Расскажите,пожалуйста,про зубную фею :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:27     #31
Таня Куницина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщения: 207
Таня Куницина отсутствует


Выпала в осадок от расценок. А на что тратят эти деньги Ваши дети? (Я спрашиваю у тех, родителей, чьи феи оценивают зубик в пол тысячи рублей).
Ах, да: мы обходимся без фей. Какие-то зубки отдали мышке, бросив за печку (дело было на даче) со словами :Мышка, возьми зубик лубяной, а мне дай костяной. Какие-то дочка мне просто так отдала. Какие-то остались у стоматолога.
Старый 07-02-2009, 21:23     #32
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


моя скопила 1500 и когда понадобились зимние сапоги, торжественно сама оплатила покупку. Теперь на велосипед копит. И маме с папой на подарки.
Старый 07-02-2009, 21:40     #33
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


У меня в семье (когда я маленькая была) было принято закапывать зубик и загадывать желание. Ни про каких фей я не знала. Первый дочкин зуб мы тоже закопали. А потом "добрая" подружка рассказала ей про фею. Дело было в на отдыхе и раз уж возникла фея, мы положили под подушку евро. Утром подружка заявила, что какая-то фея у Насти жадная оказалась, что ей больше кладет. Пришлось нам тариф менять. Маленькой клали по 50 руб, последний раз 100 положили.
Старый 07-02-2009, 21:59     #34
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


у моей личных накоплений 2 т.р. (это и за зубы и так образовалось) пока лежат в кошельке когда просит что-нить купить (дорогостоящее, особенно игрушку, от которых меня уже тошнит просто) говорю у тебя есть свои деньги сразу передумывает экономит на что-то. оччень хотела собаку из карусели (где мы к слову не затариваемся) которая БЕСПЛАТНО якобы выдается за N сумму покупок, после объяснения СКОЛЬКО будет эта собака стоить если набирать баллы и сколько она стоит за деньги, которые у нее есть и она может их потратить азарта поубавилось. чего в итоге купит не знаю, но хотя бы думает дейстно нужна или нет весчь. сей час ждет когда еще зубы выпадут остались только клыки правда много не заработает, гы.
Старый 08-02-2009, 16:47     #35
karupere
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 65
karupere отсутствует


Книжка есть "Когда мне будет шесть" Джудит Вьорст. " В шесть лет у меня начнут падать молочные зубы. Я их буду собирать и класть под кровать. И сказочная принцесса (фея) унесет их, а взамен у меня вырастут постоянные."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.