И снова про ЦЕНУ ПО ЦЕННИКУ!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:07     #1
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


Пришла сёдня в КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР прикупить мышку,наша вчера накрылась Потому как нынче не до дорогих покупок такого плана, выбрала недорогую но приличную за 290 РУБ. На кассе мне абсолютно спокойно пробивают ПО КАРТЕ СО СКИДКОЙ 350!!!!!! Но я девица то подкованная ( не зря на littleone не первый год) говорю- а что это вы, уважаемые господа меня так бессовестно обманываете??? Они- ой, а цены поменялись, а ценники мы не успели поменятьвообщем элементарная разводиловка. И главное спрашивают- А ЧТО, ВЫ ПО НОВОЙ ЦЕНЕ НЕ БУДЕТЕ БРАТЬ???????Я говорю, нет Я БУДУ БРАТЬ ПО СТАРОЙ!! Короче вызвали менеджера, и он выслушав мои претензии повелел им пробить товар по цене ценника. Ура, справедливость восторжествовала!! Девочки ( и мальчики) будьте бдительны
Старый 08-02-2009, 15:13
ответ для taschka на сообщение "И снова про ЦЕНУ ПО ЦЕННИКУ!!"
    #2
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Вы молодец!
А я вчера не смогла отстоять цену по ценнику. Купила кувшин со стойки распродажной в Ашане, цена висела 45 руб, на кассе пробили 97 р На стойке информации сначала долго выясняли причину, ходила девушка в зал, проверяла, принесла совсем другой кувшин (меньше размером). Я ее отвела к той стойке, где я брала - никаких других маленьких там нет, только внизу маленький такой ценничек 97 руб... Ну, выяснилось, что утром тут другие кувшины лежали, а потом их унесли, а ценник снять забыли!!! А причем тут целая гора более дорогих кувшинов, лежащих вместо них?
В общем, как я ни настаивала, кроме возврата денег и жалобной книги, ничего не получила... И что, теперь в Роспотребнадзор написать? (фотка осталась с ценником и чек).
Старый 08-02-2009, 16:32
ответ для taschka на сообщение "И снова про ЦЕНУ ПО ЦЕННИКУ!!"
    #3
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Поздравляю вас! Молодец!
А я вот в Детях не смогла настоять на том, чтоб мне носочки, которые 70 по ценнику и 100 на кассе, по цене на ценнике продали(((. Вернули деньги только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.