Малявка бегает голышом. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:05
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #21
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Фотка супер!!!!

Открываем клуб нудистов))) Больше всего меня расстраивает бегание голышом после ванной
Старый 08-02-2009, 11:06     #22
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ-ЛЯ-КА Посмотреть сообщение
И мы очень любим голышом побегать, сначала двоюродный брат это практиковал, сейчас и мы присоединились. Вот как это выглядит. Заседание клуба нудистов

ой клас фото!!!!
Старый 08-02-2009, 11:15
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #23
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


И мы с вами!!! Тоже любим голышом, а я борюсь за трусы и носки...только после ванной иду на конфликт и никогда не разрешаю голой ходить
Старый 08-02-2009, 11:55     #24
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Тоже любим бегать голышом,единственное,трусики уговариваю одеть,а так даже закаливание получается.
Старый 08-02-2009, 11:59     #25
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Моя барышня 1 год 8 мес, взяла моду , как проснется утром , снимает с себя памперс и ни в какую ничего не дает на себя одеть. Так и бегает голышом, без колготок и сандалей. Целый день, у нас битва, я ей одеваю все это, а она снимает. Все мои попытка заставить одеться и силой и уговорами, вызывают бурный протест.Соглашается одеть только маечку и кофточку, а иногда и их норовит снять. Сил моих больше нет, да и пол холодный. Что делать с ней -ума не приложу?!
Ничего не делать. Она у Вас болеет? Если нет, значит пол нормальный. Это вообще-то полезно. Закалка ,все дела..... У меня млдший вообще орать начинает, пока не разденешь. Разденешь, ребенок счастлив. Лежит себе в одном памперсе и кайфует. А оденешь Извертится, изноется..... кошмар какой-то. И старшая бегает не очень одетая. Но вполне понимает ,что когда приходят гости, нужно одется. И на улицу голышом тоже не порывается выходить.
Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Укладываю спать: Я буду голенькой спать, и мама будет как Даша голенькой спать. Все мои рассказы про то что мне не жарко, не помогли, пришлось раздеваться
А я наоборот пытаюсь приучить спать голенькой. Сами с мужем так спим и вообще не вижу смысла в пижамах.
Раньше дочка раскрывалась во сне, а спим мы в прохладной комнате с открытыми форточками... поэтому одевала ее на сон. А теперь она отлично укрывается одеялом, поэтому я ей всегда предлагаю спать раздетой. Иногда соглашается, иногда просит одеть.... не парюсь.

Цитата:
Сообщение от @Katena@ Посмотреть сообщение
Советую пытаться одеть. У нас был такой пример: этажом ниже жила семья, так у них девочка практически постоянно дома голышом бегала. Так когда они пошли в сад, из сада звонили, ругались, что не могут ребёнка одеть. Снимает всю одежду и бегает голая. Т.ч. смотрите сами. Главное не запустить сие пристрастие.
Вот бред бредовый. Крайности они всегда не хороши. Но вот я сама в своем детстве тоже бегала постоянно почти голышом. Закаливала меня мама. Поэтому даже на улицу меня выпускали пробежаться под дождичком в одних трусиках Времена несколько другие были.
Однако в эксгибиоционизме до сих пор замечена не была
Дети не идиоты. И в садике они обычно делают так же как и все остальные. Все едят, и они едят. Все на горшок и все ходят одеты.
Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
По-моему, это хорошо с точки зрения закаливания. Наш тоже голый бегает дома, за что тут биться? В гости же одевается? На улицу одевается? Вот и хорошо
+ 100
Старый 08-02-2009, 16:13
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #26
Kari
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
Kari отсутствует


когда доча летом, гуляя по дому голышом, не хотела одеваться на прогулку и порывалась так же голышком пойти на улицу, я ей просто объясняла, что по улице люди ходят одетые и все такое, в год ребенок все прекрасно понимал
Старый 08-02-2009, 17:14     #27
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


И мы к вам, скоро два, после ванны носится по комнате голая и кричит "Я-лошадь", а потом кружится до умапомрачения. Одевать в это время бесполезно-обеспечит долгоиграющей истерикой, пусть уж лучше голая бегает, для тела воздух полезен.
Старый 08-02-2009, 21:05
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #28
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


И я собиралась темку создавать, что мой бегает голопопым. Но у нас есть один плюс от такого голопопения - сам садитяс на горшок, когда хочет, делишки делает и зовет выливать! Так что я уже и не настаиваю на трусах, штанах. В них может и подпустить. В саду к сожалению голышом не побегаешь, там ходит в штанишках и каждый день чуть подписанных штанов по пять штук забираю домой. А дома ни одного "прокола" если голышком бегает.
Старый 09-02-2009, 01:27
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #29
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


и у меня все тоже самое)))))) Голопопым бегать просто обажает! как одеваться на улицу, сразу в рев. Говорит он хорошо : не хочу одеваться и все и гулять не пойду!
Старый 09-02-2009, 01:56
ответ для СофиКО на сообщение "Малявка бегает голышом."
    #30
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Да моя только голой и ходит, а если вдруг замерзнет, берет у себя в шкафчике первую попавшуюся одежду (панаму например) и начинает натягивать, тут я понимаю, что пора одевать. Не болеет ттт совсем.
Если кто-то должен придти, я ее одеваю со словами "сейчас гости придут, надо быть одетой" - конфликтов не было.
Она и кукол одевать не любит, зато раздевает с азартом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.