Отказывается сидеть в автокресле, у кого также - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:19     #11
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


У нас сынок до 2-х лет не сидел в автокресле, а сейчас очень даже любит
Старый 08-02-2009, 21:35     #12
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Мой орет уже при виде открытой двери.И в машине главное с ним не разговаривать,вот так.А то начинает опять реветь.
Несколько дней назад приехали из гостей,на обратной дороге вел себя прилично.Из машины почесал уверенно домой.ПРактически не плакал.
Старый 08-02-2009, 21:38     #13
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Эх, ничего не могу посоветовать. Ездим в кресле почти с рождения. Доча езды вне кресла и не знает почти. Теперь уже сама пытается в него забраться. знает что это ее место.
А если бы орала-ну пусть поорет, раз-два и поймет что по другому никак.
Старый 08-02-2009, 21:51     #14
Zhavoronok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщения: 121
Zhavoronok отсутствует


До года в люльке ездили-спали в основном. Потом в кресле BeBeComfort, пару раз поорала в кресле, но так как я за рулем и часто ездим вдвоем быстро поняла,что это бесполезно. Сейчас музыку слушает,в окно смотрит,книжки смотрит.
Без вариантов,пока не пристегнемся - с места не тронемся. Попадали в аварию, не по моей вине- машина нас обгоняла-занесло - и нам в бок. чудом не улетели с дороги в кювет 20 метров. Дочка в люльке даже не проснулась,если бы на руках была, не знаю,что бы было.
Мое мнение-дети привыкают постепенно к креслу,если есть возможность-сесть рядом,развлечь. И показывать.что все сидят пристегнутые!!!!
Старый 08-02-2009, 21:55     #15
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhavoronok Посмотреть сообщение
До года в люльке ездили-спали в основном. Потом в кресле BeBeComfort, пару раз поорала в кресле, но так как я за рулем и часто ездим вдвоем быстро поняла,что это бесполезно. Сейчас музыку слушает,в окно смотрит,книжки смотрит.
Без вариантов,пока не пристегнемся - с места не тронемся. Попадали в аварию, не по моей вине- машина нас обгоняла-занесло - и нам в бок. чудом не улетели с дороги в кювет 20 метров. Дочка в люльке даже не проснулась,если бы на руках была, не знаю,что бы было.
Мое мнение-дети привыкают постепенно к креслу,если есть возможность-сесть рядом,развлечь. И показывать.что все сидят пристегнутые!!!!
согласна с автором! тут главное выдержать и не вытаскивать из кресла ни при каких истериках,ребь поймет что беспол и заснет как вариант, или переключиться на что-нибудь! у нас тоже BeBeComfort очень удобное кресло,доча сразу же почти засыпает в нем
Старый 08-02-2009, 22:13     #16
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
согласна с автором! тут главное выдержать и не вытаскивать из кресла ни при каких истериках,ребь поймет что беспол и заснет как вариант, или переключиться на что-нибудь! у нас тоже BeBeComfort очень удобное кресло,доча сразу же почти засыпает в нем
Ну, ор до отупения не выход!!!
Моя ситуация: Старший с рождения отказывался сидеть, все время на руках был, причем желательно на сисе. Сколько раз она была почти откушена на кочках!!! Сидеть стал понемногу где-то с полутора лет. А ездим мы много и далеко. Так вот отвлекаю игрушками, едой, а еще нам очень диски со сказками нравится слушать.
Старый 08-02-2009, 22:23     #17
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Мы с рождения в кресле. Пересели из люльки в шесть месяцев (может это и не по правилом, но ему так было удобней и без истерик). Кресло дитю понравилось. Сначало я ездила рядом с ним, потом пересела вперед. Брали игрушки. Поначалу ездили во время сна. С 2.5 уже в любое время. Я почти всегда за рулем сама и он предоставлен сам себе. Любит кататься на машине. Мы с ним изучали профессии. И я объясняла, что дядя милиционер не разрешает маленьким детям ездить без кресла. Если он увидит, то заберет машину и придется ходить пешком. Очень часто такой пример сразу усаживал в кресло без истерик.
Старый 08-02-2009, 22:28     #18
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


у нас тоже проблема.последний раз было желание выйти из машины и утопиться.обычнов дорогу беру кучу игрух музыкальных.и пою песни.когда совсем мелкий был в кресле ездил хорошо,тоже бебе комфорт было,а сейчас непронятное и жесткое(мамины друзья отдали),так в нем ребенок и 20 минут не сидит.частенько катаемся сидя в кресле и посасывая сисю...(мама-акробатка).но я не за рулем...
Старый 08-02-2009, 22:31
ответ для Kira35 на сообщение "Мы с рождения в кресле. :support:..."
    #19
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Час-два еще сидит, а потом орет и я вынимаю. Но раз на раз не приходится -иногда и 5 часов езды просидит и не орет. Если не вынимать, то ор переходит в рвоту... это не для меня.
Старый 08-02-2009, 22:36     #20
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Час-два еще сидит, а потом орет и я вынимаю. Но раз на раз не приходится -иногда и 5 часов езды просидит и не орет. Если не вынимать, то ор переходит в рвоту... это не для меня.

Я бы тоже поорала просидев такое колличество времени на одном месте!

Ребенка же очень плотно пристегивают ремни и у него тело должно затекать! А сами пробовали хотя бы час в таком положении просидеть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.