У вас было такое: предохранялись, а забеременели. Очень хочу второго ребенка. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:23     #61
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Мною все просчитано. Все обдумано. Проблем со здоровьем надеюсь не будет (хотя кто от этого застрахован...). Крепкая я девчонка .
Т.е. вы точно знаете, что есть кому сорваться с места и сидеть с ребёнком, если вдруг понадобится срочная госпитализация из ЖК в связи с угрозой выкидыша? И есть кому развлечь ребёнка, приготовить завтрак-обед-ужин, если вдруг нападёт страшный-страшный токсикоз, такой, что голову от унитаза не оторвать?
Если да, то тогда просто пожелаю удачи .
Старый 07-02-2009, 23:24     #62
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Т.е. вы точно знаете, что есть кому сорваться с места и сидеть с ребёнком, если вдруг понадобится срочная госпитализация из ЖК в связи с угрозой выкидыша? И есть кому развлечь ребёнка, приготовить завтрак-обед-ужин, если вдруг нападёт страшный-страшный токсикоз, такой, что голову от унитаза не оторвать?
Если да, то тогда просто пожелаю удачи .
Да, совершенно точно. Моя мама. Она в курсе моих планов. С токсикозом я знакома.
Старый 07-02-2009, 23:25     #63
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Ща мну забьют колючими палками, но вы поступаете очень эгоистично и даже... противно. Так нельзя. Обманом родить ребенка...
Так, повторяю: мой муж ХОЧЕТ РЕБЕНКА. Но со временем он просто не определился пока. Хочу ему помочь.
Наверное, энто условие мне в первый пост надо вписать

Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
А потом еще и плакать будете - муж ребенка не любит. Всё-таки это дело двоих.
Не, не наш случай. С мужем знакома 8 лет, знаю его
Старый 07-02-2009, 23:27     #64
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
См. назваание топа. В названии содержится "прошу вашего совета", "вашего мнения", "помогите" и пр.? В названии содержится вопрос Ну и немножко пояснения к нему.
Название темы видела, читать умею. Вы создали топик, в нём описали вашу ситуацию. Топик на публичном форуме, следовательно надо быть готовой к тому, что мнения могут вам не понравиться, только и всего. Или тогда убирайте описание "деталей" и указывайте, что ждёте односложных ответов, желательно только положительных А заглавный вопрос на самом деле тянет на 15-летний возраст. Только не по внешности и свежести девочки-подростка, а по уму, не обижайтесь. Тот факт, что ни одно противозачаточное средство не даёт 100% гарантии - общеизвестен.
Старый 07-02-2009, 23:28     #65
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Да, совершенно точно. Моя мама. Она в курсе моих планов. С токсикозом я знакома.
когда бабушки на подхвате, эт 5+
на самом деле с детьми с небольшой разницей в возрасте проще, чем с большой.
у моих год и 10 разница- знаю о чем говорю
Старый 07-02-2009, 23:32     #66
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


в исходнике написано, что муж не хочет ребенка сейчас, а вы ему навязываете, к тому же обманом.
т.е. хочу и баста? зачем вам тогда муж?
Старый 07-02-2009, 23:33     #67
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
.....Или тогда убирайте описание "деталей" и указывайте, что ждёте односложных ответов....
Я и указала

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
...А заглавный вопрос на самом деле тянет на 15-летний возраст. Только не по внешности и свежести девочки-подростка, а по уму, не обижайтесь. Тот факт, что ни одно противозачаточное средство не даёт 100% гарантии - общеизвестен.
Даже е знаю, что вам ответить. Ну тянет и тянет, Бог с вами. Я экономист, для меня статистика показательна.
Про внешность и свежесть - спасибо. Чтобы, на дай Бог, не приняла за комплимент? Вы ж меня не видели Ну насчет ума - я вас не знаю, что вы обо мне думаете, мне все-равно Извините
Старый 07-02-2009, 23:34     #68
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


как всегда форум добр...
автор поделилась мыслями, а народ готов покусать все что можно. на то он и форум!!!!
Автор, ваши мысли мне близки, но как говорится время рассудит.
Старый 07-02-2009, 23:36     #69
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
в исходнике написано, что муж не хочет ребенка сейчас, а вы ему навязываете, к тому же обманом.
т.е. хочу и баста? зачем вам тогда муж?
"Слушай меня. Я лучше знаю как лучше" (с) Блондинка за углом

Да, получается, что "хочу и баста". Со стороны виднее, противно или нет. Переубеждать вас я не хочу. И вот еще что: я не навязываю ребенка мужу, я пытаюсь убедить, что сейчас лучше по всему, попутно хотела бы знать, какова вероятность забеременеть, предохраняясь.

Презики я пока не рвала, и, думаю, не дойду до этого.
Так что ничего аморального не делаю, мне так кажется.
Старый 07-02-2009, 23:37     #70
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Если вам все-равно, кто и что думает, а также вы все знаете, все просчитали и предусмотрели, и ваще такая умная, тогда не понятно, что же вы не знаете, что 100% средств предохранения не бывает, и зачем вам нужно об этом спрашивать на форуме.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.