Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 01:23     #591
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


На кризис никто не пеняет. Он все равно бы наступил. Но могло и пронести. Не хватило полгода-год. В этом вины лссму, конечно, нет.
Мошенничество лссму заключается в том, что, пользуясь несовершенством нашей судебной системы, оно намеренно затянуло реализацию законного права на расторжение договора, дождавшись, когда курс доллара перевалит за 36 рублей, увеличив тем самым сумму штрафа на 20 с лишним процентов. Так что, уважаемая Акварель, деньги, из которых за Ваши услуги Вам платит г. Заренков - краденые, раз уж мы выясняем, кто живет по средствам, а кто - нет.
Полгорода, кстати, построил не заренков, а, как мне казалось до сего момента, несколько другие люди, начиная с Петра Великого.
Старый 07-02-2009, 12:14     #592
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


[quote]А если изменились условия вашей платы- то причем здесь ЛСС?[/QUOTE
Уважаемая Виктория не митингуйте, не на работе находитесь. А по разнарядке от вашей конторы. Уважаемые форумчане, ЛенСпецСму - тщательно отслеживает блоги, темы их касающиеся, т.к. на приеме у господина Сперанского трем человекам было сказано дословно - напишите на своих сайтах, что Ленспецсму - выполняет условия договора.
Ребята - попытка Акварель устроить здесь склоку(провокационные посты) - преследует единственную цель - закрытия топика. Так как естественно подобная информация не идет им на пользу - это же для них сейчас нож острый.
Еще раз совершенно очевидно продажи минимальные, + еще народ пишет на подобных темах, что естественно заставляет огромное количество народу подумать над такой "филькиной" грамотой как их договор, соответственно понятно кто и за что здесь пишет.
Виктория давненько не появлялась пока руководство не приказало. За что ей огромное человеческое спасибо, так как своими постами она держит рейтинг топа наверху.
А разумный человчек прочитав все поймет сам.
Ребята единственно - держите себя в руках, в этом случае попытка все закончить склокой у нее не удасться.:wife :
Старый 07-02-2009, 12:19     #593
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
И нет права на расторжение - а все эти вопли на тему "я два месяца прошу вернуть деньги" - просто неосмотрительность, кстати.
Я вот не согласна с ВАМИ , про расторжение. В договоре четко прописано, что расторгнуть этот договор можно, уплатив 5 % штрафа... Когда мы заключали договор, то менеджер (да и ваши юристы) уверяли, что если что - расторгнем и через 3 месяца получим деньги.
А по факту получается, что расторгнуть можно, если только СМУ соблаговолит рассмотреть уведобление о расторжении...деньги вернут (если вернут) не понятно когда, т.к. 3 месяца СМУ отсчитывает от подписания соглашения (а до этого время тянет минимум пару месяцев), а когда соглашение подпишут никому не известно...
Так что, не все у СМУ чисто и гладко... если уж ты требуешь от своих дольщиков соблюдения условий, то соблаговолите и сами их соблюдать, т.к. законодательство и суды никто не отменял...

зы: У сму никто не просит милостыню. А просит соблюдения договорных отношений
Старый 07-02-2009, 12:31     #594
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


А
Цитата:
в контракте нет ничего кабального - утром деньги -вечером стулья! И нет права на расторжение
Да, уважаемые форумчане, т.е. потенциальные покупатели квартир у ЛенСпецСму. Как вам всем здесь озвучил сотрудник с ником Акварель, заключая договор с сей организацией вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что в случае изменившейся ситуации в вашей семье, увольнением с работы, болезнью, декретом и т.д. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА на расторжение договора, т.е. ваши деньги останутся в ЛенСпецСМУ. Т.е. это вам разъясняет сотрудник Виктория, с юридическим образованием.
Так что все кто хочет, скорее покупайте квартиру в сей прекрасной организации, спешите так сказать.
Старый 07-02-2009, 13:13     #595
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


