куда пристроить игрушки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:58
ответ для юлькин на сообщение "куда пристроить игрушки"
    #11
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я в 5ю детскую больницу отдаю вещи и игрушки, они с удовольствием берут ... у них не мало отказных деток лежит им все это нужно
Старый 08-02-2009, 00:58     #12
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥LyNata♥ Посмотреть сообщение
Конфликт здравого смысли и сан. норм Они скорее всего и сами бы рады взять, но инструкция не разрешает.... А мало ли где этот телек стоял
Знакомая была волонтером в ДД, рассказывала о подобных ситуациях
Ну сначала она вроде как соглашаться начала, а потом узнала сколько ему лет и сразу типа не надо, а телек-то действительно хороший, еще бы сами пользовались и пользовались, вот только новый купили, а этому уже места нет, а на дачу жалко, там телеки зимы не переживают, у нас совсем летний домик.
Старый 08-02-2009, 10:55     #13
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Девочки, от детских домов я немножко офигела... позвонила тут в ближайший, прямо во дворах у нас, шибко богатым-то не выглядит. Хотела я им телевозор отдать, не новый конечно, но цветной, импортный и исправно работающий, так они сказали им что им старый видите ли не надо... Значит не все так плохо у наших ДД, а вы говорите игрушки им нужны... Мне если честно стало просто обидно... Наверное все же хорошие спонсоры у них есть.
да-да.. моя знакомая позвонила тоже как-то в дом ребенка, предложила вещи после дочки - было сказано, что берут только новое и ваще их дети получше наших одеты.. интересно, часто им новое предлагают?
Старый 08-02-2009, 11:06
ответ для юлькин на сообщение "куда пристроить игрушки"
    #14
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


мда....интересно, это только городские ДД такие привередливые? Мне кажется в провинции все не так, но туда не довезешь, у самой 2 мешка огромных стоят, выбросить жалко...
Старый 08-02-2009, 13:01     #15
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Девочки, от детских домов я немножко офигела... позвонила тут в ближайший, прямо во дворах у нас, шибко богатым-то не выглядит. Хотела я им телевозор отдать, не новый конечно, но цветной, импортный и исправно работающий, так они сказали им что им старый видите ли не надо... Значит не все так плохо у наших ДД, а вы говорите игрушки им нужны... Мне если честно стало просто обидно... Наверное все же хорошие спонсоры у них есть.
Предложили бы в детдом в ленобласти или дальше, взяли бы с удовольствием а питерские детдома действительно материально не бедствуют.
Старый 08-02-2009, 13:13
ответ для юлькин на сообщение "куда пристроить игрушки"
    #16
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


действительно за пределами Питера совсем другая страна...бедная и нищая...
Я всегда свои вещи, посуду отдавала в церковь. Но это в Тверской области было. Может кто и в Питерской церкви от игрушек не откажутся... (наверно стоит обзвонить-спросить)
Старый 08-02-2009, 14:35     #17
juli_ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, Веселый поселок
Сообщения: 417
juli_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
да-да.. моя знакомая позвонила тоже как-то в дом ребенка, предложила вещи после дочки - было сказано, что берут только новое и ваще их дети получше наших одеты.. интересно, часто им новое предлагают?
+1 моя подруга тоже несколько дет.домов обзвонила, ей сказали, что ни вещи , ни игрушки не нужны, у них своих слишком много. наверно спонсоры достаточно обеспечивают.
Старый 08-02-2009, 16:18
ответ для юлькин на сообщение "куда пристроить игрушки"
    #18
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


до той же лен области ехать надо...
Старый 08-02-2009, 16:19     #19
Гыня
Участник
 
Профиль Гыня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 184
Гыня отсутствует


я тоже так думала про дет. дома,пока основательно не занялась поиском, чтоб отдать дет вещи, нашла несколько, позвонила в тот, кот рядом с домом и они с огромным удовольствием и благодарностью готовы все взять. так что все дет. дома разные, напишите лучше в ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ, там есть специальная темка
Старый 08-02-2009, 17:09
ответ для юлькин на сообщение "куда пристроить игрушки"
    #20
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Я в поликлинику отнесла - забрали с руками и ногами. Я их выстирала, привела в порядок. Пришла к педиатру и говорю:" Вам, наверное игрушек два пакета не надо? Куда их деть можно?". Они переглянулись с медсестрой и спрашивают:"Кто Вам сказал, что не надо? Несите ВСЁ! Если нам не понадобиться - отдадим в комнату здорового ребенка!". Так и сделали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.