жизнь с волком-одиночкой - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:49     #11
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
конечно, стоит ждать, пока он сам захочет ребенка! тысячи печальных опытов,соответствующих тем на лв и вообще жизнь показывают, что рождение ребенка против воли отца ни к чему хорошему не приводит. сто раз подумайте, прежде, чем двоих детей себе на шею вешать.
Я не к тому, что стоит ли подстраивать беременность, а к тому, стоит ли жить с мужчиной, который не хочет детей.
Старый 08-02-2009, 20:50
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #12
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


2 раза по 3-4 года жил в ГБ.. в 24 года...
и при этом "волк-одиночка"
Старый 08-02-2009, 20:50
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #13
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


24 года. Простите меня , старуху, но если бы он ХОТЕЛ ребенка и жениться -это было бы странно.Все хорошо у Вас. Не переживайте.Просто не торопитесь.
Старый 08-02-2009, 20:51     #14
ICQ
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 242
ICQ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
не понял? это какая дочь?
моя, 3 года ей
время очень быстро летит, она уже на грани задавания вопросов "где папа?" и т.д.
и в школу рано пойдёт, раноразвивающаяся, а там начнётся...
Старый 08-02-2009, 20:52     #15
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
Я не к тому, что стоит ли подстраивать беременность, а к тому, стоит ли жить с мужчиной, который не хочет детей.
вы же друг друга любите. и вполне реально. не стоит его бросать ради гипотетического ребенка
Старый 08-02-2009, 20:56     #16
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


[quote]
Я не хочу каркать и портить выстроенную Вами модель. Почему-то я думаю, вы сами знаете, что если женщине нужно побыть одной какое-то время, чтобы "собраться" и мужчина который поддерживает очень хорошие отношения с подругой, но не хочеть пусакает ее полностью в свою жизнь не одно и то же. У него есть серьезные, реальные планы на будущее с вами?
Старый 08-02-2009, 21:00     #17
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
1. а чего делать? перестать хотеть второго или искать того, кто захочет? но у нас всё так хорошо... я так долго была одна, а тут, он очень хороший человек, а уж как ко мне относится - вам не передать! я вряд ли когда либо найду ещё кого-нибудь, хоть немного так же относящегося ко мне... да и люблю я его уже... уже люблю
2. ну это-то понятно... но всё-таки хотелось бы, чтобы он стал в будущем её отцом, а не просто другом мамы... тут уже не от меня зависит...


1. Как Вы себе видите "искать того, кто..."? Вы же любите - этого... Не делайте ребенка самоцелью. Бывают такие мужчины, которые сами по себе дети, и это не самые плохие мужчины на земле.
И потом. Все может измениться.В том числе, и позиция Вашего друга. Не торопите ни себя, ни его.

2. Знаете, сколько отцов неспособны забрать ребенка из сада и разговаривать с ним без мата? Я бы добивалась спокойных и уравновешенных отношений, дружеских, но никак не "отцовских".

О предохранении... Вы о чем вообще? В воздухе, что ли, витает? Навязанное отцовство - это в большинстве случаев приговор отношениям. Особенно для "одиночек".
Старый 08-02-2009, 21:01
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #18
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


24 года !!!! совсем юнец, а вы ему - "дети"...
какие "дети" ему самому мама нужна, дайте ему нагуляться, не вешайте на него хомут, он еще правда слишком молод. И он не виноват в том, что вы не знаете что сказать дочке про вопросы о папе..... и если он забирает её из детсада, не значит, что готов быть отцом.
В конце концов, это ваша дочь и ваша ответственность. и непонятно. кого вы больше хотите мужа или отца для девочки.
подождите год-два, всё само встанет на свои места
Старый 08-02-2009, 21:03
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #19
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
2. Есть парень (не отец), встречаемся не очень давно
А сколько времени вы встречаетесь?
Старый 08-02-2009, 21:07
ответ для ICQ на сообщение "жизнь с волком-одиночкой"
    #20
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
моя, 3 года ей
время очень быстро летит, она уже на грани задавания вопросов "где папа?" и т.д.
и в школу рано пойдёт, раноразвивающаяся, а там начнётся...
ну так а выход-то какой? бросить "парня", порвать все по-живому, из тех соображений, что нужно срочно за другого, который будет папой?

а где гарантия, что этот другой встретится?

и вообще, живые развивающиеся отношения порвать из гипотетических соображений.. я просто так не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.