Китайский ресторан, выборгский, калининский р-ны - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 15:58     #41
Огненная Кошка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ж/д ст. Пискарёвка
Сообщения: 649
Огненная Кошка отсутствует


Ну раз Вы любительница китайской кухни, то у Вас наверно есть любимый ресторан? Почему Вы не хотите сходить туда?
В Дитайе кстати цены не больше, чем в других...
Старый 07-02-2009, 16:50     #42
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огненная Кошка Посмотреть сообщение
Ну раз Вы любительница китайской кухни, то у Вас наверно есть любимый ресторан? Почему Вы не хотите сходить туда?
В Дитайе кстати цены не больше, чем в других...
если бы я была любительница и у меня был бы китайский ресторан любимый.. думаю я не напрягала бы такое количество людей и не создавала топик вооббще.
в том то и дело, что была я в кит ресторане два раза и оба раза в Джомолунгме, который в БЦ Петровский форт где я работала... вот и все.. поэтому мне сравнивать даже не с чем.. а кит кухня понравилась..

в дитае меня смущает, что даже на сайте нет кит меню.. ну что то там есть, но в основном японское..
и у кого не спрошу.. там говорят плохое обслуживание и порции меньше чем везде.. и дороже
Старый 07-02-2009, 17:17     #43
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Харбин в в центре, недалеко от Невского. Была еще кое-где, но там явно получше - и в плане кухни, и в плане сервиса.
Старый 08-02-2009, 03:13     #44
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


девочки, а то скажите о Цзао-ван?
Старый 08-02-2009, 08:56     #45
светлана200
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: площадь восстания
Сообщения: 90
светлана200 отсутствует


мне тоже харбин нравится - я там малышу дрождения справляла - дешево получается и необычно и столик заказать можно большой заранее-предоплаты не берут
Старый 08-02-2009, 20:48     #46
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


я обожаю ТАН-ЖЕН на гороховой!!! очень часто отдыхаю там с друзьями. помимо вкусной еды, хорошего обслуживания там подают СУПЕР мороженное и ,кстати, очень низкие цены!!! что бы наесться и хорошенько выпить достаточно 700-1000 рублей на человека! это один из лучших китайских ресторанов нашего города!!! И там нет китайских туриков!!!! после 5 вечера там уже шумно, так что лучше бронировать столик!
еще неплохой ресторан " Чайный дом по восточному" на Ал.Невсгого, он намного больше, но иногда заходят туристы! но этот ресторан отлично подходит для банкетов!!!! шикарное празничное меню за смешные деньги + свой алкоголь! а это значительно удешевляет праздник!!!
Старый 08-02-2009, 21:01     #47
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Мы в свое время очень часто бывали в Китай-городе, после него в других китайских ресторанах никому из семьи не нравилось.
Из Дитая несколько раз заказывали еду, но не очень понравилось.
Старый 08-02-2009, 23:32     #48
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Девочки, те кто говорил, что Харбин на просвещения ужасен.. а какой именно на просвещения их два, одна на пр.Энгельса, второй на пр.Просвещения... какой из них плохой???
Старый 08-02-2009, 23:50     #49
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


Мы обычно ходим в Харбин, что на Энгельса 134. Там два отдельных зала - курящие, не курящие. порции вполне объемные, тихое уютное место. Но как-то раз друзья позвали в Харбин, что у метро Озерки в новом ТЦ. Там не понравилось - маленькие порции, приносят все сразу и горячее и десерт, была живая музыка-можно было оглохнуть, друг друга мы не слышали, вкус еды отличался не в лучшую сторону, и не было и нет моей любимой тыковки запеченой. Ходили 2 раза так сказать для окончательной сверки ощущений, теперь будем только На Энгельса 134.
Старый 09-02-2009, 00:00     #50
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


хмм.. про Энгельса больше всего отрицательных отзывов..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.