****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 14:43     #361
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Новеньким привет, присоединяйтесь!!!

Рада, как ваши дела?

Lusian, поздравляю!!! Очень радостно!

Я тоже Весы, и мама моя Весы, так что будет еще сладкая Весеночка По-моему Весами быть очень здорово. И с ними всем тоже здорово!

Девочки, а кто следит за весом? Чего-нибудь кто-нибудь прибавил? Я ем, как ненормальная, как не поем, голова кружится, хреново. Уже плюс 2 кило от добеременного
Старый 07-02-2009, 16:33
ответ для Нектарина на сообщение "Новеньким привет,..."
    #362
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Новеньким привет, присоединяйтесь!!!

Девочки, а кто следит за весом? Чего-нибудь кто-нибудь прибавил? Я ем, как ненормальная, как не поем, голова кружится, хреново. Уже плюс 2 кило от добеременного
Привет! Я собираюсь тщательно следить за весом...т.к. есть на то причины ( моя мама будучи беременной мной ОЧЕНЬ сильно поправилась, и так в таком состоянии и осталась...) Да и я несколько склонна к полноте, а еще больше к лене, единственный признанный мной вид спорта ЛЕЖЕБОКИНГ. Так что взвешивание каждое утро. А еще меня постоянно подташнивает...Если часа 2-3 ничего не пожую, то тошнота усиливается, и слюноотделение как у собаки Павлова. Даже ночью стала просыпаться из-за этого...Вес пока в норме ну + - 1 кг.Но это для меня нормально. Девочки у кого есть опыт поделитесь методами борьбы с токсикозом.
Старый 07-02-2009, 17:58     #363
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Привет! Я новенькая, зовут Лиза, принимайте в компанию!
Захотели с мужем второго ребенка (дочка в школу пошла, стало скучно), после НГ постарались и вот, где-то в начале октября ждем-с! Хотелось бы Весенка, т.к. я Весы, моя мама и бабушка тоже.
С весом вот пытаюсь бороться. До беременности поправилась сильно (бросила курить), теперь, конечно, на диете не сижу, но не переедаю и после 18-ти рот на замок (тока кефир и фрукты)
Старый 07-02-2009, 22:59     #364
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Меня от тошнотиков спасает Активия кефирная, намного с ней лучше и кушать не так сильно хочется
Старый 07-02-2009, 23:35     #365
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Новеньким, Добро Пожаловать!!!Так радостно видеть, что нас становится больше и больше)))
Жаль только , что Рада пропала, как там они с дочкой...(((((
А я сегодня была на УЗИ, все у нас хорошо, растем уже 4,5 недельки по узи)))Скоро пойдем на учет вставать...
Старый 08-02-2009, 02:57     #366
Goldie
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 14
Goldie отсутствует


По поводу веса.Чувствую, что начинаю набирать.Хочу с врачем посоветоваться- может можно каким-то спортом, пилатес или йога.У меня абонимент еще на месяц .В любом случае пройти на беговой дорожке пару, тройку киллометров наверное можно.
Старый 08-02-2009, 10:55     #367
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


А я завтра на УЗИ пойду
Тошнота замучила, сил нет никаких.....
Старый 08-02-2009, 11:03     #368
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Девочки, как здорово, что нас уже так много!
Я в первую беременность набрала 20 кг В еде себя не ограничивала.
Зато когда родила- сидела на оооочень строгой диете (без молока, масла сахара, булочек, мяса, яиц и куры.) Вообщем почти ничего нельзя было есть, т.к. аллергия у детки на коровий белок была. В итоге через пол года я весила 52 кг, хотя мой вес в норме был 57. (После родов была 67 кг)
Вообщем сейчас я насчет веса не переживаю, так как знаю, что после родов на диету сяду.
Старый 08-02-2009, 11:47     #369
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Вот и я надеюсь тока на послеродовую диету. Мне бы, главное, за беременность не слишком много набрать (в прошлую было аж +25), а то я ваще в двери не пролезу.
Старый 08-02-2009, 12:35     #370
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


В первую беременность я набрала 9 кг, шла рожать 59 кг, вышла из роддома уже с добеременным весом - 50 - добеременный вес.. а где то через полгода кормления грудью стала 46 тоже у дочи аллергия была - сидела на жесткой диете.

токсикоза пока нет, но и в первую беременность его не было, вернее с 7 до 11 недели мутило на голодный желудок через день. вот спать помню постоянно хотелось, просто вырубалась при каждом удобном случае..

позвонила в Сканди записаться к Смородиной (первую беременность у нее вела) - а к ней запись аж на 9 марта вот жду ее звонка сегодня, может пораньше удасться принять, мы на 20-23 фервля собираемся в финку в коттеджи, хочется быть уверенной, что все порядке.

А вы про отпуск уже думали? я хочу в мае -июне обязательно на море слетать, а то потом год-полтара, не до него уже будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.