Разрешаете ли вы красить волосы дочери в 13-15 лет? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:48     #61
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
сказала что хочет перевоплотится в женщину и будет носить чулки в школу, красится, и вообще неплохо бы узнать на практике что такое оргазм, о котором говорит лучшая подружка Ольга из 7-б ...
как то у вас все в кучу
нам не 20,а 40...и дочери- подростки
Старый 08-02-2009, 20:56     #62
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
как то у вас все в кучу
нам не 20,а 40...и дочери- подростки
да я не в кучу, я просто думаю что так и может быть, если все позволять. просто кто-то может из добрых побуждений хочет приукрасить свою милую "мышку" ...
а кто-то имеет таких предков, которым всё всеравно и им разрешают делать тату, туннели, наращивать клыки, носить ирокез... будет жаль, если ей станут подражать хорошие девочки, ведь это круто - шокировать.
Старый 08-02-2009, 20:56     #63
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
я не стремилась быть как все и не считаю это минусом!

Я вообще не понимаю, мне 28 - неужели я так отстала от жизни? Или тут совсем 20 летние мамочки сидят?
Но если моя дочь пришла бы и сказала что хочет перевоплотится в женщину и будет носить чулки в школу, красится, и вообще неплохо бы узнать на практике что такое оргазм, о котором говорит лучшая подружка Ольга из 7-б ... я бы отлупила как надо, чтоб мозги встали на место!

Считаю что просто не надо потакать всему. Чувство безнаказанности может привести к неприятностям.
Да и серые мышки лучше устраиваются в жизни
Кхе-кхе... Ничего не поняла
Вы не могли бы пояснить какое отношение все, что Вы написали имеет к окраске волос? И причем тут "быть как все"? И причем тут 20-летние? Каким образом 20-летние могут быть мамами подростков 15 лет? И причем тут безнаказанность? За окраску волос нужно наказывать?

Мне, кстати, 38
Старый 08-02-2009, 21:02     #64
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Кхе-кхе... Ничего не поняла
Вы не могли бы пояснить какое отношение все, что Вы написали имеет к окраске волос? И причем тут "быть как все"? И причем тут 20-летние? Каким образом 20-летние могут быть мамами подростков 15 лет? И причем тут безнаказанность? За окраску волос нужно наказывать?

Мне, кстати, 38
может 20 -летние, говорят о предполагаемых детях, может о своих совсем маленьких детях, я не знаю Нет, за окраску волос не надо наказывать, но вести специально... не знаю... в солярий тоже можно поводить удачки Вам, свое мнение ни кому не навязываю.
Старый 08-02-2009, 21:04     #65
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
да я не в кучу, я просто думаю что так и может быть, если все позволять. просто кто-то может из добрых побуждений хочет приукрасить свою милую "мышку" ...
а кто-то имеет таких предков, которым всё всеравно и им разрешают делать тату, туннели, наращивать клыки, носить ирокез... будет жаль, если ей станут подражать хорошие девочки.
я разрешила покрасить волосы,т.к они все равно отрастут.После того,как черноволосая дочь пришла на урок математики и учитель подумал,что его умница ушла в ЭМО стал занижать оценки, дочь сразу поняла "смысл своих обновлений" А с проколом ушей долго отговаривала,но так и не смогла,но она носит мои золотые слезки,а не бычьи кольца
Чулки не в моде у 14летних,в джинсах удобней
И вообще,заведите девочку
Старый 08-02-2009, 21:11     #66
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


интересно, как это связан оргазм и окраска волос....
пойти покраситься что ли , а то муж болеет

мне кстати в школьном возрасте краситься разрешали, но хной и оттеночным, чтоб волосы не портить, один раз красилась стойкой- не понравилось, выцветает быстро и волосы не ахти...
но узнать что такое оргазм, у нас с моим теперь уже мужем получилось без чулок, помады и вавилонов на голове) никак это не связано
Старый 08-02-2009, 21:14     #67
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
интересно, как это связан оргазм и окраска волос....
покрасила волосы-в подоле принесет
Старый 08-02-2009, 21:14
ответ для welery на сообщение "может 20 -летние, говорят о..."
    #68
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
может 20 -летние, говорят о предполагаемых детях, может о своих совсем маленьких детях, я не знаю Нет, за окраску волос не надо наказывать, но вести специально... не знаю... в солярий тоже можно поводить удачки Вам, свое мнение ни кому не навязываю.
А причем тут солярий?
И вобще странно. Вам всего 28 и, судя по информации, у Вас сын (причем маленький). Так что получается, что это Вы (в отличие от почти всех ответивших в топике) рассуждаете теоретически, не имея соответствующего опыта.
И зачем-то грубите.
Старый 08-02-2009, 21:15     #69
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
покрасила волосы-в подоле принесет
Там уже кто-то выше приводил высказывание своей мамы Типа, начала с парикмахерской - закончишь на панели
Старый 08-02-2009, 21:16
ответ для suhov на сообщение "Там уже кто-то выше приводил..."
    #70
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Там уже кто-то выше приводил высказывание своей мамы Типа, начала с парикмахерской - закончишь на панели
дык,приходится повторяться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.