Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 14:59
ответ для TaiLy на сообщение "У меня тож работает :("
    #16311
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Так, все читать не успеваю! Но то что прочитала, вроде ко мне народ все таки собирается на чай с васильками.Давайте-давайте.
ВО ВТОРНИК ЧАСАМ К 14, УСТРОИТ?
Передайте всем, кто хочет. Адрес, ул.Асафьева д.8 кв. 53, тел. 8 921 444 74 94. Зовут Юля.От М Просвещения 5 минут. Знает, где я живу Кьянти (Аня), заезжала за мной, когда у Солнышка собирались.
Можно на колясках, в общем коридоре есть где поставить. Правда, смотря сколько нас собирется.
Перекличку в понедельник буду делать.
Я, я хочу!!! Мона? Мы с коляской.
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
где все то? Или только у меня одной муж работает?
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
У меня тож работает
Мы гуляли с мужем и детем
Старый 07-02-2009, 15:00     #16312
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


а поиск снова пропал?
Старый 07-02-2009, 16:27     #16313
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Всем привет!
У меня тоже муж сегодня работает...
А вчера мы ездили на УЗИ гол.мозга. У Максимки расширена межполушарная щель. Никто не в курсе что это и что от этого будет? А то к врачу только в понедельник, а я уже со вчера переживаю. Максимка уж очень плохо спит. Днем только на улице, дома ночью просыпается каждые сорок минут. Я уже схожу с ума. Узистка сказала, что такая беда со сном из-за этой проблемной щели.
Старый 07-02-2009, 16:30     #16314
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
А вчера мы ездили на УЗИ гол.мозга. У Максимки расширена межполушарная щель. Никто не в курсе что это и что от этого будет? А то к врачу только в понедельник, а я уже со вчера переживаю. Максимка уж очень плохо спит. Днем только на улице, дома ночью просыпается каждые сорок минут. Я уже схожу с ума. Узистка сказала, что такая беда со сном из-за этой проблемной щели.
Я вечером тебе напишу, идем к врачу. У Егора такое тоже есть.
Старый 07-02-2009, 16:33     #16315
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я вечером тебе напишу, идем к врачу. У Егора такое тоже есть.


Буду ждать!
Старый 07-02-2009, 16:42
ответ для pearl_inci на сообщение "а поиск снова пропал?"
    #16316
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра

Вчера муж меня практиковал езде на машине.Я, конечно, не тормоз... Я хуже

А потом Славку спать уложили и пошли в Лидер. Покатали шары на боулинге и бильярде В 3 ночи домой приперлись

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Мда? странно, я понимаю Марина...а почему Аня?
Задалась вопросом почему? Потом прочитала..
Меня Юлей звали.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
[
Разбавь пюре своим молоком пожиже и дай из бутылки,тока дырочка побольше нужна(если пюре самодельное).
а как приучать к не жидкому то? Он ведь так и будет тогда еду "пить"

У меня нифига не кушает. Первое время хоть по 80 гр. съедал, сейчас вообще не ест.


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Кать, это вы все у тебя собираетесь?
не, не у меня. Ну ты уже поняла...

Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение

Девы, а у нас ведь нет никого с тремя детками?...
Эх, я бы хотела третьего. Но уже похоже всё. Закончили. Боязно.
Ключевое слово здесь - боязно Главное с ним справиться и все в ваших руках...Ну не совсем конечно в руках... Ну, в общем - главное желание

Цитата:
А еще, самое ужасное, что из-за всех этих каках у нас ужасно красный попец. Есть 100% средство, что бы малой кровью отделаться? Уж мазала и присыпала. Не помогает.
Голопопство и в нашем случае была Мустела с цинком.
Старый 07-02-2009, 16:44
ответ для KOTIK2008 на сообщение "Буду ждать!"
    #16317
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
И мы наконец покажемся - первые выпозания из комнаты (эх, а теперь уже по всему коридору ползает ), стоим и с сестреной на качелях
какие вы взрослые...
Катина Оля не процитировалась - просто волшебна в платье
Девы, а у Мурки-то в какой день собираемся? мне ж машину выторговать надо
Старый 07-02-2009, 17:44     #16318
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже муж сегодня работает...
А вчера мы ездили на УЗИ гол.мозга. У Максимки расширена межполушарная щель. Никто не в курсе что это и что от этого будет? А то к врачу только в понедельник, а я уже со вчера переживаю. Максимка уж очень плохо спит. Днем только на улице, дома ночью просыпается каждые сорок минут. Я уже схожу с ума. Узистка сказала, что такая беда со сном из-за этой проблемной щели.
У нас такое,как нам объяснили,что здесь важна динамика(т.е. что бы не увеличивалась,поэтому делают УЗИ несколько раз) и поведение ребенка.У нас щель увеличивалась к каждому исследованию,а на первом ее не было,поэтому сидим на схеме диакарб+аспаркам второй месяц,на следующей неделе идем на контроль.
Старый 07-02-2009, 18:22     #16319
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже муж сегодня работает...
А вчера мы ездили на УЗИ гол.мозга. У Максимки расширена межполушарная щель. Никто не в курсе что это и что от этого будет? А то к врачу только в понедельник, а я уже со вчера переживаю. Максимка уж очень плохо спит. Днем только на улице, дома ночью просыпается каждые сорок минут. Я уже схожу с ума. Узистка сказала, что такая беда со сном из-за этой проблемной щели.
Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
У нас такое,как нам объяснили,что здесь важна динамика(т.е. что бы не увеличивалась,поэтому делают УЗИ несколько раз) и поведение ребенка.У нас щель увеличивалась к каждому исследованию,а на первом ее не было,поэтому сидим на схеме диакарб+аспаркам второй месяц,на следующей неделе идем на контроль.

Девушки всем привет
а вот скажите вам это узи назначал врач делать, или вы сами решили?и по каким причинам??
мы вот делали только один раз его, в месяца три вроде бы(и то в питере, здесь я незнаю делают ли его), и мой Даниэль тоже плохо спит по ночам


а мой карапуз по тихоньку начинает ползать по настоящему, вот только не часто, почему то иногда начинает забывать, что он научился, и ползет опять на пузе.интересно это считается, или надо ждать, когда уже уверенно поползет.а вообще уже третий день пытается по маленьку
и еще я сегодня ему ввела мясо, говядину, одну ложечку, правда баночного, вроде бы понравилось
Старый 07-02-2009, 18:30     #16320
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже муж сегодня работает...
А вчера мы ездили на УЗИ гол.мозга. У Максимки расширена межполушарная щель. Никто не в курсе что это и что от этого будет? А то к врачу только в понедельник, а я уже со вчера переживаю. Максимка уж очень плохо спит. Днем только на улице, дома ночью просыпается каждые сорок минут. Я уже схожу с ума. Узистка сказала, что такая беда со сном из-за этой проблемной щели.
у нас та же фигня со сном, тоже сегодня на узи ходили, только как-то не очень у нас это узи получилось - при попытке уложить ребенка и дотронуться до головы аппаратом чтобы посмотреть, начиналась истерика, так что толком ничего и не увидели кроме расширенных желудочков
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.