ужасы на площадке детского сада! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:20     #61
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Два дня назад был у меня разговор с воспиталкой и медсестрой,где они пытались свалить все косяки на маленькую зарплату.Кричали,что мол за такой мизер сами попробуйте!Я врач в поликлинике и зарплата моя не особо отличается,но работать я хочу не из-за денег.Есть профессии ,в которые идут не ради этого.На эти слова они обе фыркнули и хлопнули дверью.ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
интересно,если с ребёнком что то случиться и воспитателю надо будет отвечать за это,она тоже будет говорить что у неё маленькая зарплата и она из-за этого не уследила?мало платят-иди и ищи где платят больше.дети здесь не причём.
Старый 08-02-2009, 15:26     #62
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вы у них спросите и они Вам скажут,чт оим мало платят
У нас во дворе сад,там та же картина,дети уже одной ногой на выходе из сада,а воспитательницы стоят увлеченно беседуют
Но ведь не ушли дети, можно разговаривать и держать в поле зрения детей. Мы разве так не делаем когда гуляем со своими в парке? Тоже сидим, болтаем с подругами, а глаза следят за детьми. Не нужно нагнетать обстановку.
Старый 08-02-2009, 16:26     #63
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Два дня назад был у меня разговор с воспиталкой и медсестрой,где они пытались свалить все косяки на маленькую зарплату.Кричали,что мол за такой мизер сами попробуйте!Я врач в поликлинике и зарплата моя не особо отличается,но работать я хочу не из-за денег.Есть профессии ,в которые идут не ради этого.На эти слова они обе фыркнули и хлопнули дверью.ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
Уже надоело про маленькую зарплату слушать от воспиталок и врачей!!!Ну если такие умные,найдите высокооплачиваемую работу!Сама в школе работаю,зарплата тоже не АХ...Но если человек отвечает за жизнь и здоровье ребёнка,как на зарплату можно своё равнодушие списывать!!!От возмущения даже слов нет.
Старый 08-02-2009, 16:59     #64
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Уже надоело про маленькую зарплату слушать от воспиталок и врачей!!!Ну если такие умные,найдите высокооплачиваемую работу!Сама в школе работаю,зарплата тоже не АХ...Но если человек отвечает за жизнь и здоровье ребёнка,как на зарплату можно своё равнодушие списывать!!!От возмущения даже слов нет.
А как педагог в школе может воспитателей называть воспиталками, или вы привыкли, что в школе вас училками величают.
Старый 08-02-2009, 18:24     #65
pucha906090
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщения: 188
pucha906090 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Каждый день хожу с ребенком гулять мило садика и просто смотрю как там детки гуляют. Каждый день какие-нибудь курьезы случаются: т дети через забр пытаются перелезть и у них ноги там застревают, то бьют друг друга палками или лопатками, а воспитателю и дела нет знай себе п телефону болтает. Но вчерашний случай меня прсто поверг в шок!!!!Дети бегали толкались и один упал, да как упал: на спину и головой ударился. Действия воспитателя: подшла не спеша пдняла за руку и пошла дальше долтать с др. воспитателем. Я в ужасе, ведь ребенок упал не на травкц не в снежок, а на лед(такая уж погода у нас), тут не только ушиб мг быть, а и сотрясение.. Ребенк прдолжал плакать, пока уже сами детки к нему не подошли..... И я задумалась, а что тогда происхдит в стенах детского сада????
Да, жуть!
Старый 08-02-2009, 18:45     #66
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


Зарплата может быть и маленькая, я поинтересовалась сколько стоит воспитателя в няню взять после сада часа на 2-3 ( пока с работы добираться до дому). Мне сказали 300р в час, чему была удивлена)))
Старый 08-02-2009, 18:56     #67
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leee Посмотреть сообщение
Зарплата может быть и маленькая, я поинтересовалась сколько стоит воспитателя в няню взять после сада часа на 2-3 ( пока с работы добираться до дому). Мне сказали 300р в час, чему была удивлена)))
А почему удивились? Так родители оплачивают заботу о своём ребёнке, а государство(если 25 детей в группе за 8 часов при 20 рабочих днях 7.000). час работы с одним ребёнком меньше 2 рублей.Поэтому и возмущаются работники образования. Как платим так и работают.
Старый 09-02-2009, 22:43     #68
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


никто никогда не будет следить за вашими детьми,так как вы сами...
Старый 09-02-2009, 23:08     #69
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


У нас в частном саду очень хорошие воспитатели, кстати раньше одна из них работала в обычном садике, у всех высшее образование, педогогическое или психологическое. Там конечно 6-7 деток, не 20, потому им там легче контролировать шалопаев, воспитателей всегда двое, плюс нянечка или повар Жаль только, что стоит очень дорого, и нам скоро придется забрать оттуда дочку по финансовым соображениям, со страхом думаю, что в сентябре пойдет в обычный садик =(
Старый 10-02-2009, 09:05     #70
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
никто никогда не будет следить за вашими детьми,так как вы сами...

Полностью согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.