*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:40     #4471
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Девочки всем Споки!Пойду попытаюсь своего "шилопопика" младшенького уложить.
Нормальный у вас режим! Тот ещё! Наверно и встаёт раньше всех...
Старый 08-02-2009, 10:21     #4472
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение

ВЫ поймите,если мужчине важнее купить тачку подороже из-за ее статусности,то ему не стоит иметь много деток)
Мы как-то видели надпись на запорожце " Если бы не дети, то это был бы мерседес" Моему мужу понравилось, тоже, говорит такую надпись хочу.
Старый 08-02-2009, 10:24     #4473
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Вспомнила!!!!!!!!!!!! Моя подруга лечит ангины полосканием красным вином. Любым (ну, не совсем бормотень, а рублей за 70-100). Нагревает и полощет теплым несколько раз в день. Не знаю, насколько это можно детям, но взрослым-то уж точно можно.
НЕ ПИТЬ!!!!!!!!
А почему не пить? Не поможет? А если случайно прлоглотишь?
Старый 08-02-2009, 11:10     #4474
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Доброе утро!!
Девочки, никому не нужныдевчачьи вещи, лет на 13 примерно?
Старый 08-02-2009, 11:21     #4475
Екатерина Растегаева
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 192
Екатерина Растегаева отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Отойду от темы.
Кто знает, в Ледовом Дворце насколько холодно? Собираюсь туда завтра со старшей на представление. Всегда в театры/музеи буру одёжку(не люблю в синтепоновых штанах в помещении), обувку сменную. А там, меня пугают, холодильник - так ли это? Прям в уличном и сидеть?
Мы ездили перед Новым годом мы передевались, но свиторок оставили потому как платье было тонкое и туфли одевали.
Старый 08-02-2009, 12:04     #4476
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Доброе утро...
И это опять я ... со своей просьбой ,кто не проголосовал,помогите,плиз...

http://www.babyshop.ru/content.php?i...photo_vote=728
под фоткой написано :Забыть нельзя те девять месяцев "лицом" к лицу, поверьте на слово и мне и близнецу!

девочки,дорог каждый голос...
спасибо
Старый 08-02-2009, 12:34     #4477
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Девчушки, всем привет.Последнее время вас просто читаю муж к компу не подпускает на долго,да и я особо не рвусь я наконец-то книжку купила теперь пока не прочитаю все дела заброшены.Всем болеющим поскорее выздоравливать и вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А еще тема насчет многодетности,когда ждали Улю муж за голову хватался что будет тяжело.А сейчас у меня с подружкой разговор зашел она хочет второго ,а муж против говорит что не вытянут(при з\п 50)так мой теперь кричит что двое эта такая ерунда,а вот трое.Я ему и снапомнила как он думал еще 3 года назад,и еще подколола,если бы у нас было 5 деток,то трое для тебя была бы такая ерунда.Насчет жил площади это да у нас однакомнатная квартира,но я верю что мы все-таки расширим жилплощадь.И вообще я убедилась что мечты сбываются.Когда я только приехала в Питер,я снимала,и мечта была иметь хотя бы вою однушку,теперь она есть,незнала я тогда что надо сразу мечтать о большом доме..Насчет того как относится общество:соседка восхищается как это я с ними справляюсь и все прилично одеты и вообще,на остальных мне глубоко.....обычно я делаю такое лицо что не понимаю о чем это ониВообщем вот высказалась.
Старый 08-02-2009, 12:36     #4478
Екатерина Растегаева
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 192
Екатерина Растегаева отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Доброе утро...
И это опять я ... со своей просьбой ,кто не проголосовал,помогите,плиз...

http://www.babyshop.ru/content.php?i...photo_vote=728
под фоткой написано :Забыть нельзя те девять месяцев "лицом" к лицу, поверьте на слово и мне и близнецу!

девочки,дорог каждый голос...
спасибо
+1, классная фотка.
Старый 08-02-2009, 12:47     #4479
Екатерина Растегаева
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 192
Екатерина Растегаева отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девчушки, всем привет.Последнее время вас просто читаю муж к компу не подпускает на долго,да и я особо не рвусь я наконец-то книжку купила теперь пока не прочитаю все дела заброшены.Всем болеющим поскорее выздоравливать и вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А еще тема насчет многодетности,когда ждали Улю муж за голову хватался что будет тяжело.А сейчас у меня с подружкой разговор зашел она хочет второго ,а муж против говорит что не вытянут(при з\п 50)так мой теперь кричит что двое эта такая ерунда,а вот трое.Я ему и снапомнила как он думал еще 3 года назад,и еще подколола,если бы у нас было 5 деток,то трое для тебя была бы такая ерунда.Насчет жил площади это да у нас однакомнатная квартира,но я верю что мы все-таки расширим жилплощадь.И вообще я убедилась что мечты сбываются.Когда я только приехала в Питер,я снимала,и мечта была иметь хотя бы вою однушку,теперь она есть,незнала я тогда что надо сразу мечтать о большом доме..Насчет того как относится общество:соседка восхищается как это я с ними справляюсь и все прилично одеты и вообще,на остальных мне глубоко.....обычно я делаю такое лицо что не понимаю о чем это ониВообщем вот высказалась.
Мы вообще живем в одной комнате 15 м с 3 детьми, и с зарплатой мужа в 27 т.р., а я только пошла работать. И ничего детям постоянно покупаем обновки и не только старшей - всем и про себя не забываем и не голодаем а еще и соседям помогаем и 2 машины содержим. Сама иногда думаю как это все у нас получаеться.
Старый 08-02-2009, 13:02     #4480
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма3шка Посмотреть сообщение
Нормальный у вас режим! Тот ещё! Наверно и встаёт раньше всех...
Он после НГ,точнее салютов сбил режим.Сейчас пытаемся в норму войти.Особо заставлять его боюсь,вдруг судорги выдаст.Собирались в понедельник-вторник уже в б-цу лечь,и... заболели!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.