что выбрать - Golf Plus или Mercedes A-class? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:49     #31
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Коробка у А-класса мне понравилась, я на тест-драйв ходила. На Гольфе не пробовала сама кататься, только в качестве пассажира.
Салон, по словам менеджера, практически такой же, как у Б-класса. У Б-класса кузов длиннее сантиметров на 40-50, соответственно, и багажник вместительнее. Но мне размер багажника не очень важен... И пассажиров на заднем сиденье я часто возить не собираюсь... В общем, я до сих пор в тягостных раздумьях...
Нравится мерседес берите мерседес и не думайте,еслиэто из-за экономии,не надо экономить и покупать то,что нравится меньше.
Старый 06-02-2009, 15:50     #32
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Нравится мерседес берите мерседес и не думайте,еслиэто из-за экономии,не надо экономить и покупать то,что нравится меньше.
Начиталась на западных сайтах плохих отзывов про Мерс и хороших про Гольф... Только из-за внешности машинку, думаю, не стоит покупать.
Старый 06-02-2009, 17:42     #33
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Так и не должны переключения чувствоваться,там же вариатор. А Гольф все равно динамичнее будет,а в режиме спорт вообще песня и места там больше.
ага, не должны. Я летом на тойоте Ярисе поездила. Называется, почувствуйте разницу.
Я не сравниваю с Гольфом не ездила на нем никогда. По сравнению с другими машинами, на которых ездила - разница есть.

ЗЫ у меня тоже есть режим спорт. Не пользуюсь, мне приятнее на Комфорте ездить
Старый 07-02-2009, 00:14     #34
selenan
Участник
 
Профиль selenan
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 150
selenan отсутствует


У меня А-170.Летающая табуретка+маловат багажник.
Старый 07-02-2009, 01:00     #35
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от selenan Посмотреть сообщение
У меня А-170.Летающая табуретка+маловат багажник.
Это отрицательный или положительный отзыв?
Старый 07-02-2009, 01:20     #36
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Берите мерс
Старый 07-02-2009, 02:09     #37
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


А я бы Golf Plus взяла.
Старый 07-02-2009, 06:53     #38
Артист
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 220
Артист отсутствует


гольф однозначно, если мерина то брать другой класс, но а гольф он и в африке гольф, а еще вариант ауди А3
Старый 07-02-2009, 11:32     #39
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Говорят у А-класса сиденье какое-то не такое... Я тоже насчет него думала, но пока общалась с консультантом по телефону я его как то и расхотела - даже на тест-драйв не пошла. Да, вот такие консультанты тоже бывают
А вообще можно что угодно думать и предполагать - все это, конечно, очень интересно, но стоит сходить на тест-драйв и сразу все встает на свои места. Об этом постоянно пишут, поэтому я не оригинальна, зато ощутила это в полной мере когда выбирала себе машинку.
Старый 07-02-2009, 11:59     #40
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Говорят у А-класса сиденье какое-то не такое... Я тоже насчет него думала, но пока общалась с консультантом по телефону я его как то и расхотела - даже на тест-драйв не пошла. Да, вот такие консультанты тоже бывают
А вообще можно что угодно думать и предполагать - все это, конечно, очень интересно, но стоит сходить на тест-драйв и сразу все встает на свои места. Об этом постоянно пишут, поэтому я не оригинальна, зато ощутила это в полной мере когда выбирала себе машинку.
А-класс я тест-драйвила, мне понра, и сиденья вроде нормальные... А вот Гольфа Плюс в городе на тест-драйве нет, только Гольф, а он, я боюсь, не даст полного впечатления Но завтра, наверное, все-таки схожу попробую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.