Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:59     #121
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Вот и я с завтрашнего дня буду ходить в очках...А подскажите, кто знает, ничего не случится, если я в течении 6 дней буду одевать линзы только на 1-1,5 часа? А то с ребенком некому гулять, не хочется, чтоб он неделю из-за меня дома просидел....В очках на улицу я не могу выйти, начинает кружиться голова.
Старый 05-02-2009, 22:00
ответ для Никуша на сообщение "Добро пожаловать в клуб..."
    #122
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
Я тряслась как осиновый лист, а мне ничего не предложили
Плохо тряслись
Мне практически на пороге клиники предложили. Когда я сняла сапоги, не могла сообразить куда их засунуть и бахиллы пыталась натянуть на носки.
Старый 05-02-2009, 22:12     #123
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в клуб трусих


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Вот и я с завтрашнего дня буду ходить в очках...А подскажите, кто знает, ничего не случится, если я в течении 6 дней буду одевать линзы только на 1-1,5 часа? А то с ребенком некому гулять, не хочется, чтоб он неделю из-за меня дома просидел....В очках на улицу я не могу выйти, начинает кружиться голова.
Сегодня вышла в очках на улицу - даааа , голова не кружилась, но ориентировалась я пространстве как-то не очень . Да ещё и за ребёнка ответственность переживаешь...
Думаю, надо про линзы совсем забыть, иначе глаза не отвыкнут.
Старый 06-02-2009, 00:52     #124
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение




Сегодня вышла в очках на улицу - даааа , голова не кружилась, но ориентировалась я пространстве как-то не очень . Да ещё и за ребёнка ответственность переживаешь...
Думаю, надо про линзы совсем забыть, иначе глаза не отвыкнут.
А какое у вас зрение?
Старый 06-02-2009, 09:57     #125
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Мне периодически кажется,что у меня левый глаз лучше видит,чем правый.Наверное потому,что до коррекции все было наоборот,а сейчас глаза сравнялись в качестве видения окружающего.....но фокусировать все равно приходится.
У меня так же, через месяц началось...доктор сказал - голова настаивается.
Старый 06-02-2009, 18:35     #126
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
А какое у вас зрение?
Точно не знаю, думаю, за -8, возможно больше... В понедельник узнаю.

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня так же, через месяц началось...доктор сказал - голова настаивается.
Девочки, а эти "симптомы" точно потом проходят? Очень страшно, когда вдруг ни с того, ни с сего, то зрение плывёт, то туман в глазу, то сухость. Ответьте, пож-та, кто делал больше года назад!
Старый 06-02-2009, 19:38     #127
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Девочки, а эти "симптомы" точно потом проходят? Очень страшно, когда вдруг ни с того, ни с сего, то зрение плывёт, то туман в глазу, то сухость. Ответьте, пож-та, кто делал больше года назад!
Я думаю у всех индивидуально, как и неприятные ощущения после ЛЗК: кто-то встает и идет и у него нет ни жжения и слез, а кто-то с трудом добирается до темной комнаты. У меня, кстати, был второй случай - сама удивляюсь как я смогла после ЛЗК добраться до ресепшена, вписаться в гостиницу, добраться до номера, раздеться и завалиться в кровать. Все одна, без сопровождающих. Вот и с последствиями/настройкой зрения тоже не все гладко. Сейчас прошло пости 2 года. Бывает сухость, бывает, что вроде бы хуже вижу, но стоит моргнуть и мир обретает четкие красочные формы Но хочу обратить внимание, что я веду не слишком полезный для глаз образ жизни - в день за компьютером провожу не менее 10-12 часов, много курю, мало бываю на свежем воздухе.
И все равно, я второй год каждый день радуюсь, что решилась на ЛЗК, да еще смогла из своего бюджета выкроить на это деньги.

Кстати о деньгах. Зашла тут посчитать сколько я денег экономлю.
1. Нет очкам. Значит 1 в 2 года не надо тратить порядка 4 тысяч. Экономия в год 2 тыс.руб.
2. Нет линзам. Я пользовалась такими http://linzaplus.ru/product_info.php/products_id/160 Значит экономия в год 500 руб.
3. Нет растворам. Я пользовалась этим http://linzaplus.ru/product_info.php/products_id/226 Покупаем раз в 2 месяца. Значит экономия в год 2 тыс.руб.
Итого в год экономится 4500 руб.
За операцию, обследование, лекарства, проживание в гостинице при МНТК я заплатила 40 тыс.руб. Таким образом через 9 лет после ЛЗК наступит полная окупаемость проекта Уж о комфорте новой жизни я молчу - это трудно оценить в деньгах. Щастье не купишь
Старый 07-02-2009, 01:09     #128
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Ссылка не открылась,может и к лучшему.Даже если в том что из "наших глаз делают очки" есть доля правды,такие "очки" гораздо удобнее,комфортнее,чем те очки или линзы которые мы носим.
Старый 07-02-2009, 10:00     #129
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение

Кстати о деньгах. Зашла тут посчитать сколько я денег экономлю.
1. Нет очкам. Значит 1 в 2 года не надо тратить порядка 4 тысяч. Экономия в год 2 тыс.руб.
2. Нет линзам. Я пользовалась такими http://linzaplus.ru/product_info.php/products_id/160 Значит экономия в год 500 руб.
3. Нет растворам. Я пользовалась этим http://linzaplus.ru/product_info.php/products_id/226 Покупаем раз в 2 месяца. Значит экономия в год 2 тыс.руб.
Итого в год экономится 4500 руб.
За операцию, обследование, лекарства, проживание в гостинице при МНТК я заплатила 40 тыс.руб. Таким образом через 9 лет после ЛЗК наступит полная окупаемость проекта Уж о комфорте новой жизни я молчу - это трудно оценить в деньгах. Щастье не купишь
Наверное, Вы давно оправами не интересовались, и ценами на стекла с хорошим покрытием. Сейчас более-менее очки, такие чтобы были красивые и легкие обойдутся около 7-8 тыровю.

Мои линзы были подороже, примерно 2 тыс. на 2-3 месяца, в других глаза просто были как в галошах, с постоянным раздражением.

У меня с учетом очков коррекция окупается за 3 года, если только линзы+растворы, то за 4 года (коррекция обошлась в 35 тыров)
Старый 09-02-2009, 14:48     #130
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Точно не знаю, думаю, за -8, возможно больше... В понедельник узнаю.
Мама Стаси, напишите, пожалуйста, (когда вернетесь) как прошел осмотр? Что сказали? А то я уже в четверг поеду.... Страшновото как-то... Кстати, никто не знает в МНТК Качанов вернулся из командировки? Че-то не дозвониться до них....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.