Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:40     #541
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот такие же абсолютно мысли…
Я по моему ваще ничего не делаю для мужа. В первую очередь у меня стоит проблема, что приготовить ребенку, с мужем как кто вообще такой проблемы нет. Дома я убираюсь исключительно для себя, потому что чистоту люблю. Даже вот не знаю что я делаю для мужа . Всё как то для себя больше, любимой
Зато я «питаюсь» нашим семейным счастьем, когда муж с ребенком играет, или когда мы ездим отдыхать куда то семьей. В душе тепло, когда вечер, ужин, муж ребенок дома, болтаем о чем то, что то обсуждаем, планируем. Я бы смогла жить без мужа, но мне его будет очень сильно не хватать, и счастья без него не будет…
Девочки, мне кажется, что темы, типа этой создают люди, у которых не складывается семейная жизнь, или в ней, какие-либо трудности....

Да, конечно, когда в семье царит взаимопонимание, то и приготовить и убрать не трудно. Когда муж работает, уделяет время семье и тд. Это счастье, но не у всех (ДАЛЕКО не у всех это есть)....

Четыре года назад, когда начинали совместную жизнь - я с усердием боролась за мир и лад в семье, все было постирано, поглажено, приготовлено.... Только у "мужа" были трудности с работой... Сначала не было прописки, приезжий он (как и я тоже), я ему сделала регистрацию, потом у него не было машины, без которой он не мог найти работу, я купила ему машину, смешно сказать, но я тогда была студенткой (работала правда). Потом он начал пить, так как я его "пилю", а до меня у него была жена, которая тоже его "пилила" - поэтому он с ней разошелся. Потом я открыла свой бизнес, довольно-таки серьезный...где он мне якобы помогал...и денег хватало на нас двоих... Потом все же я устроила его на работу, где он проработал 5 мес, высказав мне после этого, что там он оставил все свое здоровье.... А я в это время забеременнела, начался кризис, бизнес пришлось закрыть... Он работу бросил.... Блин - отвлеклась... к чему писала: не из какой помойки мужика вытащить невозможно - если он там находился, значит ему там хорошо. Это мы бабы - дуры, которые тащим на себе все, что можно - жалеем, любим, сохраняем семьи. Но семью могут сохранить только ДВА человека....
Старый 08-02-2009, 15:02     #542
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


А ведь одно другое не исключает... Можно очень хотеть замуж, но при этом не за кого попало. Возможно, подруги Ваши очень даже хотят, но не встретился еще подходящий (и не обязательно это будет принц). Мои знакомые в аналогичной ситуации (тоже есть несколько) не занимают принципиальной позиции "не хочу замуж", а наоборот, жалуются, что надо, хочется, но увы... Один детей не хочет, а без детей что за семья? Другой уже давно женат - тоже не вариант. Третий... ну да, бедный и зарабатывать не хочет, ну что это за муж? И ведь можно понять этих женщин.
Старый 08-02-2009, 15:09     #543
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Мои знакомые в аналогичной ситуации (тоже есть несколько) не занимают принципиальной позиции "не хочу замуж", а наоборот, жалуются, что надо, хочется, но увы... Один детей не хочет, а без детей что за семья? Другой уже давно женат - тоже не вариант. Третий... ну да, бедный и зарабатывать не хочет, ну что это за муж? И ведь можно понять этих женщин.
Так ведь может быть и так, что у не женатых, хорошо зарабатывающих и желающих иметь детей они просто не проходят кастинг?
Старый 08-02-2009, 15:42     #544
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Так ведь может быть и так, что у не женатых, хорошо зарабатывающих и желающих иметь детей они просто не проходят кастинг?
Ну да, вполне возможно...
"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."
Старый 08-02-2009, 18:06     #545
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Вот полностью согласна с постом ODDNNAA !!!!!
Старый 08-02-2009, 19:31     #546
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Да я то это понимаю. И у меня не первый брак. Первый был неудачный. Конечно обязательно желание двоих жить вместе.
Только для меня на первом месте стоят не деньги (а принц оказывается, это мужик с деньгами), а нужно чтоб люди все-таки любили в первую очередь друг друга, как это ни банально звучит. А с помойки муж или принц это второстепенно.
Хотя так и не поняла что значит муж с помойки, по каким критериям его определяют? Хочу понять с помойки он у меня или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.