Ужасы детской больницы - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:49     #171
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuruk Посмотреть сообщение
Я так думаю если задело значит есть грешки, так может лучше подскажите УВАЖАЕМАЯ по теме что-же делать или правда как писали мать и ребенок остаются один на один с этим зверьем в таких супер больницах.
Брызгать слюной на форуме, ругать всех поголовно. А когда деть заболеет преданно и заискивающе глядеть им в глаза, тем, кого "еще в институте...." ну и так далее.
Я передала фото знакомым на телевидении. Если девочки найдут человека, в чьей компетенции ответить на Ваши вопросы, будет передача.
Предпочитаю действовать, а не злословить на форуме, извините.
Старый 06-02-2009, 20:43     #172
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Брызгать слюной на форуме, ругать всех поголовно. А когда деть заболеет преданно и заискивающе глядеть им в глаза, тем, кого "еще в институте...." ну и так далее.
Я передала фото знакомым на телевидении. Если девочки найдут человека, в чьей компетенции ответить на Ваши вопросы, будет передача.
Предпочитаю действовать, а не злословить на форуме, извините.
Именно об этом речь и идет на этой теме, что мы может сделать и должны сделать чтоб не было еще хуже. А по поводу врачей они есть разные "белые и красные", но бог и судья за их действия. И в глазки им ни кто не смотрит благо есть сейчас ВЫБОР.
Старый 07-02-2009, 01:18     #173
бина
Активный участник
 
Профиль бина
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 436
бина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
в Роспотребнадзор, вот куда с этими фотами. И ведь инфекционка ещё(((((
+10000000000 Можно еще в СЭС. Я бы точно им на эл. почту прислала!!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 01:57
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #174
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


может поискать спонсоров для финансирования ремонта, хотя бы в нескольких палатах?
Старый 07-02-2009, 23:47     #175
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
может поискать спонсоров для финансирования ремонта, хотя бы в нескольких палатах?
Ага. Предлагаю искать спонсора каждый раз когда угораздит попасть в больницу - сами в свинарнике - зато другим помощь.... А еще лучше - снять с Администрации города заботу о ремонте детских больниц - всем мамочкам "скиниуться" и отремонтировать.... Или заранее оказать спонсорскую помощь конкретной больнице - сделать ремонт в палате, а потом, если что в эту больницу (в эту палату) и ложиться - из благодарности не откажут А чайник, телевизор, холодильник, ну и, конечно, постельное белье, а также матрас можно и с собой привезти Мы, кстати, ( по поводу последнего пункта), так и поступали: муж привозил мне с ребенком матрас, постельное белье, маленький телефизор, чайник, посуду, моющие средства, коврик на пол (чтобы ребенка помыть удобнее)....
Старый 08-02-2009, 00:35
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #176
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


дык.... пока от государства дождёшься.... наше счастье, в наших же руках (или кошельках)!
Старый 08-02-2009, 09:40     #177
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Ага. Предлагаю искать спонсора каждый раз когда угораздит попасть в больницу - сами в свинарнике - зато другим помощь.... А еще лучше - снять с Администрации города заботу о ремонте детских больниц - всем мамочкам "скиниуться" и отремонтировать.... Или заранее оказать спонсорскую помощь конкретной больнице - сделать ремонт в палате, а потом, если что в эту больницу (в эту палату) и ложиться - из благодарности не откажут А чайник, телевизор, холодильник, ну и, конечно, постельное белье, а также матрас можно и с собой привезти Мы, кстати, ( по поводу последнего пункта), так и поступали: муж привозил мне с ребенком матрас, постельное белье, маленький телефизор, чайник, посуду, моющие средства, коврик на пол (чтобы ребенка помыть удобнее)....
Странное у Вас представление о меценатстве...
Когда люди спонсируют, к примеру, детские дома, они сами туда попадать не собираются.
Старый 09-02-2009, 21:44     #178
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Странное у Вас представление о меценатстве...
Когда люди спонсируют, к примеру, детские дома, они сами туда попадать не собираются.
Позвольте, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не разделяете понятия меценатство и спонсорство?
Спонсоры, как раз действуют в своих интересах, если даже со стороны это для многих смотрится иначе...Просто интересы у каждого свои. Отремонтировать палату в больнице - это спонсорство. И ничего страшного, что в случае необходимости попросишь её предоставить... - вопрос только в том, что она может быть занята...
Если вы способны найти МЕЦЕНАТА, который бескорыстно, не преследуя своих интересов (или спонсоров, если реализация их интересов не нанесет никому ущерба ) - я уверенна, что Вам будет благодарны очень многие

Свое предыдущее сообщение я писала в безусловноироничном стиле

Так Вы, Martesha, лично Вы - готовы найти мецената или спонсора?
Среди моих знакомых людей, готовых отдавать значительные деньги просто так, к сожалению, нет....А помочь кто-чем может (типа подарки, игрушки - для детских домов)- это да....
Да и предложение о том, чтобы "скинуться на ремонт" носило как раз характер предложения о создании общественного фонда - по принципу "кто что может" на ремонт детских больниц. Может ВЫ, Martesha, займетесь организацией помощи, чем высокопарно уничижительно комментировать о чужих "странных представлениях" ?
Старый 09-02-2009, 22:06     #179
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Позвольте, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не разделяете понятия меценатство и спонсорство?
Спонсоры, как раз действуют в своих интересах, если даже со стороны это для многих смотрится иначе...Просто интересы у каждого свои. Отремонтировать палату в больнице - это спонсорство. И ничего страшного, что в случае необходимости попросишь её предоставить... - вопрос только в том, что она может быть занята...
Если вы способны найти МЕЦЕНАТА, который бескорыстно, не преследуя своих интересов (или спонсоров, если реализация их интересов не нанесет никому ущерба ) - я уверенна, что Вам будет благодарны очень многие

Свое предыдущее сообщение я писала в безусловноироничном стиле

Так Вы, Martesha, лично Вы - готовы найти мецената или спонсора?
Среди моих знакомых людей, готовых отдавать значительные деньги просто так, к сожалению, нет....А помочь кто-чем может (типа подарки, игрушки - для детских домов)- это да....
Да и предложение о том, чтобы "скинуться на ремонт" носило как раз характер предложения о создании общественного фонда - по принципу "кто что может" на ремонт детских больниц. Может ВЫ, Martesha, займетесь организацией помощи, чем высокопарно уничижительно комментировать о чужих "странных представлениях" ?
nikitenok, Вы читаете то, что пишите?

На Вашу словесную окрошку и необоснованные наскоки я отвечать не собираюсь.
Старый 09-02-2009, 22:06
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #180
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Неделю назад лежали в Педиатрической академии на ЛОР-отделении, в обычной палате, платных палат всего 3 и были все заняты. Ремонт конечно не евро, но вполне чисто, боксы санитарки убирали через день-мыли полы и раковины. Еда, если честно, ужасная.
Лечащий врач и нас был Муратов, остались довольны. Медсестры вообще умнички.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.