Lierac гель
Сейчас, посоветовали, купить в аптеке-масло из виноградных косточек и миндальное масло (около 30 руб). Девочки, кожа стала как у младенца.
Да и кучу статей читала от специалистов+старые топики littleon, что даже дорогой крем не спасет от растяжек если есть предрасположенность к ним. Необходимо для профилактики увлажнять кожу и питать ее (даже деткий крем подойдет).
Старый 11-02-2009, 09:38     #28
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я не могу его нигде найти
В Кенгуру на петроградке на выходных видела.
Старый 11-02-2009, 10:43     #29
aerojane
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
aerojane отсутствует


Очень хороший способ не набирать много кг за беременнось, но тоже не всем помогает. Я что в перевую что во вторую беременность мазалась маслом с витамином е, в аптеке продается, растяжек нет...Да и набирала 13-12 кг за беременность.
Старый 13-02-2009, 00:28     #30
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Наша мама бальзам и масло Джонсанс Беби (поливаюсь после душа)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.