КРИТЕРИИ ВЫБОРА ДЕТСКОГО САДА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:37     #6
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Главный критерий - отношение к ребенку и родителям. Ради этого ходили с дочкой 30 минут пешком в младшую и среднюю группу, потом ездили с другого района час на маршрутке и метро (переехали, а бросить сад жалко было) еще два года. Зато когда она плакала в начале, ее водили туда куда ей хотелось, развлекали, кормили лично в спальне, оставалась нянечка, когда гулять не хотела дочка. Потом капризы прошли, но человеческое отношение помогало. Любую проблему можно было решить: привести, когда мне удобно (а не им), посидеть дома, если у папы на работе каникулы, например (без справки) и т.д. Еще дети из средних по обеспеченности семей: счастливые, спокойные, не завистливые (сад был с дополнительной платой, но не частный). Кстати, как раз в доме на 1-2 этажах (4 группы было всего). Ну и что? В центре большинство садов такие... Идеальный был садик! Дорога - вещь тяжелая, особенно перед работой (час в сад + час еще до работы), но комфорт в саду для меня более важен: и для ребенка, и для родителей. Нервы, говорят, не восстанавливаются...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.