Pampers: Россия vs Германия + офф-вопрос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: А какими подгузниками пользуетесь вы?
Pampers 94 56,97%
Huggies 27 16,36%
Libero 15 9,09%
Fixies 0 0%
Японские (Goon, Merries, Do Re Mi и проч.) 29 17,58%
Проголосовавших: 165. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:09     #21
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Пользуемся Меррисами- нареканий нет!
Старый 08-02-2009, 16:18     #22
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Пользуемся Pampers Active baby, оч нра и менять пока не собираюсь.
Старый 08-02-2009, 21:26     #23
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Неужели никто не посоветует, как развести мужа на японские? Он считает, что подгузы как расходный материал не оправдывают такие цены. А я так нежно влюбилась в Merries...
Старый 08-02-2009, 22:07     #24
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


Пользуемся Pampers Active baby меня устраивают
Старый 08-02-2009, 22:17     #25
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Неужели никто не посоветует, как развести мужа на японские? Он считает, что подгузы как расходный материал не оправдывают такие цены. А я так нежно влюбилась в Merries...
А мы это, Гунами пользуемся, но только настоящими, заказываем в www.babysmile.ru
Нам нравятся, такие тоненькие, резинка сзади, впитывают хорошо, а еще на каждом подгузе разный зверь Вот сейчас трусиками начнем пользоваться, тоже Гунами
Старый 08-02-2009, 22:23     #26
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Неужели никто не посоветует, как развести мужа на японские? Он считает, что подгузы как расходный материал не оправдывают такие цены. А я так нежно влюбилась в Merries...
Японскими пользовались с роддома. У папы вопросов никаких не было, т.к. всю информацию о кач-ве и пользе я сама добываю в инете. К тому же есть знакомая , кот. предупредила , что на подгузники может быть аллергич. реакция, поэтому для малявки денег не жалели, главное - результат.У нас не было даже опрелостей и легких покраснений, в рез-те вся косметика оказалась ненужной.Начинали с Гунов, потом были Меррисы и Муни. Слезли , конечно, из-за цены месяцев в 6. Сейчас -Либеро Комфорт Фит и Ап энд Гоу, тоже не дешево, ну и не такие мягкие.
P.S. Еда тоже расходный материал, но если на ней экономить , то может в такую "копеечку" влететь...
Старый 08-02-2009, 23:07     #27
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


а нам нра белые памперс с сеточкой. видимо все индивидуально. а в японских до ре ми-нещадно протекаем-у них нетянуться боковинки.
Старый 08-02-2009, 23:11     #28
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Пользуемся памперсами - актив беби, белые упаковки не пробовала и не видела
трусики хочу попробовать других фирм, памперсные очень толстые, на мой взгляд....
Старый 09-02-2009, 11:30     #29
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Японскими пользовались с роддома. У папы вопросов никаких не было, т.к. всю информацию о кач-ве и пользе я сама добываю в инете. К тому же есть знакомая , кот. предупредила , что на подгузники может быть аллергич. реакция, поэтому для малявки денег не жалели, главное - результат.У нас не было даже опрелостей и легких покраснений, в рез-те вся косметика оказалась ненужной.Начинали с Гунов, потом были Меррисы и Муни. Слезли , конечно, из-за цены месяцев в 6. Сейчас -Либеро Комфорт Фит и Ап энд Гоу, тоже не дешево, ну и не такие мягкие.
P.S. Еда тоже расходный материал, но если на ней экономить , то может в такую "копеечку" влететь...
Нам в роддоме всяких пробников надарили, так что мы все основные ТМ по подгузникам попробовали. И, похоже, у кожи нашей малышки ко всем маркам одинаково положительное отношение . Да и если было бы иначе, я думаю, вопрос "как уговорить" не стоял бы.
Старый 09-02-2009, 12:03     #30
rudra
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белый Город
Сообщения: 158
rudra отсутствует


Нам свекровь из Финки привозила Памперс пр-ва Германия (так на них написано было). Внутри с сеточкой. Что сказать? Конечно, они на порядок лучше тех Памперс, что продаются у нас - мягкие, безупречно сделанные (без огрехов), резинки по бокам не врезаются в кожу. Если в белых пачках - действительно Германия, то лучше покупать их. Сетка однозначно добавляет сухости. Однако предпочли пользоваться Меррисами. Как тут уже говорилось, на ночь уходит всего 1 (!) подгуз и в течение дня тоже мало, поэтому в пересчете на месячный расход (по деньгам) у нас даже дешевле выходит, чем другие марки (перепробовали все продающие марки).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.