Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:13
ответ для Influenza на сообщение "Спасибо!:flower: Походила по..."
    #6181
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Спасибо! Походила по магазинам, посмотрела-подумала и выбрала вот такую:
Кухня - супер! И вообще все так основательно - кухня, пылесос, стиралка, кофеварка..
Ребенку наверное, передохнуть некогда, пока во все поиграешь..
Старый 07-02-2009, 21:24     #6182
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


А вот так я в нашей кухне полочки сделала в духовке и в холодильнике Стало ,на мой взгляд, симпатичней и удобней Пока вырезала просто из упаковки от кухни...
Изображения
  
Старый 07-02-2009, 21:27     #6183
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Кухня классная, все очень солидно выглядит.
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Яна.....кухня суперрррр
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
кухня суперическая какая это фирма?

девочки кто знает где продается кидерленд занимательный дом моим друзьямм очень нужно читала что в реале их полно они сегодня ездили нет их там
Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Кухня - супер! И вообще все так основательно - кухня, пылесос, стиралка, кофеварка..
Ребенку наверное, передохнуть некогда, пока во все поиграешь..
Девочки, спасибо!
Даже мужу очень понравилась Играем с дочкой вместе.
Это фирма Winner, качественное китайческое изделие Наше знакомство с этой маркой началось с центра по уходу за куклой ( его я приобрела в конце лета). Очень неплохое соотношение цена/качество. У них вообще весьма занимательные игрушки из серии "ролевые игры". Посмотреть можно вот тут
Т.к. озабочена тем, что дарить дочке на трехлетие, рассматриваю вариант медицинской тележки или супермаркета ( можно посмотреть по ссылке выше).
Девочки, у кого-нибудь подобные гаджеты есть? Играют детки в такое?
У нас Лиза очень любит играть в доктора, ну и в магазин тоже, если я участвую Из магазинных прибамбасов у нас только простейшая касса, корзина и некоторое количество продуктов. Из медицинских - простенький докторский набор китайческий. Вот я и думаю - что лучше прикупить на ДР?
Пылесос, утюг и стиралка у нас Симбовские, тоже очень нравятся. В стиралку можно воду заливать и стирать "по настоящему" Вообщем, понемногу оборудовали дочке уголок маленькой хозяйки
Старый 07-02-2009, 21:28     #6184
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
А вот так я в нашей кухне полочки сделала в духовке и в холодильнике Стало ,на мой взгляд, симпатичней и удобней Пока вырезала просто из упаковки от кухни...
Ух ты, как здорово получилось! По фото даже не скажешь, что полочки не родные Мы тоже будем полки в холодильнике и духовке делать- пока ищем, из чего
Старый 07-02-2009, 21:44
ответ для Influenza на сообщение "Ух ты, как здорово..."
    #6185
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Ух ты, как здорово получилось! По фото даже не скажешь, что полочки не родные Мы тоже будем полки в холодильнике и духовке делать- пока ищем, из чего
Спасибо
А что стоило производителю две плотные картонки вырезанные по размеру в коробку положить ?!.
А Ваша кухня мне тоже очень понравилась . Особенно то, что там много места под всякую бытовую технику и для готовки тоже место остается. А если учесть во сколько она Вам обошлась, то Вам просто повезло, что в закупке той кухни не оказалось
А пылесосом дочка играть любит? А то моя вроде как просит, но я пока не купила. А папа наш сказал , что не надо ей он вчера ей настоящий дал и она бедненькая комнату сама пылесосила (эксплуатация детского труда )
Старый 07-02-2009, 23:53     #6186
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


кухни супер,жалко мы для них еще маленькие!жду не дождусь,когда дорастем!!!

зато я сегодня в реале нашу первую колясочку купила за 149р.,не скажу,что сильно прочная,зато симпатичная очень!
вот такую,они у них по акции сейчас:
Изображения
 
Старый 08-02-2009, 00:03     #6187
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Спасибо
А что стоило производителю две плотные картонки вырезанные по размеру в коробку положить ?!.
А Ваша кухня мне тоже очень понравилась . Особенно то, что там много места под всякую бытовую технику и для готовки тоже место остается. А если учесть во сколько она Вам обошлась, то Вам просто повезло, что в закупке той кухни не оказалось
А пылесосом дочка играть любит? А то моя вроде как просит, но я пока не купила. А папа наш сказал , что не надо ей он вчера ей настоящий дал и она бедненькая комнату сама пылесосила (эксплуатация детского труда )
Да, я тоже об этом думала - ну неужели нельзя было продумать такие важные элементы, как полочки? Причем, это общее упущение всех производителей
Ну да, еще и сэкномить удалось
Лиза пылесосом играет в основном, когда я сама начинаю убираться-пылесосить - она мне помогает У нас настоящий пылесос очень громоздкий и дочке с ним не справится, а вот игрушечным она легко манипулирует.
Ps: ко мне можно и нужно "на ты"
Старый 08-02-2009, 00:04     #6188
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
кухни супер,жалко мы для них еще маленькие!жду не дождусь,когда дорастем!!!

зато я сегодня в реале нашу первую колясочку купила за 149р.,не скажу,что сильно прочная,зато симпатичная очень!
вот такую,они у них по акции сейчас:
Очень миленькая колясочка А она совсем маленькая по высоте?
Старый 08-02-2009, 00:33     #6189
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
кухни супер,жалко мы для них еще маленькие!жду не дождусь,когда дорастем!!!

зато я сегодня в реале нашу первую колясочку купила за 149р.,не скажу,что сильно прочная,зато симпатичная очень!
вот такую,они у них по акции сейчас:
а у них - это у кого?
Старый 08-02-2009, 00:39
ответ для Influenza на сообщение "Спасибо!:flower: Походила по..."
    #6190
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Спасибо! Походила по магазинам, посмотрела-подумала и выбрала вот такую:

Причем, в магазине я такую не нашла, в закупку не попала (поздно узнала), в итоге купила на ДО почти в два раза дешевле, чем в закупке

Ну вот, а я только решила второй выкуп открыть!
Поздравляю с приобретением! У меня в закупке тоже 2 таких заказывали, я и не думала, что такая красота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.