Муж-Стрелец: неуже ли только у меня?:) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:34     #41
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мой муж тоже Стрелец.

В работе амбициозный, хваткий, уверенный в себе. Умеет убалтывать людей, с чувством юмора, очень общительный и компанейский, "подруга" всех моих подруг
Просто обожает стильную дорогую одежду и всякие причендалы, с удовольствием занимается со мной шопингом Любит хорошие фирмы, очень придирчив в выборе.
Очень любит автомобили, обожает путешествия.
Любит покутить: рестораны, развлечения на широкую ногу. Но везде меня таскает за собой, один не ходит.
Очень щедрый. Свободно обращается с деньгами. Не умеет экономить, но умеет зарабатывать.
Обожает красивые вещи в быту, отличный вкус.

Дома- очень спокойный и уравновешенный. Надёжный как Китайская стена. Очень внимательный, заботливый. Всегда прислушивается к моему мнению.
Не любит домашнюю работу, но всегда поможет если попросить
Вообще, просто отличный семьянин.

Женаты почти 12 лет.
Я- Рыбы
Старый 06-02-2009, 17:37     #42
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Девы, ну вы прям только знаками живете, что ли?
Нет, я и вообще во все это не особо верю Некоторые закономерности бывают, конечно, но совершенно не факт.
Старый 07-02-2009, 11:33
ответ для Nima на сообщение "Мой муж тоже Стрелец. В работе..."
    #43
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Мой муж тоже Стрелец.

В работе амбициозный, хваткий, уверенный в себе. Умеет убалтывать людей, с чувством юмора, очень общительный и компанейский, "подруга" всех моих подруг
Просто обожает стильную дорогую одежду и всякие причендалы, с удовольствием занимается со мной шопингом Любит хорошие фирмы, очень придирчив в выборе.
Очень любит автомобили, обожает путешествия.
Любит покутить: рестораны, развлечения на широкую ногу. Но везде меня таскает за собой, один не ходит.
Очень щедрый. Свободно обращается с деньгами. Не умеет экономить, но умеет зарабатывать.
Обожает красивые вещи в быту, отличный вкус.

Дома- очень спокойный и уравновешенный. Надёжный как Китайская стена. Очень внимательный, заботливый. Всегда прислушивается к моему мнению.
Не любит домашнюю работу, но всегда поможет если попросить
Вообще, просто отличный семьянин.

Женаты почти 12 лет.
Я- Рыбы



О ,боже!
Давайте меняться мужьями!!!!
Старый 08-02-2009, 20:24     #44
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


У моего мужа сестра-Стрелец и ее муж тоже стрелец. Так вот они оба домашние, муж приходит домой во время по часам и вообще они очень отличаются от моего мужа.

Про недостатки моего мужа: Автор, вы пишите, что любите тусовки и т.д, и похоже у вас маленький ребенок, так ваш образ жизни не поменялся? Как вы собираетесь тусоваться? А ведь образ жизни вашего мужа не поменялся...скорее всего. Так вот и у меня такое было, ходили везде вместе, а после рождения ребенка - все...А образ жизни моего мужа не поменялся...в пятницу, субботу и воскресенье он тусовался, но без меня...В течении 3 лет. И деньги тратил не на меня...они из семьи уходили.
Старый 08-02-2009, 21:01     #45
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Во, у меня как раз Стрелец. Ещё правда не муж, но история такая.
Старый 08-02-2009, 22:25     #46
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У моего мужа сестра-Стрелец и ее муж тоже стрелец. Так вот они оба домашние, муж приходит домой во время по часам и вообще они очень отличаются от моего мужа.

Про недостатки моего мужа: Автор, вы пишите, что любите тусовки и т.д, и похоже у вас маленький ребенок, так ваш образ жизни не поменялся? Как вы собираетесь тусоваться? А ведь образ жизни вашего мужа не поменялся...скорее всего. Так вот и у меня такое было, ходили везде вместе, а после рождения ребенка - все...А образ жизни моего мужа не поменялся...в пятницу, субботу и воскресенье он тусовался, но без меня...В течении 3 лет. И деньги тратил не на меня...они из семьи уходили.



Конечно,образ жизни поменялся - я хорошая мама
Муж меня очень понимает в этом вопросе и поддерживает-из солидарности не ходит на тусовки пока.
Очень-очень редко выходит с ребятами в баню на пару часов или попить пива в ближайшем баре.
Пару раз ходили вместе,но,конечно,никаких ночных клубов пока.
Тусовки любим,но пока ими жертвуем ради дочки.
О том,чтобы муж пошел именно тусить в полной мере один,без меня- нет,об этом речи нет.У нас взаимное уважение.
Ждем лета,дочке будет год - и начнем!!!
Старый 09-02-2009, 00:43     #47
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Да, любит, чтоб всё было как ему нужно, чтоб мир вокруг него крутился. Но при этом, если мне что-то нужно или друзьям, всё сделает или попытается по крайней мере.
Сексуально гиперактивен, всегда мало
Душа компании, с ним весело.
Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Смех и грех!
Мне свекровь рассказывала про себя и моего мужа такую же историю.
Она с сумками ему пытается дверь открыть,а он уже 12-ти летний мальчик,стоит и ждет - пока мама справится.
И сейчас часто такой - будет видеть. что я стараюсь,но мне никак - посмотрит ( хоть час простоит),но не попрошу - не поможет!
это всё про моего а я вот чего то не думала никогда, что это эгоизм даже не знаю что это..., хотя это ужасно раздражает Думала что у меня такой единственный непробивной.
Добавлю...хороший семьянин
Спокойный, щедрый, работящий, но сложный на подъем, всё сделает, и очень хорошо, НО если долго пинать Вообщем двигатель- это я. Сложно для меня.
потом ещё и обижается на меня за это
я козерожка
Старый 09-02-2009, 02:36     #48
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Я сама Львица,вокруг меня всегда были Стрельцы..так и липли.Сейчас даже замужем за одним,но что сказать хочу..все они ооочень разные,схожи только в одном - эгоисты,ну наверно это чисто мужское.
Старый 09-02-2009, 11:10     #49
irina84
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 209
irina84 отсутствует


Мой муж стрелец. Через три месяца знакомства предложил пожениться, что было ооочень неожиданно для меня. Мы вместе уже 2,5 года. Любовь безмерная, никакого эгоизма с его стороны.
Старый 09-02-2009, 11:22     #50
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Все девочки, мне полегчало. Я то думала у меня один такой...А оказывается они все одинаковые почти...жить стало легче от этой мысли...Спасибо за топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.