Болталка о косметике и отзывы - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:00     #5621
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а где скидка на нее была?! ну.. кроме как по золотой, она вроде новинка и скидок особо на нее нет.. вот я и сумневалась потому брать или нет, хотелось подарочный сертификат обналичить и жалко было 300р переплачивать, разница со скидкой по карте золотой..
По золотой карте... что-то там было так приятственно... не помню. но как-то в районе 1000 вроде получалось... а сколько она без скидки стоила?.. мда, маразм, склероз и вообще...
Старый 06-02-2009, 23:14     #5622
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
По золотой карте... что-то там было так приятственно... не помню. но как-то в районе 1000 вроде получалось... а сколько она без скидки стоила?.. мда, маразм, склероз и вообще...
аа понятно.. без скидки в районе 1300р, если не изменяет память.. но это же вроде обычная скидка по карте, как и на все...
Старый 06-02-2009, 23:20     #5623
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
аа понятно.. без скидки в районе 1300р, если не изменяет память.. но это же вроде обычная скидка по карте, как и на все...
Ну так на разные марки разная максималка, я ланком как-то не покупаю, какая там у него сидка - фиг знает, мне понравилась
Старый 07-02-2009, 11:55
ответ для 3ypa на сообщение "Ну так на разные марки разная..."
    #5624
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Сегодня второй раз красилась новой Ланкомовской тушью, поняла, что с ней надо быть осторожнее, требует тщательности, на скорую руку склеивает реснички.
Смывается без особых проблем, "панды" не выходит.
Ну, очень эффектна!
Старый 07-02-2009, 13:26     #5625
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Сегодня второй раз красилась новой Ланкомовской тушью, поняла, что с ней надо быть осторожнее, требует тщательности, на скорую руку склеивает реснички.
Смывается без особых проблем, "панды" не выходит.
Ну, очень эффектна!
А что она делает? Объем, подкручивание, удлинение, цвет... Поподробней поделитесь, пожалуйста И насколько муторно ей краситься? А то я в свое время купила новый Герлен (с двум кисточками). Неплохая тушь, ничего не могу сказать, но надоело с кисточками возиться... второй раз покупать не стала
Старый 07-02-2009, 13:42     #5626
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А что она делает? Объем, подкручивание, удлинение, цвет... Поподробней поделитесь, пожалуйста И насколько муторно ей краситься? А то я в свое время купила новый Герлен (с двум кисточками). Неплохая тушь, ничего не могу сказать, но надоело с кисточками возиться... второй раз покупать не стала
Я уже писала выше, что эта тушь сочетает все эффекты в одном флаконе, так сказать эффект накладных ресниц, глаза с ней получаются очень яркие, цвет - интенсивно черный. У меня она в одном ряду с Гипнозом, Блэк Аут Диор и ЭНР ИСЛ. Что называется "мощные" туши, но у каждой свои особенности в нанесении.
Если говорить о новинке, тонаносить ее не муторно, лично мне вибрация очень помогает, избавляет от некоторых движений, от которых получаются отпечатки на верхнем веке, может это моя проблеиа в тушах, так как ресницы - длинные. Сложность нанесения - в привыкании руки к иным движениям (уже избавилась) и тщательном, равномерном прокрашивании, на скорую руку может дать неравномерный эффект, что называется "наляпанности" на ресницах.
Старый 07-02-2009, 15:57     #5627
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что эта тушь сочетает все эффекты в одном флаконе, так сказать эффект накладных ресниц, глаза с ней получаются очень яркие, цвет - интенсивно черный. У меня она в одном ряду с Гипнозом, Блэк Аут Диор и ЭНР ИСЛ. Что называется "мощные" туши, но у каждой свои особенности в нанесении.
Если говорить о новинке, тонаносить ее не муторно, лично мне вибрация очень помогает, избавляет от некоторых движений, от которых получаются отпечатки на верхнем веке, может это моя проблеиа в тушах, так как ресницы - длинные. Сложность нанесения - в привыкании руки к иным движениям (уже избавилась) и тщательном, равномерном прокрашивании, на скорую руку может дать неравномерный эффект, что называется "наляпанности" на ресницах.
Спасибо за подробный ответ Просто хотелось получить подтверждение после повторного испаользования А то бывает, что в первый раз как-то так в ажиотаже классно намажешь, а потом хуже получатеся. Или наоборот В общем, задумалась, не сходить ли в РГ еще разок... опять посмотреть на нее... и отмывается, говорите, нормально...
Старый 07-02-2009, 18:39     #5628
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Девочки кто пользовался - расскажите что за вещь???Сегодня тестила - произвела впечатление...

YLLOZURE Многоцветная компактная пудра Planete
Запоминающийся дизайн и новые возможности игры цвета воплотились в оригинальной многоцветной пудре YLLOZURE Planet.
Многоцветная мозаика частичек тончайшей пудры превращается при нанесении в натуральный оттенок, тон которого определяют цветные вкрапления.


-----------------------------------------------------------------------------------------------
и вот Шанель..там цвета есть ммм...сиреневый,розовый..но они с кожей сливаются..

POUDRE DOUCE

МЯГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА
Лучистая корректирующая компактная пудра.

Нежное великолепие лица. Естественный и выразительный результат.
Восхитительная мягкость: микронизированный тальк придает коже бархатистость. Интенсивный свет: эта пудра как искра делает кожу естественно прозрачной, а цвет лица – великолепным.
Нанести широким движением кисти от центра лица к внешней стороне, разгладить для ровного результата. Корректирующий или осветляющий эффект в зависимости от оттенка.

Старый 08-02-2009, 00:35     #5629
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Пошла я все же в РивГош... И купила себе тушь! С батарейкой Эсте Лаудер! Оказывается, пару дней назад их завезли А то я так сомневалась, брать и Ланком... в общем, мне пока понравилось
Старый 08-02-2009, 00:55     #5630
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


А ценник то действительно повысили, как обещали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.