Зачем в России поднимать рождаемость? выжить бы тем, кто есть.. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:17     #211
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Серьезно? Извините, Вы, наверное, мужчина...
Извиняю и сочувствую.
Старый 06-02-2009, 18:18     #212
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Невозможно не любя себя и не уважая, любить кого-то другого, даже своих детей. А для этого надо, чтобы и государство относилось к своему народу уважительно, заботилось о нем не на словах, а на деле, к тому же все инструменты для этого имеются, ан не хотят. Хотят, чтобы мы были стадом овец, безропотно поддерживающих любое их начинание.
Тут вопрос в другом.
Кого ты любишь сильнее себя или детей и что ты больше ценишь- свою независимость и комфорт или большую семью и связанные с ней проблемы и трудности.
Старый 06-02-2009, 18:18     #213
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Невозможно не любя себя и не уважая, любить кого-то другого, даже своих детей. А для этого надо, чтобы и государство относилось к своему народу уважительно, заботилось о нем не на словах, а на деле, к тому же все инструменты для этого имеются, ан не хотят. Хотят, чтобы мы были стадом овец, безропотно поддерживающих любое их начинание.
это для того чтобы мне любить своих детей, надо чтобы государство относилось ко мне уважительно, и заботилось?
Мне плевать на государство, я своих детей буду любить и при фашизме и при социализме и при демократии И при отсутствии государства вообще
Старый 06-02-2009, 18:19     #214
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
Слов нет... При прослушивании страшно за парня было. С учетом его язвы, он же жизнью рисковал с этими уродами "беседуя"...
Старый 06-02-2009, 18:20     #215
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. Очевидно, у Вас огромный и печальный опыт общения с чиновниками.
У меня он мизерный и неплохой. Я даже умудряюсь сотрудничать с этими беспредельщиками, а наверное, стоит их кровавые деньги бросить им в лицо...
Я не чувствую себя незащищенной. Не знаю почему... Наверное, потому что не хожу с голодным видом и с выражением, что все вы, ворюги, мне должны...
Вы знаете, и я не хожу с таким лицом. Если вам попались добрые и честные чиновники, котрые болеют душой за проблемы простого человека - честь им и хвала, их надо занести в Красную книгу, как вымирающий вид, к сожалению. И если вы чувствуете себя не защищенной в правовом смысле и целиком уверенной в своей безопасности в криминальном смысле в этой стране - так вся жизнь еще впереди.
Старый 06-02-2009, 18:20     #216
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Как рассказывал мне знакомый араб за свою жену он заплатил 20 верблюдов- тогда это было примерно 40 тыс долларов, причем эти деньги идут жене "на черный день" типа антикризисного капитала на случай развода и т.д
я конечно имею ввиду страны типа Сирии или Иордании
но просто выводить вот такую бедную бесправную мусульманскую женщину ....
Старый 06-02-2009, 18:24     #217
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я конечно имею ввиду страны типа Сирии или Иордании
но просто выводить вот такую бедную бесправную мусульманскую женщину ....
Да я была в Иордании.Нормальные женщины.В парандже никого не видела,только в хибжабе.
Вроде только в Саудии и Эмиратах ходят в парандже.
Старый 06-02-2009, 18:29     #218
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Вы знаете, и я не хожу с таким лицом. Если вам попались добрые и честные чиновники, котрые болеют душой за проблемы простого человека - честь им и хвала, их надо занести в Красную книгу, как вымирающий вид, к сожалению. И если вы чувствуете себя не защищенной в правовом смысле и целиком уверенной в своей безопасности в криминальном смысле в этой стране - так вся жизнь еще впереди.
Спасибо за комплимент, но я давно живу на свете вообще и в России - в частности.
Целиком уверенным в своей безопасности быть нельзя- ни в каком смысле. От несчастья никто не застрахован.
Но мне претит обливание грязью всех и вся. Чесслово, я даже серьезно относиться к Вашим словам не могу про "простого человека" и "боление душой". Я вот,например, болею душой всего лишь за своих близких. И не ждуни от кого, чтобы за меня начали "болеть душой".
Старый 06-02-2009, 18:31     #219
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Да я была в Иордании.Нормальные женщины.В парандже никого не видела,только в хибжабе.
Вроде только в Саудии и Эмиратах ходят в парандже.
а
я утрировано написала

кстати в отличие от РПЦ мусульманам разрешено ЭКО, спираль и аборт
Старый 06-02-2009, 18:32     #220
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
это для того чтобы мне любить своих детей, надо чтобы государство относилось ко мне уважительно, и заботилось?
Мне плевать на государство, я своих детей буду любить и при фашизме и при социализме и при демократии И при отсутствии государства вообще
Если государство заботиться о своих гражданах, вам как матери, позволяет это больше заниматься своим ребенком, развивать его, создает спокойную обстановку, вы не трясетесь за безопасность своего ребенка, за его будущее. Вы можете многое ребенку дать: образование, воспитание, стабильность и свою любовь. А не бегать, как лошадь загнанная в мыле, в поисках места для ребенка в садике и не думая, чем вы будете его завтра кормить и во что одевать. И обзоводиться ребенком вы будете тоже, не для того, чтобы он вас в старости содержал, а для того, чтобы подарить ему эту безусловную любовь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.