[quote=Натуся;21383917]
Цитата:
А если изменились условия вашей платы- то причем здесь ЛСС?[/QUOTE
Уважаемая Виктория не митингуйте, не на работе находитесь. А по разнарядке от вашей конторы. Уважаемые форумчане, ЛенСпецСму - тщательно отслеживает блоги, темы их касающиеся, т.к. на приеме у господина Сперанского трем человекам было сказано дословно - напишите на своих сайтах, что Ленспецсму - выполняет условия договора.
Ребята - попытка Акварель устроить здесь склоку(провокационные посты) - преследует единственную цель - закрытия топика. Так как естественно подобная информация не идет им на пользу - это же для них сейчас нож острый.
Еще раз совершенно очевидно продажи минимальные, + еще народ пишет на подобных темах, что естественно заставляет огромное количество народу подумать над такой "филькиной" грамотой как их договор, соответственно понятно кто и за что здесь пишет.
Виктория давненько не появлялась пока руководство не приказало. За что ей огромное человеческое спасибо, так как своими постами она держит рейтинг топа наверху.
А разумный человчек прочитав все поймет сам.
Ребята единственно - держите себя в руках, в этом случае попытка все закончить склокой у нее не удасться.:wife :
Кто Вам сказал, что продажи минимальные?
Старый 07-02-2009, 17:42     #596
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А
Да, уважаемые форумчане, т.е. потенциальные покупатели квартир у ЛенСпецСму. Как вам всем здесь озвучил сотрудник с ником Акварель, заключая договор с сей организацией вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что в случае изменившейся ситуации в вашей семье, увольнением с работы, болезнью, декретом и т.д. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА на расторжение договора, т.е. ваши деньги останутся в ЛенСпецСМУ. Т.е. это вам разъясняет сотрудник Виктория, с юридическим образованием.
Так что все кто хочет, скорее покупайте квартиру в сей прекрасной организации, спешите так сказать.
Более того, как утверждают сотрудники юр. отдела лссму, если Вы не сможете платить, то не только расторгнуть договор Вы не сможете, а более того, лссму будет Вас принуждать платить дальше. А если исполнять Вам будет нечем, будут описывать имущество, включая имеющуюся у Вас в собственности жилплощадь. Это не я эту чушь придумал, все это мне рассказывал некий андрей николаевич из их юр. отдела ( то ли зам., то ли нач. отдела, в общем очень большая шишка, круче, чем Путин, судя по замашкам).
Старый 07-02-2009, 18:05     #597
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Кто Вам сказал, что продажи минимальные?
Предлагаемых квартир в "Живом ручье" стало на несколько порядков больше. Т.е. в июне месяце когда мы заключали договор квартир подобных моей предлагалось в остатке(около четырех) и всего на двух-трех этажах, сейчас квартиры предлагают уже практически на всех этажах, в разных секциях, и собственно не делают тайну из того что их много.
Далее в "Юбилейном квартале" однокомнатная квартира на которую мы предполагали перейти, до сих пор не продана, прошло два месяца.
Далее во всех конторах типа "Петербуржская недвижимость" предлагают квартиры с очень неплохим дисконтом, и всякого рода рассрочкам. Далее собственно фин.кризис видимо СМУ не коснулся, т.е. народ как ошалелый, как хватал квартиры в апреле-июле 2008 г., так и хватает. С учетом что у СМУ цены мягко говоря на порядок выше чем в других СК.
Собственно по поводу упавших продаж можно спросить у любого риелтора, которые на этом разделе присутствуют.
Далее СМУ впервые ввела беспроцентную рассрочку до конца строительства дома.
Далее, если клиент попал в сложную ситуацию тож.впервые предлагается мараторий на три месяца по платежам - с чего бы это вдруг при хороших то продажах.
Клиента нафих, ведь квартира тут же и продастся.
Старый 07-02-2009, 19:13     #598
Акварель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пражская
Сообщения: 322
Акварель отсутствует


Андрей Николаевич такую чушь как принуждение платить не говорил никогда - он в высшей степени порядочный человек и очень хороший юрист. Это не провокация, а просто обидно за него стало.
Я вообще никого не провоцирую - это вы заводитесь просто от того что я на другой стороне. Не очень поняла как повлияет на ленспецсму ниличие вашего топа - за квартирами вряд ли идут по мотивам ваших отзывов, да и про ЛВ не так много народу знает на самом -то деле. Чтобы ваш топ не закрыли (не дай Бог!) я в него больше писать не буду. Еще раз всем спасибо за мнение, оно в любом случае важно.
Старый 07-02-2009, 20:01     #599
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Такую ахинею сам я точно придумать не смог бы. Мне то как было обидно, когда я ЭТО услышал. Слово - не воробей. И дурную славу обратно не выкупишь.
Старый 07-02-2009, 23:43     #600
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Далее СМУ впервые ввела беспроцентную рассрочку до конца строительства дома.
И Вы правда верите в то, что есть БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка у ЛССМУ ? Эта рассрочка так называется для тех, кто считать не умеет и верит всем на слово





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.