У вас было такое: предохранялись, а забеременели. Очень хочу второго ребенка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 17:02     #31
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Да, пока только это в голову и приходит Но хочется сохранить иллюзию честности Перед собой в том числе.
если перед собой - то сохранять стоит все-таки не иллюзию, а саму честность. себя-то не обманешь.
Старый 07-02-2009, 17:37     #32
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Всё бывает, можно "залететь" и предохраняясь. Только вот настоятельно советую подумать хорошо, кто давал вам право принимать решение за вашего мужа. Если он сейчас ОСОЗНАННО не хочет ещё одного ребёнка, будет как минимум нехорошо с вашей стороны "радовать" его второй беременностью помимо его желания.
Старый 07-02-2009, 17:37     #33
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


бедные мужики
Старый 07-02-2009, 17:37
ответ для Humara Chlens на сообщение "а как вы предохраняетесь?"
    #34
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
презервативами
презерватив порвался. так у меня появился совершенно незапланированный ребенок.
Старый 07-02-2009, 17:57     #35
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ну так шанс написан на упаковке презервативов, 1 из 100. То есть презервативы предохраняют от беременности на 99%. Но вот то, что вы "взрослая тетенька", как вы написали, вызывает большие сомнения. Ни одна взрослая тетенька, никогда не будет спрашивать на форуме, какова вероятность забеременеть вопреки категорическому нежеланию мужа, предохраняющегося презервативами. Это вопрос из репертуара 15 летней девочки. Потом вы пишете, что вы потяните материально. Встречный вопрос, а вы работаете???? Судя по возрасту ребенка - нет. А вообще работали когда-то? Знаете, что у мужа сейчас за ситуация на работе? Точно знаете? Он вам говорил, что происходит у него на работе сейчас, из-за кризиса? Какие у него перспективы на год вперед. Если он говорит, что не хочет второго ребенка, задумывались ли вы, почему не хочет, задумывались ли над тем,что именно он хочет?
Конечно, можно гадать на кофейной гуще, каков шанс, что презерватив порвется (как в анекдоте, каков шанс на Невском проспекте встретить крокодила? 50%, или встретишь, или не встретишь), можно самой порвать его ногдем, булавкой или зубами. Только вот не пришлось бы ГКА через пару лет.
По теме вашего вопроса, лично у меня за 15 лет активной половой жизни не было ни одной незапланированной беременности. При этом запланированные всегда случаются после первого же незащищенного ПА.
Старый 07-02-2009, 18:24     #36
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
При этом запланированные всегда случаются после первого же незащищенного ПА.
Можно только позавидовать.
Старый 07-02-2009, 18:24     #37
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


[quote=Батончик;21393137]Ну так шанс написан на упаковке презервативов, 1 из 100. То есть презервативы предохраняют от беременности на 99%. Но вот то, что вы "взрослая тетенька", как вы написали, вызывает большие сомнения. Ни одна взрослая тетенька, никогда не будет спрашивать на форуме, какова вероятность забеременеть вопреки категорическому нежеланию мужа, предохраняющегося презервативами. Это вопрос из репертуара 15 летней девочки. Потом вы пишете, что вы потяните материально. Встречный вопрос, а вы работаете???? Судя по возрасту ребенка - нет. А вообще работали когда-то? Знаете, что у мужа сейчас за ситуация на работе? Точно знаете? Он вам говорил, что происходит у него на работе сейчас, из-за кризиса? Какие у него перспективы на год вперед. Если он говорит, что не хочет второго ребенка, задумывались ли вы, почему не хочет, задумывались ли над тем,что именно он хочет?

А если муж НЕ предохраняется (ну почти - ППА строго говоря не является верным способом предохранения,да и используется только в 50% случаев) ?
Вот если в такой ситуации случится беременность (а тут ее вероятность повышается до ...наверное 50 же %) ,а муж скажет -"не хочу,делай аборт", вот что сказать на это мужу? Имеет он право настаивать на аборте,если сам косвенно допустил бер-ть?
Вопрос ко всем, у кого есть мнение.
Старый 07-02-2009, 18:31     #38
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Я считаю, что мужчина не имеет право настаивать на аборте ни в каком случае, допустил он беременность или нет. Аборт - сугубо личное дело того, кто его делает
Старый 07-02-2009, 18:35     #39
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я считаю, что мужчина не имеет право настаивать на аборте ни в каком случае, допустил он беременность или нет. Аборт - сугубо личное дело того, кто его делает


Т.е в вышеописанной ситуации женщина может рожать,не советуясь с мужем,так?

И тут уже не надо слушать про его работу,его деньги и т.д.?
Старый 07-02-2009, 21:42     #40
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
А если муж НЕ предохраняется (ну почти - ППА строго говоря не является верным способом предохранения,да и используется только в 50% случаев) ?
Вот если в такой ситуации случится беременность (а тут ее вероятность повышается до ...наверное 50 же %) ,а муж скажет -"не хочу,делай аборт", вот что сказать на это мужу? Имеет он право настаивать на аборте,если сам косвенно допустил бер-ть?
Вопрос ко всем, у кого есть мнение.
имеет право настаивать на аборте, так же, как и вы имеете право отказываться от аборта. ведь вы же оба знали, к чему может привести ППА, и оба предполагали реакцию второй половины на известие о беременности.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.