EXTRASPORT в Купчино наконец-то открылся!!!!! Кто ходит? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:39     #41
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


Я бы хотела посоветовать людям, которые покупают абоненменты сюда, хорошо подумать!!!
Такого ужаса как здесь, я не видела ни в одном клубе. В основном это касается вечерних занятий.
Народу столько, что не хватает не то что инвентаря, но и встать то можно с трудом, и на одной ноге. Занимаются даже в коридоре (в пом., где должны быть тренажеры).
В раздевалке не хватает ящиков, приходиться раздеваться в мужской. Одинокие мужчины жмутся испуганно по углам, когда толпа теток бежит со своими котомками к их ящиками.
Особенно трогательно смотрится детская комната. Из игрушек присутствует ОДИН тоскливый зеленый крокодил.Прохожу мимо дет.комнаты и плачу. Я понимаю, что у владельцев не хватает денег на тренажеры,но на пару кубиков могли бы наскрести!!!!
Все разговоры в раздевалке о том, как бедные клиенты ругаются с персоналом клуба. Я стараюсь теперь ходить по утрам, чтобы беречь свои нервы и с нетерпением жду когда откроется рядом с домом клуб другой сети.
Старый 06-02-2009, 10:53
ответ для Ифа на сообщение "Крик души.Одумайтесь!!!"
    #42
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
Я бы хотела посоветовать людям, которые покупают абоненменты сюда, хорошо подумать!!!
Такого ужаса как здесь, я не видела ни в одном клубе. В основном это касается вечерних занятий.
Народу столько, что не хватает не то что инвентаря, но и встать то можно с трудом, и на одной ноге. Занимаются даже в коридоре (в пом., где должны быть тренажеры).
В раздевалке не хватает ящиков, приходиться раздеваться в мужской. Одинокие мужчины жмутся испуганно по углам, когда толпа теток бежит со своими котомками к их ящиками.
Особенно трогательно смотрится детская комната. Из игрушек присутствует ОДИН тоскливый зеленый крокодил.Прохожу мимо дет.комнаты и плачу. Я понимаю, что у владельцев не хватает денег на тренажеры,но на пару кубиков могли бы наскрести!!!!
Все разговоры в раздевалке о том, как бедные клиенты ругаются с персоналом клуба. Я стараюсь теперь ходить по утрам, чтобы беречь свои нервы и с нетерпением жду когда откроется рядом с домом клуб другой сети.
А по утрам все тихо? И какой клуб должен открыться рядом с вашим домом и главное где территориально ваш дом?)
Старый 06-02-2009, 10:59     #43
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


По утрам плотно, но можно заниматься. Меня не очень устраивает расписание, т.к. я работаю, и мне бы надо занятия в 9 часов, а оно присутствует одно в неделю. Мне кажется, что утром мало силовых занятий. Я живу у Звездной и жду открытия Sport Life на пр. Гагарина.
Старый 06-02-2009, 11:12     #44
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
Я бы хотела посоветовать людям, которые покупают абоненменты сюда, хорошо подумать!!!
Такого ужаса как здесь, я не видела ни в одном клубе. В основном это касается вечерних занятий.
Народу столько, что не хватает не то что инвентаря, но и встать то можно с трудом, и на одной ноге. Занимаются даже в коридоре (в пом., где должны быть тренажеры).
В раздевалке не хватает ящиков, приходиться раздеваться в мужской. Одинокие мужчины жмутся испуганно по углам, когда толпа теток бежит со своими котомками к их ящиками.
Особенно трогательно смотрится детская комната. Из игрушек присутствует ОДИН тоскливый зеленый крокодил.Прохожу мимо дет.комнаты и плачу. Я понимаю, что у владельцев не хватает денег на тренажеры,но на пару кубиков могли бы наскрести!!!!
Все разговоры в раздевалке о том, как бедные клиенты ругаются с персоналом клуба. Я стараюсь теперь ходить по утрам, чтобы беречь свои нервы и с нетерпением жду когда откроется рядом с домом клуб другой сети.




Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
По утрам плотно, но можно заниматься. Меня не очень устраивает расписание, т.к. я работаю, и мне бы надо занятия в 9 часов, а оно присутствует одно в неделю. Мне кажется, что утром мало силовых занятий. Я живу у Звездной и жду открытия Sport Life на пр. Гагарина.
буду бегать туда по утрам.. что ж делать!!! Вот всё таки я дура то!!! у меня то прямо выйдти из парадной и Лидер, а я нет дурында туда поперлась
Старый 06-02-2009, 11:27     #45
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


На самом деле меня оочень удивляет, что они продолжают продавать абонементы!!! Может быть имеет смысл брать только утренние. Вечером там реально убийство!!! И вообще, впечатление , что это не один из клубов сети, а первый опыт каких-то неумелых строителей и организаторов.
В душе я пыталась найти крючок, чтобы повесить полотенце. Не удалось!!! Не предусмотрен!!
Старый 06-02-2009, 13:34     #46
Kissochka
Участник
 
Профиль Kissochka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 110
Kissochka отсутствует


Ну Вы прям меня расстроили.... Собралась приобрести абонемент... (ходить могу вечером)... а тут такое твориться! Мне говорили, что на вечер лучше записываться, а тут такое...
А что - совсем невозможно заниматься?! просвятите меня пожалуйста!!!
Старый 06-02-2009, 14:32     #47
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


На сколько я знаю, записываются на определенные занятия, такие как: йога, фитбол, сайклинг.Все остальное в порядке живой очереди. Я описываю свои ощущения. Пробовала прийти в 19.00 и в 21.00.Подруга, которая пришла раньше, заняла мне место!!!И поэтому удалось попасть в зал. Все время есть угроза, что либо тебе попадут ногой по голове, либо ты кого-нибудь рукой, ногой приложишь. Вы попробуйте прийти вечером и просто посмотреть,прежде чем покупать абонент.
Старый 08-02-2009, 17:47     #48
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Девчатааааааа ауууууууууууууууу, кто ж по утрам то будет ходить??????? Одной скучно )
Старый 08-02-2009, 18:04     #49
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


А я ищу компанию на вечер, или утром в выходные. Кто- нибудь возьмите меня с собой. (подготовки у меня ноль)
Старый 08-02-2009, 20:20     #50
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение






буду бегать туда по утрам.. что ж делать!!! Вот всё таки я дура то!!! у меня то прямо выйдти из парадной и Лидер, а я нет дурында туда поперлась
В Лидере мне очень нравилось, клуб небольшой, но у них все отработано. Такого кошмара , как в Экстра спорте там нет. Расписание в ЭС меня тоже не устраивает. На занятия, которые по записи, не записаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.