******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 03:12     #5261
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
У меня на киви. Каждый вечер муж мне чистил по 2 штучки. И на Активию с киви и мюсли
Но в ночи ни разу мужа за подснежниками не посылала
да...киви-это не сало
Старый 08-02-2009, 03:13     #5262
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Ну что, может, спать???
Спокойной ночи
Старый 08-02-2009, 03:16     #5263
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Ну что, может, спать???
Спокойной ночи
я ещё на похудательных страницах посижу а тебе спокойной ночи
Старый 08-02-2009, 10:16     #5264
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Можно к вам? мы на ИВ с рождения. Кесарили в Отта, в срок (39н5дн) , молока не было, появилось что-то ( пару капель молозива) на 4 день (в выходные ), доча грудь не брала, хоть прикладывать начали через 12 часов после рождения ( крупный и плоский неудобный сосок), на 5 день нацедили в 2 приема 65 гр лактопульсом, грудь опухла, отек 2 дня проходил... а простой молокоотсос ничего не выцеживал.... Пыталась прикладывать до 2 недель, дочка так орала от возмущения, что ее трясло.... А потом забила на ГВ.... Да, меня зовут Маша, дочку Вера, живем в Новом Петергофе.
Старый 08-02-2009, 12:45     #5265
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Можно к вам? мы на ИВ с рождения. Кесарили в Отта, в срок (39н5дн) , молока не было, появилось что-то ( пару капель молозива) на 4 день (в выходные ), доча грудь не брала, хоть прикладывать начали через 12 часов после рождения ( крупный и плоский неудобный сосок), на 5 день нацедили в 2 приема 65 гр лактопульсом, грудь опухла, отек 2 дня проходил... а простой молокоотсос ничего не выцеживал.... Пыталась прикладывать до 2 недель, дочка так орала от возмущения, что ее трясло.... А потом забила на ГВ.... Да, меня зовут Маша, дочку Вера, живем в Новом Петергофе.
Добро пожаловать!!!!
Старый 08-02-2009, 12:58
ответ для Nata volna на сообщение "Добро пожаловать!!!!:support:"
    #5266
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Спасибо! все не могла найти топик живой и нормальный об ИВ, а так нужно было.... не догадалась в этом разделе порыскать, а в ЧаВо по ИВ в детях до года ссылок на вас нет....
кушаем мы НАН1, я с испугу до 6 мес запас банок сделала...
Старый 08-02-2009, 13:09     #5267
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Можно к вам? мы на ИВ с рождения. Кесарили в Отта, в срок (39н5дн) , молока не было, появилось что-то ( пару капель молозива) на 4 день (в выходные ), доча грудь не брала, хоть прикладывать начали через 12 часов после рождения ( крупный и плоский неудобный сосок), на 5 день нацедили в 2 приема 65 гр лактопульсом, грудь опухла, отек 2 дня проходил... а простой молокоотсос ничего не выцеживал.... Пыталась прикладывать до 2 недель, дочка так орала от возмущения, что ее трясло.... А потом забила на ГВ.... Да, меня зовут Маша, дочку Вера, живем в Новом Петергофе.
Добро пожаловать
Старый 08-02-2009, 13:31     #5268
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо! все не могла найти топик живой и нормальный об ИВ, а так нужно было.... не догадалась в этом разделе порыскать, а в ЧаВо по ИВ в детях до года ссылок на вас нет....
кушаем мы НАН1, я с испугу до 6 мес запас банок сделала...
Ну мне кажется, нас все-таки сложно назвать "Полезной информацией" Мы здесь скорее поболтушки обо всем и группа поддержки
А я как-то НАНом кисломолочным запасалась... Он начал пропадать везде и когда папа в Ашане его увидел сразу купил мне МНОГО
жалею что не запаслась еще больше... После того, как они переделали смесь на 1 и 2, она стала намного хуже
Старый 08-02-2009, 13:36     #5269
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, нас все-таки сложно назвать "Полезной информацией" Мы здесь скорее поболтушки обо всем и группа поддержки
А я как-то НАНом кисломолочным запасалась... Он начал пропадать везде и когда папа в Ашане его увидел сразу купил мне МНОГО
жалею что не запаслась еще больше... После того, как они переделали смесь на 1 и 2, она стала намного хуже
нам кисломолочный тоже скорее всего выпишут. Сама назначать детке не буду, но все к этому идет, ибо стул у нас раньше был раз в полтора дня, а последнее время 2 дня стабильно, а то и все 50 часов набегает.... Мне кажется, это как-то надо регулировать. Но детка не плакает, не жалуется.
Тут писали о готовых смесьх НАН1 в 200гр пачках - видела в Карусели неделю назад по 30 р, прикупила штук 5 на всякий случай, если со свекровью буду оставлять, или в дорогу....
Старый 08-02-2009, 13:44     #5270
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо! все не могла найти топик живой и нормальный об ИВ, а так нужно было.... не догадалась в этом разделе порыскать, а в ЧаВо по ИВ в детях до года ссылок на вас нет....
кушаем мы НАН1, я с испугу до 6 мес запас банок сделала...
Добро пожаловать!
Я тоже накупила 20 банок когда увидела, что в Ленте на 40р дешевле, чем в Ашане, испугалась, подумала, что цены пересчитывают по новому курсу.

Ой, девочки, скоро отправляюсь в салон вечерочком отчитаюсь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.