жизнь с волком-одиночкой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:10     #21
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
2 раза по 3-4 года жил в ГБ.. в 24 года...
и при этом "волк-одиночка"
дык с уходами ж домой жил...

Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я не хочу каркать и портить выстроенную Вами модель. Почему-то я думаю, вы сами знаете, что если женщине нужно побыть одной какое-то время, чтобы "собраться" и мужчина который поддерживает очень хорошие отношения с подругой, но не хочеть пусакает ее полностью в свою жизнь не одно и то же. У него есть серьезные, реальные планы на будущее с вами?
Как раз полностью пустил. С мамой-папой тащит меня знакомится чуть ли не с первого же месяца общения, причём с дочкой (тут я реально удивлена была!), домой приводил к себе, хотя у него нереально плохие отношения с бабушкой, с которой они живут, и он раньше никого никогда туда не приводил. Отчитывается чуть ли не за каждый шаг (в пределах разумного, конечно). И это его "побыть дома один" обычно сопровождается 2-3 звонками, когда он ходит курить и перепиской в аське на пол ночи.
На счёт планов на меня не возьмусь судить. Скорее да, чем нет, но хто ж его знает, что там за тараканы у других в голове, в своих иногда трудно разобраться.
Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Просто не торопитесь.
Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
вы же друг друга любите. и вполне реально. не стоит его бросать ради гипотетического ребенка
Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Не торопите ни себя, ни его.
Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
подождите год-два, всё само встанет на свои места
Наверное вы правы... просто хотела дочке братика с небольшой разницей в возрасте...
И, видимо, это стало такой навязчивой идеей, что я готова чуть ли не от любви отказаться ради этого... как бы от этого избавиться?

Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
А сколько времени вы встречаетесь?
Месяца четыре, но часто, 3-4 раза в неделю остаётся ночевать и ещё иногда с работы на обед выхватывает. Много разговариваем. Я бы приравняла это месяцам к 5-6 среднестатистических отношений.
Старый 08-02-2009, 21:15     #22
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
Наверное вы правы... просто хотела дочке братика с небольшой разницей в возрасте...
И, видимо, это стало такой навязчивой идеей, что я готова чуть ли не от любви отказаться ради этого... как бы от этого избавиться?
Вы большая фантазерка. А если бы не братик родился, а две сестрички?
От мыслей о детях не надо избавляться. Это хорошие мысли, позитивные. Но если в них появляется надлом и самоедство, то это становится проблемой. У Вас впереди 15-20 лет... Поверьте, материнство за 30 - нечто потрясающее по интенсивности переживаний. Так что не ешьте поедом ни себя, ни его.
Старый 08-02-2009, 21:18     #23
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Так что не ешьте поедом ни себя, ни его.
ок
Старый 08-02-2009, 21:55
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #24
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


ICQ, в 27 мой муж осознанно говорит "я готов стать папой". До этого было ближе к "если это случится, я, конечно, буду рад". Знаю, что бывает всяко разно, есть пример отличного папы, который папой стал в 21, но беременность не запланированная была. Сейчас вообще, имхо, тенденция - как мужчины, так и женщины многие очень задумчиво относятся к вопросу деторождения и многие откладывают на попозже. Много женщин, которые рожают в возрасте около 30 первого ребенка. Имхо, вы очень перегибаете, когда предполагаете, что парень в 24 года, позиционирующий себя как "волк-одиночка", после 4 месяцев (пусть даже вы их приравниваете к 6 - это совсем не много ) отношений с женщиной должен захотеть детей.

Если бы у вас не было дочи и очень хотелось детей, тогда бы могла что-то понять, но...

Дочь у вас есть. У вас начинаются отношения с МЧ, с которым вам очень хорошо - живите и радуйтесь. Может, кстати, статус "друг" для вашего МЧ по отношению к дочери будет более удачен, чем "папа"?

И еще, может вариант совместного проживания с раздельными спальнями - это ваш вариант?
Старый 08-02-2009, 22:30     #25
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
24 года. Простите меня , старуху, но если бы он ХОТЕЛ ребенка и жениться -это было бы странно.Все хорошо у Вас. Не переживайте.Просто не торопитесь.

+100000
Старый 08-02-2009, 22:43     #26
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
И еще, может вариант совместного проживания с раздельными спальнями - это ваш вариант?
Мы не можем находится в одном помещении и не обниматься. Мы даже по квартире за ручку ходим (всё преимущественно его инициатива).
Старый 08-02-2009, 23:07
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #27
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


какой же он волк..да еще и одиночка ...позабавили...просто еще не зрылый мужчиночка...и все
Старый 08-02-2009, 23:07     #28
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Нуууууу, с таким точно надо расстаться! Гнать нафиг! И искать какого-нить "чудилу" ,который наделает вам детей, потому что считает, что если бог дал детей, то даст и на детей. Автор, вы издеваетесь над нами? Мы о таком товарисче мечтаем! Гоните его - подхватим.
Старый 08-02-2009, 23:33     #29
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
У меня нету времени жить только настоящим... дочь уже почти взрослая и говорю же - второго хочу.
Типа прикол, что в профиле 22 года написано в графе возраст?
Старый 08-02-2009, 23:42     #30
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Расслабтесь и получайте удовольствие, все само прийдет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.