У вас было такое: предохранялись, а забеременели. Очень хочу второго ребенка. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:17     #91
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


В такой ситуации, говорить с мужем. Объяснить свою позицию, может услышать новое от мужа. Не факт, что муж говорит полностью о всех проблемах на работе, все может быть не так радужно. Беременеть без согласия мужа безумные риск (непорядочно) - выбрать , что ближе .Риск , что ребенок будет не нужным и не любимым. Право в этом случае , конечно Ваше, и Вы можете решить делать или не делать данный поступок. Вообщем я бы говорила с мужем...
Старый 08-02-2009, 00:59     #92
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


Я второго ребенка просила-просила, муж отказывал ( у него брат на голову больной, боялся что у нас ребенок такой же будет), ну я таблетки перестала принимать и забеременела. На своем стою на смерть до сих пор - врач неправильно контрацепцию подобрала. Он полгода со мной не разговаривал, считал что я все подстроила, а когда я уже на 8-ом месяце была, то УЗИ сына показало (первая дочь) и папа растаял, а через несколько лет свекровь призналась, что братец мужний дефектный не родной, а из дома ребенка усыновленный...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.