СРОЧНО, пожалуйста, УРОЛОГА посоветуйте, очень прошу! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:00     #11
Клаудиа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 195
Клаудиа отсутствует


Цитата:
Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
Сужение мочеточника, дикие боли, Хелп! В 122 сказали, что надо делать полостную операцию на мочеточнике, мы этого очень боимся, хочется хорошего спеца. Спасибо
А Вам не понравились специалисты в 122 ? Я как раз собиралась туда обратиться по-поводу операции, Вы не советуете?
Старый 03-02-2009, 13:58
ответ для proshka на сообщение "СРОЧНО, пожалуйста, УРОЛОГА..."
    #12
Klever
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
Klever отсутствует


Тоже спрошу - а сколько в сренем стоит приём у уролога и сдача "секрета"? Мне во 2-й на Озерках вышло почти 3000 рублей. Честно говоря боюсь загадывать, во что само лечение по результатам анализа обойдётся...
Старый 06-02-2009, 12:43
ответ для proshka на сообщение "СРОЧНО, пожалуйста, УРОЛОГА..."
    #13
Лизкин
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 118
Лизкин отсутствует


Прием может быть и бесплатным Лечение сужения мочеточника зависит от уровня поражения.Если сужен верхний отдел, то теоретически возможна операция без больших разрезов (у нас в городе один такой специалист).
Старый 07-02-2009, 10:58     #14
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Прием может быть и бесплатным Лечение сужения мочеточника зависит от уровня поражения.Если сужен верхний отдел, то теоретически возможна операция без больших разрезов (у нас в городе один такой специалист).
КТО ОН!!! В свое время не смогла найти, проблема осталась!!!
Старый 07-02-2009, 11:50     #15
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Прием может быть и бесплатным Лечение сужения мочеточника зависит от уровня поражения.Если сужен верхний отдел, то теоретически возможна операция без больших разрезов (у нас в городе один такой специалист).
Да уж так и один. Эти операции делают во многих клиниках. В 1 Меде уж так точно, и далеко не один специалист. Если надо скину ссылку.
Старый 07-02-2009, 17:30     #16
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Да уж так и один. Эти операции делают во многих клиниках. В 1 Меде уж так точно, и далеко не один специалист. Если надо скину ссылку.
Нее.. В первом меде сказали: разрежем-посмотрим... Так не хочу. Хочу нежно.
Старый 07-02-2009, 21:00
ответ для proshka на сообщение "СРОЧНО, пожалуйста, УРОЛОГА..."
    #17
Лизкин
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 118
Лизкин отсутствует


Лапароскопические операции при сужениях мочеточника делает доктор наук, доцент кафедры урологии 1 меда Антонов Алексей Витальевич( оперирует также и в Мариинской больнице У него большой опыт..Мне будет очень интересно узнать где еще.Предполагаю ,что в ВМА. Вообще без разрезов умеют лечить некоторые стриктуры в Ростове на Дону.Там большой опыт
По поводу"Разрежем-посмотрим".К сожалению,иногда иначе никак.
Старый 08-02-2009, 10:13     #18
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Лапароскопические операции при сужениях мочеточника делает доктор наук, доцент кафедры урологии 1 меда Антонов Алексей Витальевич( оперирует также и в Мариинской больнице У него большой опыт..Мне будет очень интересно узнать где еще.Предполагаю ,что в ВМА. Вообще без разрезов умеют лечить некоторые стриктуры в Ростове на Дону.Там большой опыт
По поводу"Разрежем-посмотрим".К сожалению,иногда иначе никак.
К счастью, нашелся врач который подсказал мне правильный путь.Сделала доп. обследования, и вопрос об операции пока отложился. НЕ верю, что консультант в Первом меде. этого не знал. Хотел сэкономить мои деньги? За доктора Антонова очень большое спасибо. Если все-таки дойдет дело до дела буду знать к кому обратиться.А что значит ВООБЩЕ без разрезов? В Ростове на Дону?Если можно, поподробнее. Какая клиника? Какой доктор? Заранее спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.