۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 1961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 13:53     #19601
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Привет Юля-Язвуля
Старый 07-02-2009, 13:56
ответ для tyke на сообщение "Привет Юля-Язвуля :)"
    #19602
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Привет Юля-Язвуля
Привет Машка
твое смс только сегодня прочитала
сейчас с Ваньком ездила в канцелярский, потом на рынок зашли,
купила черных груздей соленых щас буду сливки снимать
Старый 07-02-2009, 14:01     #19603
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Кстати Маш, светлые обои и пол очень хорошо будут смотреться на фоне синего шкафа
Старый 07-02-2009, 14:03     #19604
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Я про смс догадалась
Как это с груздей - сливки??? как с козла - молока?
А я обЭдаю. Суп из картошки с рисом на бульоне, на второе свои сосиски погрела и свеклу федька вчера принес вареную скушала. Сегодня 1.5 часа капали. Так что я человек! Рука правда дико просто болит после этого. видимо затекает все же. но вроде недолго будут капать.
Старый 07-02-2009, 14:05     #19605
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Я про смс догадалась
Как это с груздей - сливки??? как с козла - молока?
Именно как с козла молока

Чаго доктор говорит, до родов лежать или как?
Старый 07-02-2009, 14:10     #19606
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Кстати Маш, светлые обои и пол очень хорошо будут смотреться на фоне синего шкафа
Да уже пофигу. на выб.шоссе съездил, купил бежевые почти с серыми узорами (хз как это) Больше бесит что он мне объясняет словами и спрашивает - покупать? Где-то так: "Они такие офигенные, листочки узорами и цвет светлый но не серый вроде бы и не сказать чтобы белый. Брать?" Хотел уже брать мои бумажные, но я отказалась, они пачкатся будут, эти хоть винил вроде, мыть можно и если царапать следов не остаецца. А бумажные то деть с собаками быренько зацарапкают.

В общем что будет то будет, главное скорее бы. Позвонил щас сказал что купил и обои и ламинат и розетки. вроде все. к среде уже все поклеют и положат. А я буду знать к этому времени что с родами, сейчас готовить будут или погодят маненько.
Старый 07-02-2009, 14:12     #19607
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Именно как с козла молока

Чаго доктор говорит, до родов лежать или как?
Доктор выходная до понедельника. В понедельник узи опять. После сравнят индекс ентот и вес у меня меряют каждое утро. Думаю если все это убдет расти - будут готовить к родам. Если нет может и выпишут, сбегаю кроватку куплю Конверт подружка седни привезти должна, сказала красивый
Старый 07-02-2009, 14:14     #19608
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Доктор выходная до понедельника. В понедельник узи опять. После сравнят индекс ентот и вес у меня меряют каждое утро. Думаю если все это убдет расти - будут готовить к родам. Если нет может и выпишут, сбегаю кроватку куплю Конверт подружка седни привезти должна, сказала красивый
У тебя внизу магазин детский с одежонкой должен быть
Старый 07-02-2009, 14:19     #19609
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки! Я только что узнала про Олю! Как это мы ее из виду выпустили на целый месяц?
Я просто в шоке...бедная ,что она пережила...
дык, вспоминали ее, не до нас там было ..правда, такое пережить ..

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
.Да и пей оцилок раз в неделю.
девочки, так его раз в неделю пить ? а я каждый день по 1 начала ... сын кашляет сильно ...
Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Я физ раствор с капелькой эфкалиптового масла бодяжу.
Нам помогает.
ага, спасибо, в аптеке насоветовали амброксол, но врач пришла сказала не надоть его, не дай бог бронхоспазм будет, лучше минералку и физ раствор, а амброксол при бронхите или у кого астма ...

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Калиночка!!! У меня у Ксю бронхит с лающего кашля началсяПотом только сопли появились, сейчас вообще нос весь сопливый и постоянный кашель...
Надеюсь у твоего просто простуда, хотя сейчас в эпидемию гриппа, всем детям ставят диагноз - ГРИПП
вот, как раз тебя Марина спрашивать хотела ! я с утра перепугалась как не знаю кто, он с ночи встал все заложено и кашель полчаса прямо лай, я вчера ацц давала,думала зря - разжижать то еще нечего ... полетела в аптеку, накупила от сухого кашля Гербион и амброксол, врача вызвала (в аптеке напугали сказали счас такая хрень пошла, что за день может кашель развиться, да так что антибиотики сразу понадобятся, и сказали что да, эпидемии нет, но вирусы жесткие пошли, и ГРИПП всем ставят) .. кашляем 2 день... Ты что Ксюше даешь ?

врач послушала сказала пока ОК все, ингаляции с минералкой и физраствором делаем, амброксол начали пить, помокрее стал кашель

у моего тоже надеюсь простуда, т.к. один день полихорадило, но сегодня зараза с утра 37.3. была (вчера вообще не было темп., только вечером 37.2.) ...

вобщем, здоровья нашим котикам, надо срочно их на ноги ставить !
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Я тебе вчера еще написала





К этому добавить, два шва еще наложили съемных, сама порвалась немного.
да я вчера в шоке все не прерчитала видимо ...
наружные швы ?

быстро она, молодец !
Старый 07-02-2009, 14:22     #19610
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Да уже пофигу. на выб.шоссе съездил, купил бежевые почти с серыми узорами (хз как это) Больше бесит что он мне объясняет словами и спрашивает - покупать? Где-то так: "Они такие офигенные, листочки узорами и цвет светлый но не серый вроде бы и не сказать чтобы белый. Брать?" Хотел уже брать мои бумажные, но я отказалась, они пачкатся будут, эти хоть винил вроде, мыть можно и если царапать следов не остаецца. А бумажные то деть с собаками быренько зацарапкают.

В общем что будет то будет, главное скорее бы. Позвонил щас сказал что купил и обои и ламинат и розетки. вроде все. к среде уже все поклеют и положат. А я буду знать к этому времени что с родами, сейчас готовить будут или погодят маненько.
в любом случае, доклеить и все сделать успеют !!! не боись !

Маша, так а пусть он тебе сфотает на телефон и по ммс пришлет фото обоев ! мы всегда так делаем

мой ходил кружево покупал на днях с ммсочкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.