Бедные,дорогие, счастливые мамочки))) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:42     #261
nata_b
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 122
nata_b отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
спасибо, смеялась до слез ))
про большую голову у мужа-пять балов ))))))))))
Да уж, бедные мужья с их большими головами... Но ведь точно так казалось.
У меня наоборот муж начинает меня ночью укачивать, когда его в бок тычу, чтобы храпеть перестал

А тема - супер!!! Всем знакомым мамашкам разослала - настроения прибавила.
Автору - РЕСПЕКТИЩЕ
Старый 08-02-2009, 03:23     #262
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Лучшее средство от бессонницы!!! Третий день читаю этот топик! Всем 5 баллов!
Не я одна сошла с ума! Урра!
Старый 08-02-2009, 06:13     #263
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от chyhyndra Посмотреть сообщение
Я после родов смотрела на мужа и думала о боже какой же он огромный,ну просто гигант,какая голова,руки,нос.....
А у нас наоборот было. Где-то через неделю после родов выхожу из душа, пардон, "в чем мать родила". Муж, совершенно вымотанный дочкиными бессоными ночами, укачиваниями, купаниями и памперсами внимательно оглядывает мою фигуру и выдает фразу: "какая ты большая девочка"

Я упала. Вешу, между прочим, 47 кг, но в сравнении с дочиными на тот момент тремя килограммами, безусловно большая
Старый 08-02-2009, 08:56     #264
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А у нас наоборот было. Где-то через неделю после родов выхожу из душа, пардон, "в чем мать родила". Муж, совершенно вымотанный дочкиными бессоными ночами, укачиваниями, купаниями и памперсами внимательно оглядывает мою фигуру и выдает фразу: "какая ты большая девочка"

Я упала. Вешу, между прочим, 47 кг, но в сравнении с дочиными на тот момент тремя килограммами, безусловно большая
Старый 08-02-2009, 10:36     #265
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Очень все смешно! и жалко нас, замученных мамулек, в то время. Я вот за собой таких явных "признаков" не замечаю, а вот в обморок, резко вскочив с кровати к мелкому, падала по ночам....слава богу удачно!
Старый 08-02-2009, 16:31     #266
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Автор,огромное спасибо-хохотала до слез!!!
Старый 08-02-2009, 17:03     #267
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
ночью ребенок плачет. папа садится в кровати и начинает шшшшшшшш. когда та замолкает он бухается обратно. на утро не помнит ничего. я последнее время стала ребенка терять в кровати. думаю может упала?? а апотом вспоминаю, что она у себя в кроватке
а у меня двое.периодически путаю , кто в данный момент под боком-старший или младший.или вообще пугаюсь, где деть?!! А он в кроватке. Или пугаюсь, находя его рядом-не помню как принесла.или беру за ручку и не могу определить с закрытыми глазами чья_старшего(5лет) или младшего!после первого - без тележки в магазине ходить вообще не могла. Ну и ссамо себе укачивание продуктов..
Старый 08-02-2009, 21:03
ответ для welenka на сообщение ":023::023::023: девы до..."
    #268
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


"Большое" лицо и черты лица - это мне знакомо
а еще поиски по ночам,одно время все снилось,что ребенок уползает в ноги и вот-вот упадет
Старый 08-02-2009, 23:15     #269
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


супер)))
Старый 08-02-2009, 23:55     #270
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


...а я, тут как то пару ночей оч сильно недосыпала и плюс к этому приболела. Так вот когда дочка в очередной раз проснулась ( а у неё в тот период, то ли зубки шли, то ли живот болел), я как всегда начала ей пихать грудь , она не берёт- орёт. Ну походила я с ней чутка по комнате- не успокаивается ( сама я не какая), присела на диван и давай опять грудь пихать- ничего не получается- она орёт. Так я , поставила её орущую на пол возле дивана, а сама думаю прилягу рядом на диване ( сил не было вообще)...и что, меня просто вырубило, причём конкретно видимо. От чего я проснулась не помню (видимо старший, во сне хныкнул)...помню: просыпаюсь, начинаю одевать тапки... и тут, вижу в темноте, под ногами, какой то тёмный силуэт. Думаю и как это Дима(сын) так далеко смог выбросить бегемота (- это большая мягкая игрушка, с к-ой сын спит и к-ую переодически во сне сбрасывает на пол). Так вот, лёгким движением ноги, я начинаю "этого бегемота" подвигать ( хорошо, что не пнула) в сторону и тут до меня доходит,...что это дочка. Причём не могу понять, как же она здесь оказалась, неужели сама смогла вылезти из кроватки. Думала долгооо........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.